World18 - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самая важная на свете тема!

Перейти вниз

Самая важная на свете тема! Empty Самая важная на свете тема!

Сообщение автор Inquisitor Сб 05 Ноя 2016, 11:41

Внимание! Если вам не безразличен ваш игровой аккаунт и игровое имущество запомните, а лучше заучите и повторяйте перед каждым входом в игру всё, что написано ниже.

НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах, ни под каким предлогом НИКОМУ не сообщайте пароль от вашего аккаунта!


   Настоящие администраторы, полиция, наставники, модераторы и прочие НИКОГДА не спросят ваш пароль! Ни разу за всю историю игры ни одному должностному лицу игры не требовался пароль от аккаунта игрока и НИКОГДА не потребуется. Если спрашивают - это мошенники! Как бы вам не объясняли, что пароль необходим, как бы не пытались войти к вам в доверие и убедить, что случай уникальный, а вы счастливчик - не верьте. Вы потеряете ваш аккаунт и мы ничего не сможем вам восстановить!
   В игре НЕТ, никогда не было и не будет дыр и багов, в которые можно отправить свой пароль и получить миллион скоб, тысячу алмазов и Генесекта с треней куда надо. Если вас всё же обманули и вы поверили, что открыли супер способ моментального обогащения, хотя бы не становитесь абсолютным лохом и не вводите/не отправляйте/не сообщайте нигде свой пароль.
   Игра не имеет никаких сторонних доменов, кроме основного 18world.ru, только тут и только в окне ввода логина/пароля вам можно вводить пароль. Всё остальное - обман, а вы - его потенциальная жертва.
   Любой бот или сайт прикидывающийся игрой World18 рано или поздно украдет ваш аккаунт. Используя ботов, вы не только рискуете быть забанены в игре, но и гарантированно лишитесь аккаунта, так как добровольно вводите свой пароль при использовании бота и фактически дарите разработчикам бота свободный доступ к аккаунту.
   Вам написал ваш друг и рассказывает о каких то событиях/махинациях в игре требующих пароль? Знайте, он оказался глупее вас и уже потерял свой аккаунт, а вам пишет злоумышленник, используя его аккаунт и пытаясь украсть ваш.
   Ссылки на актуальные страницы Администраторов вконтакте приведены в их же тренеркартах. Администраторы не используют соцсети для общения с игроками. НИКОГДА. Они не ищут людей для тестов/общения используя скайп или ВК. Если Администратору что-то нужно от вас, он напишет вам сообщение в игре и НИКАК иначе. А самое главное, он НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не спросит ваш пароль и не попросит вас его где-либо ввести.
   Подтвержденный емайл в вашем профиле - обязательное условие для восстановления доступа к аккаунту на случай, если вас таки развели. Инвентарь вы не восстановите, но хотя бы восстановите отпущенных покемонов и сам аккаунт.
Inquisitor
Inquisitor

Сообщения : 905
Очки : 1523
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-01-02
Возраст : 27
Откуда : Херсон, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения