Анкета на должность стажер-наставника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анкета на должность стажер-наставника

Сообщение автор kaneroma в Вт 20 Дек 2016, 18:56

В данной теме вы можете оставить свою заявку на пост стажера-наставника, заполнив представленную ниже анкету.
Тема будет обновляться и удаляться раз на 1-2 месяца в целях выявления актуальных и уже нет заявок. Если ваше желание стать наставником ещё актуально, то после обновления темы повторите свою заявку.

1.   Ваше имя
2.   Ваш игровой ник
3.   Ваш возраст
4.   Город проживания, часовой пояс (укажите разницу с временем сервера)
5.   В какое время вы можете находиться в игре?
6.   Как вы представляете себе работу наставника?
7.   Почему именно вы подходите на этот пост?
8.   Если бы вам предложили, любую должность на выбор, какую бы вы выбрали?
9.   Были ли какие-нибудь нарушения правил игры?(возможно вам давали молчу, сажали за что-то)
10.   Умеете ли вы признавать свои ошибки и учиться на них?
11.  Ваши увлечения (заполняется по желанию)

ВАЖНО!! ЕСЛИ ВЫ ИГРАЕТЕ В WORLD18 МЕНЬШЕ ЧЕМ 2 МЕСЯЦА ТО ЗАЯВКА БУДЕТ УДАЛЕНА!

kaneroma

Очки : 1001130
Дата регистрации : 2015-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Анкета на должность стажер-наставника

Сообщение автор maskurine в Ср 21 Дек 2016, 12:10

1 Аяулым
2 AIKA
3 15
4 Казахстан разница в 3 часа
5 в игре с 3 до 10 иногда меньше
6 Я думаю наставник должен помогать новичкам разобраться в игре и отвечать на их вопросы)
7 Мне очень нравится помогать другим людям
8 От должности наставника бы не отказалась)
9 Нарушений не было)
10 А как же без этого?
11 -

maskurine

Очки : 1
Дата регистрации : 2016-12-21

Сообщение автор ARS в Вс 01 Янв 2017, 03:19

1. Никита
2. ARooms
3. 16
4. Москва
5. С 15:00 - 22:00(на время праздников дольше)
6. Помощь игрокам.
7. Потому что я имею опыт, и помогать людям нравится)
8. Да наставника бы и хотел
9. не было
10. да
11.

ARS

Дата регистрации : 2017-01-01

Сообщение автор SnakeKat в Ср 08 Фев 2017, 19:25

1. Елизавета
2. SnakeKat
3. 13 годиков
4. Новосибирск, разница со временем сервера 4 часа.
5. Будни: Утром, примерно с 6 до 8-9, и вечером, примерно с 15 до 19 по мск. Выходные: Как получится, однако времени в выходные уделяю игре куда больше.
6. Я считаю работу наставника очень важной и ответственной, ведь любая игра всегда должна иметь своих "наставников", которые помогут новичкам освоиться в игре и избежать путанных, а иногда даже и конфликтных ситуаций. С помощью своих мастеров, игровой проект становится более понятным и насыщенным, а новички быстрее осваиваются в нем, становясь более опытными игроками.
7. Я думаю, что за 2 месяца я успела познать все азы в игре, внимательно запоминая даже мелочи, а местами даже сама начала отвечать на вопросы новичков. Я, не смотря на возраст, человек грамотный, внимательный и адекватный. Стараюсь употреблять меньше смайликов в диалогах, дабы уделить внимание самой изложенной речи. Не раз зарабатывала высокую должность и в других играх.
8. Должность наставника я бы и хотела, так как я не боевой игрок, и на гима бы не подошла.
9. Нет, за все время нарушения отсутствовали.
10. Да, конечно, без этого ни как.
11. Увлечений у меня довольно много, таких как рисование, участие в некоторых субкультурах, иногда фотошоп. Так же нельзя не заметить, что увлекаюсь различными фильмами/мультфильмами/играми/иногда аниме. Так же просто обожаю слушать иноязычную музыку.
SnakeKat

Очки : 0
Дата регистрации : 2017-02-05

Сообщение автор Tyhun в Ср 08 Мар 2017, 20:31

1. Егор
2. Cheh
3. 15
4. Санкт-Петербург.Разницы нет
5. с 15 до 18 и с 20 до 24
6. Это очень ответственное занятие,ведь задача наставника-помочь новичку освоиться в игре и затянуть его в игровой процесс.
7. Я приветлив и толерантен.Неплохо знаю игру.У меня большой онлайн.
8. Наставник/гим лидер
9. Молча была пару раз
10. Думаю да
11. Летом экзамены,подготовка-моё главное увлечение.

Tyhun

Очки : -3
Дата регистрации : 2017-02-22

Сообщение автор KnifeWrench в Вт 14 Мар 2017, 10:47

1.   Кирилл
2.   KnifeWrench
3.   25
4.   Новосибирск
5.   Нахожусь в игре ежедневно по будням с 05 (по серверу) и до 15 (по нему же). По выходным с утра и до вечера, возможны перерывы.
6.   Наставник призван помогать новичкам освоиться в игре.
7.   Помимо высокого онлайна, я неплохо разбираюсь в игре, в том числе в ее боевой системе. Кроме того обладаю достаточной коммуникабельностью для общения с любым игроком, независимо от его возраста и пола.
8.   Наставник, модератор
9.   нарушений не было
10. Еще как умею)
11. Работаю, активно отдыхаю.

KnifeWrench

Дата регистрации : 2017-03-10

Сообщение автор Тошка в Пн 24 Июл 2017, 23:44

1. Антон
2. Deni
3. 16
4. Тоже время
5. Почти все время иногда занят
6. Помощ тренерам
7. Я в игре  долго и знаю достаточно штобы подсказывать тренерам
8. Наставника
9. Была молча за "Флуд символами"
10. Да я умею признавать свои ошибки
Тошка

Очки : 5
Дата регистрации : 2017-06-23

Сообщение автор Восход в Ср 26 Июл 2017, 17:23

1. Сергей
2. Endeavor
3. 20 лет
4. Пермь (разница с Москвой + 2 часа)
5. Если определять жесткие лимиты времени, которые я точно смогу уделять игре, то от одного до трёх-четырёх часов в день. Но ограничения во времени пребывания как такового нет, всё зависит от загруженности.
6. Во время пребывания в игре, наставник следит за чатом и старается помочь игрокам в решении их вопросов по игровому процессу, а также старается помочь освоиться в игре новичкам. Помимо чата, возможна консультация через личные сообщения и форум. Но я считаю, что работа наставника не только в этом, он должен сам прогрессировать в понимании игры, следить за обновлениями и трендами, а также стараться делать что-то полезное для игры и её пользователей.
7. Я подхожу на должность наставника потому что я готов развиваться сам и помогать в этом другим. Кроме того, я обладаю необходимыми для этого качествами, такими как серьёзное отношение к работе, стремление к максимально хорошему результату, умение работать с "тяжелыми клиентами" и, пусть и банально, доброта. Также, я понимаю, что могу чего-то не знать и всегда готов посоветоваться с более опытными игроками. Но главным моим плюсом является то, что я в этом заинтересован и мне нравится помогать другим.
8. Наставник/ГИМ-лидер. Но я считаю, что одно другому не мешает.
9. Нет, нарушений не было.
10. Конечно. Я всегда готов признать свою ошибку и извлечь из неё урок.
Восход

Дата регистрации : 2017-07-19

Сообщение автор NatsuDragnell в Ср 16 Авг 2017, 14:30

1.Денис
2.NatsuDragnell
3.14
4.Киев GMT+3(такой же)
5.Примерно от трёх до пяти часов в день но это не точно по два часа в день смогу точно уделять.
6.В общем виде наставничество можно определить как способ передачи знаний и навыков более опытным человеком менее опытному. В более широком, современном значении наставник — это квалифицированный специалист, имеющий достаточный опыт.
7.Я бы не сказал что именно я должен быть наставник но я думаю что это у меня может не плохо получится.
8.Наставником, ну или же полицейским.
9.Да было одно нарушение на прошлом аккаунте меня посадили но я бы не сказал что это было оправданное решение с стороны полицейского.А так нет не было.
10.Да , ведь как говорица "Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок"

NatsuDragnell

Дата регистрации : 2017-08-16

Сообщение автор Виктория в Ср 16 Авг 2017, 14:45

1.   Виктория
2.   Кирису
3.   17 лет
4.   г.Томск UTC+7(разница с Москвой 3 часа),разница относительно игры 5 часов
5.   В игре могу находиться до 10 часов в сутки
6.   Я считаю что наставник должен помогать новичкам освоиться в игре,отвечать на вопросы интересующие игроков
7.  В игре я с 2016 года, могу помочь с многими вопросами . Я человек спокойный и могу отвечать на постоянно задаваемые одни и те же вопросы. Мне нравится приносить людям пользу, я получаю от этого удовольствие.
8.  По моему мнению каждая должность очень важна , даже самая маленькая поэтому я пошла бы на любую должность.
9.  За всё время в игре не было ни каких нарушений
10. Людям свойственно ошибаться , главное извлечь из ошибок урок и в следующий раз их не допускать. Я могу спокойно признать свои ошибки,могу учиться на них и приобретать опыт.
11.   фортепиано,аниме,рисую мангу. Увлекаюсь изучением языков , на данный момент изучаю Английский , Украинский , Японский . Родной язык: Русский.

Виктория

Дата регистрации : 2017-01-12

Сообщение автор Эля в Пт 08 Сен 2017, 18:39

1. Эля
2.   Sheralin
3.   Почти 16
4.   Разницы со временем сервера нет
5.   Утром, вечером, днем - буквально в любую свободную секунду. Довольно часто играю ночью.
6.   Ну, стандартно - отвечать на вопросы игроков. Плюс стоит следить за сообщениями в чате, по ним понятно, что у новичков вызывает затруднение. А вообще, работа наставника - это общение, общение и еще раз общение)
7.   Патамушта :р Мне нравится узнавать новых людей, работа наставника - прекрасный повод для знакомства) Иногда выполняю эту работу на благотворительной основе, пока другие наставники офф. Пусть хоть ник покрашен будет
8.   Любую, где можно давать кляпы! А то иногда так хочется утихомирить несознательных личностей, что появляются во время сна администрации... Прям лапки чешутся
9.   Неа, предпочитаю играть по правилам) Особенно когда они настолько просты
10.  А кто-то учится иначе? О_о
11.  Ну, у меня много увлечений... Но вам о них знать необязательно  ^_^
Эля

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-06-29

Заявка на должность.

Сообщение автор Sgus4enka в Сб 23 Сен 2017, 23:24

1. Назар.
2. Seriouz.
3. 15 лет.
4. Город Львов. Село Розвадов время такое же.
5. Сижу в разное время, но много.
6. Относиться к этому серьезно. Помогать конечно-же. Хочу стать чуточку ответствинеё. Помочь когда надо и чем надо.
7. Просто мало наставников в игре, не большой онлайн, а новачков все больше и больше. Хочеться помочь не токо им, а и самим наставникам.
8. Самую низкую конечно-же. Потому-что хочу учиться и узнавать все больше и больше. А не все и сразу.
9. Было молчу давали но забыл за что.
10. Токо так и живу. Ошыбки это шанс исправить себя, и стать чуточку лучше, умнее.
11. Увличений не много но есть. Люблю рисовать, получаеться не плохо, рисую практически всегда. Закидываю в соц. сети и многим нравиться. Раньше на проекте был на должности художника).

Sgus4enka

Дата регистрации : 2017-09-23

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: