Турнир для Неопытных (100 лвл) С Днем Рождения World 18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Турнир для Неопытных (100 лвл) С Днем Рождения World 18

Сообщение автор Inquisitor в Сб 05 Ноя 2016, 12:35

Количество участников: не ограничено
Уровень покемонов: 100
Количество покемонов: 4x4 (с собой можно 6)
Инвентарь: разрешен (не более 2-ух на покемона)
Предметы на покемоне: разрешены
Замены: разрешены
Взнос: нет
Запрещенные атаки:  Баг атакиSad Uproar, Yawn,Rollout,Bounce,Substitute,Focus Punch,Whirlwind,Roar,Skull Bash,Dream Eater,Fell Stinger и тд.)- проверяйте перед боем
Призы:


1- место

#146 Молтрес-Birthday (Ген:28, Характер нейтральный,спарен,приручен)

Покемон будет выдан сразу 1лвла.


2 место


#650 Чеспин-Birthday (Ген:30, Характер на выбор)


3 место
На выбор
#511 Пансейдж-Birthday
Или
#513 Пансир-Birthday
Или
#515 Панпур-Birthday

(Ген:28, Характер на выбор)

4-5 места - Будут разыграны ,только в случае если на турнир придет 16 и более участников
4-место: (Ген:28,Характер Случайный)
5-место: (Ген:28,Характер Нейтральный)
4 место выбирает из 2х оставшийся после выбора 3го и последний достанется 5му

Все покемоны будут выдаваться в яйце, шайни, спаренные, передаваемые.



Дата: 9 Октября
Время: 17:00
Место: Турнирная Арена


На турнир будут допущены только НЕОПЫТНЫЕ игроки.

Группа 1
Sabzero+++-+
Arean----- ждали 15 минут
StigMa+--+-
Criminal-++-+
cheh+-+++
Тинка--+-+

Группа 2
Маргоша+++
M-L_S-T-++
хХх_Эндрю_хХх--
Amega Foxy-- ждали 15 минут тех.луз
Sasok - ждали 15 минут тех.луз

Группа 3
Antonikus-+-
fasdert+++
SkyLeX+-+
Tommy_Lee_Jon -ждали 15минут, тех.луз
bogdanko---

Группа 4
MaHgapuH++++
АКЕЛА----
Gazan+---
Semka-+++
ЛюДа++--

Бои в каждой группе каждый с каждым. С группы выходят по 2 тренера

Проигравшие не уходят , с этого раунда действует система двойного вылета!

1 группа

Sabzero
Маргоша

2 группа

Semka
SkyLeX

3 группа

fasdert
cheh

4 группа

MaHgapuH
M-L_S-T

Сетка победителей!
http://floomby.ru/s2/Eg3Dez

1 группа

fasdert
Sabzero

2 группа

MaHgapuH
SkyLeX


Сетка проигравших!

http://floomby.ru/s2/Wg3DeN

1 группа

Semka
Маргоша

2 группа

cheh
M-L_S-T

Сетка победителей!

fasdert
SkyLeX

Сетка проигравших!
http://floomby.ru/s2/Ug3Drj

1 группа

MaHgapuH
Semka

2 группа

Sabzero
cheh


Бой за 5е место

Semka
Sabzero

Бой за выход в топ 3

MaHgapuH
cheh - 4е место

Полуфинал

SkyLeX -3е мсето
MaHgapuH

Финал

fasdert
MaHgapuH

1 место : fasdert #146 Молтрес-Birthday 1лвл генокод 28, характер Нейтральный,спарен,приручен)

2 место : MaHgapuH #650 Чеспин-Birthday генокод 30, характер Непреклонный

3 место : SkyLeX #511 Пансейдж-Birthdayгенокод 28, характер Веселый

4 место : cheh #515 Панпур-Birthday генокод 28, характер Случайный

5 место : Semka #513 Пансир-Birthday генокод 28, характер Нейтральный

================================================================================================================================================================
avatar
Inquisitor

Сообщения : 181
Очки : 341
Репутация : 6
Дата регистрации : 2016-01-02
Возраст : 20
Откуда : Херсон, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения