Зал Предназначения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зал Предназначения

Сообщение автор Stels в Пт 16 Июн 2017, 21:42

Каждый можент постучать в дверь Ордена, но его стук должен быть достаточно сильным, чтоб быть услышаным.
Stels

Очки : 24
Дата регистрации : 2016-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Зал Предназначения

Сообщение автор Tinka в Пн 03 Июл 2017, 16:42

Здраствуйте!
Ну,думаю понятно зачем я тут пишу)
Вообщем,недавно начал играть(вчера).Из прокачанных есть стартовик 60 лвл.ДРугих прокаченых поков пока нет.Но играть умею,проверочный бой(если он есть) можно сыграть в шд.Жду ответа

ОТКАЗ

Tinka

Очки : 0
Дата регистрации : 2017-07-03

Сообщение автор RedMely в Пт 13 Окт 2017, 17:08

*Тук-тук-тук*
Привет всем кто это читает). Хотел б к вам вступить. Готов помогать клану и сам розвиватся. Стаж в играх о покемонах есть. На данный момент 3 100 и 1 70 (в процессе).
Надеюсь я подойду вам, проверочный бой готов пройти, взнос (если нужен) готов внести!)
Буду ждать ответа в лс или в почту ваш RedMeLy!!!

после проверочных боёв - ОТКАЗ

RedMely

Очки : 0
Дата регистрации : 2017-07-16

Сообщение автор OPA_4irik в Пт 13 Окт 2017, 20:33

Приоратам Привет.) Зовут меня Дима, мне 22-годика. Готов пополнить Ваши ряды НОВОБРАНЦЕВ.) Играл не в одну игру по миру покемон, тимы есть на 100лвл и 65лвл, World 18 играю около 2х месяцев, ранее играл в проект о котором нельзя говорить и теперь это не совсем покемоны. Жду проверочный бой. PS.только сильно не пинайте меня.)

ПРИНЯТ

OPA_4irik

Очки : 1
Дата регистрации : 2017-10-13

Сообщение автор Слаанеш в Ср 08 Ноя 2017, 15:16

Виват, Приораты. Так как пишу данный пост, то ясно, что желаю вступить в ваши ряды. Имя мое Александр. Возраст измеряется двадцатью тремя годами. В мире я уже чуть больше года, но именно что играл наверное где-то.. полгода. До этого принимал участие в проекте, который нельзя называть. Занимался там только торговлей, обогощая свои счета. Команда есть на 50 уровень только.

ПРИНЯТ

Слаанеш

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-07-09

Сообщение автор BiG MaDDy в Пт 17 Ноя 2017, 11:09

Добрый день. Начать свою заявку хочу достаточно банально, зовут меня Яша, мне 19. Проживаю я в Санкт-Петербурге. В свободное время я на протяжении многих лет захожу поиграть в игры про покемонов, не то, чтобы мне это так нравилось, что я трачу столько времени, сколько уходит, но онлайн у меня весьма внушительный. Если говорить о команде, то она у меня есть и на 100 и на 50.
Если рассказывать коротко о себе, то я инертный, застенчивый подросток без мозга, с утра до вечера в основном бьюсь в позитиве, а ночью становлюсь депрессивным нытиком и вспоминаю, что меня ни кто не любит и начинаю вспоминать ошибки, не жалея о них потому, что это часть взросления, но все равно уходя в депрессняк. Опыта в подобных играх полные штаны и потерянное детство. Наверное после написанного появится вопрос, зачем я тогда подаю заявку в клан и ответ был бы достаточно прост, мне скучно и хотелось бы чего-то нового в игре, до этого я был в клане Madness, но ушел из за недолгой ссоры с чехом, а возвращаться не охота потому, что в жизнях друг друга нас и так много и лишние соприкосновения, как в прошлый раз могут спровоцировать пустые ссоры, в которых мне уже участвовать не охота, ну а помимо моего прошлого клана, где у меня и помимо Егора есть друзья, которые так меня тепло приняли на самых начальных этапах игры и помогли разобраться в местных особенностях, больше других кланов на примете не было, вот и пишу сюда...
Ну вот такие дела, дальше ваш ход Smile

Совет Клана решил ОТКАЗАТЬ претенденту в приёме
BiG MaDDy

Очки : 2
Дата регистрации : 2017-05-11

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: