World18 - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Небольшие предложения для игры

+11
DustWing
dancer
Денис
BiG MaDDy
DarkPerson
Stels
Zachariah Nerro
Мышкин_хобот
CkeJleT
Gazan
Восход
Участников: 15

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Небольшие предложения для игры

Сообщение автор kaneroma Вт 25 Июл 2017, 16:48

Exclamation Exclamation Exclamation

kaneroma

Сообщения : 112
Очки : 1001263
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Иконки в меню игры

Сообщение автор Восход Вс 13 Май 2018, 21:53

Здравствуйте. Предлагаю заменить иконки из меню игры. Варианты подготовил, формат PNG, размер 200х200px.
Как будет выглядеть (можно кликнуть для увеличения):

P.S.: За основу взяты иконки распространяющиеся по бесплатной лицензии и частично доработаны мной, если это важно.

UPD: Ссылка для скачивания архива с иконками


Последний раз редактировалось: Восход (Вт 15 Май 2018, 09:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Восход
Восход

Сообщения : 2
Очки : -3
Репутация : -1
Дата регистрации : 2017-07-19
Возраст : 26
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Re: Небольшие предложения для игры

Сообщение автор Gazan Пн 14 Май 2018, 12:59

Восход пишет:Здравствуйте. Предлагаю заменить иконки из меню игры. Варианты подготовил, формат PNG, размер 200х200px.
Как будет выглядеть (можно кликнуть для увеличения):

P.S.: За основу взяты иконки распространяющиеся по бесплатной лицензии и частично доработаны мной, если это важно.
Вот с иконками я согласен))

Gazan

Сообщения : 35
Очки : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2016-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Проблема Хоенна

Сообщение автор CkeJleT Вс 17 Июн 2018, 10:01

Здравствуйте, я хочу предложить добавление квестов в регион Хоенн которые будут проходится только на этом регионе. Так как с ним связано только 2 квеста и то, эти квесты требуют путешествия по регионам. Небольшие предложения для игры 693713306

CkeJleT

Сообщения : 20
Очки : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Re: Небольшие предложения для игры

Сообщение автор Мышкин_хобот Чт 21 Июн 2018, 00:00

Приветствую, как на счет в ломбарде сделать функцию с моментальной покупкой за фиксированную сумму. Тобишь если тренер выставляет лот за условные 100к делает ход 50к, но ставит фиксированную сумму выкупа 200к, и если кому-то не те хочется ждать, то он может купить моментально за эти 200к. Надеюсь не запутал. p.s. Если есть какие-то мысли для улучшения идеи, пишите не стесняйтесь Wink
Мышкин_хобот
Мышкин_хобот

Сообщения : 75
Очки : 78
Репутация : 2
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 28
Откуда : Краснодар, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Re: Небольшие предложения для игры

Сообщение автор Мышкин_хобот Чт 21 Июн 2018, 00:04

Продолжу писать мысли, было бы не плохо добавить во всех регионах, что-то в духе какой-нибудь свалки там, или центра переработки, куда можно кидать хлам типа ниток и т.д. и получать за это монеты, даже за условные 1к100 уже приятно. Wink


Последний раз редактировалось: Мышкин_хобот (Чт 21 Июн 2018, 00:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Мышкин_хобот
Мышкин_хобот

Сообщения : 75
Очки : 78
Репутация : 2
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 28
Откуда : Краснодар, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Re: Небольшие предложения для игры

Сообщение автор Мышкин_хобот Чт 21 Июн 2018, 00:05

Думаю об этом многие думали, но все же напишу, было бы круто если бы чаты разделили на чат для общения и торговый Wink
Мышкин_хобот
Мышкин_хобот

Сообщения : 75
Очки : 78
Репутация : 2
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 28
Откуда : Краснодар, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Re: Небольшие предложения для игры

Сообщение автор kaneroma Чт 21 Июн 2018, 10:05

Мышкин_хобот пишет:Приветствую, как на счет в ломбарде сделать функцию с моментальной покупкой за фиксированную сумму. Тобишь если тренер выставляет лот за условные 100к делает ход 50к, но ставит фиксированную сумму выкупа 200к, и если кому-то не те хочется ждать, то он может купить моментально за эти 200к. Надеюсь не запутал. p.s. Если есть какие-то мысли для улучшения идеи, пишите не стесняйтесь Wink
Напоминаю: ломбард создан для аукционов. Добавление сумы выкупа сделает с ломбарда простой платный рынок.

kaneroma

Сообщения : 112
Очки : 1001263
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Re: Небольшие предложения для игры

Сообщение автор Мышкин_хобот Чт 21 Июн 2018, 12:49

kaneroma пишет:
Мышкин_хобот пишет:Приветствую, как на счет в ломбарде сделать функцию с моментальной покупкой за фиксированную сумму. Тобишь если тренер выставляет лот за условные 100к делает ход 50к, но ставит фиксированную сумму выкупа 200к, и если кому-то не те хочется ждать, то он может купить моментально за эти 200к. Надеюсь не запутал. p.s. Если есть какие-то мысли для улучшения идеи, пишите не стесняйтесь Wink
Напоминаю: ломбард создан для аукционов. Добавление сумы выкупа сделает с ломбарда простой платный рынок.
Это, это печально Sad
Мышкин_хобот
Мышкин_хобот

Сообщения : 75
Очки : 78
Репутация : 2
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 28
Откуда : Краснодар, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Re: Небольшие предложения для игры

Сообщение автор Zachariah Nerro Чт 21 Июн 2018, 23:31

Доброго времени суток! Предложу в списке тренеров сделать категории "Опытные" "Элитные". Думаю лишним не будет=)

Zachariah Nerro

Сообщения : 30
Очки : 23
Репутация : -1
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 33
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Re: Небольшие предложения для игры

Сообщение автор Stels Пт 22 Июн 2018, 11:24

Zachariah Nerro пишет:Доброго времени суток! Предложу в списке тренеров сделать категории "Опытные" "Элитные". Думаю лишним не будет=)


Вот тут я плюсану, хорошая идея.
Stels
Stels

Сообщения : 144
Очки : 264
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-11-08
Откуда : Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Re: Небольшие предложения для игры

Сообщение автор DarkPerson Пт 22 Июн 2018, 21:36

Что с фармом монет? Сидишь где нападают поки 5-10лвл или же там где 40-45лвл а дроп монет почти одинаковый.

DarkPerson

Сообщения : 50
Очки : 47
Репутация : -1
Дата регистрации : 2017-06-18
Откуда : Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Re: Небольшие предложения для игры

Сообщение автор DarkPerson Сб 23 Июн 2018, 23:51

И ещё одно... Когда уже будет предмет позволяющий сбросить ЕВ без потери вложеных банок и поднятия лвл??

DarkPerson

Сообщения : 50
Очки : 47
Репутация : -1
Дата регистрации : 2017-06-18
Откуда : Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Re: Небольшие предложения для игры

Сообщение автор DarkPerson Вс 01 Июл 2018, 01:58

ДЛЯ УДОБСТВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЗЛОЖЕНЫ НА УКРАИНСКОМ И НА РУССКОМ ЯЗЫКАХ

УКРАЇНСЬКА ВЕРСІЯ


По двох вищевикладених моїх пісульках мені стало відомо по 1, а по другому тихо, і тому добавлю я ще декілька маленьких але можливо перспективних ідей для колективного розгляду (звичайно якщо хоть половина гравців слідкує за форумом).
Якщо хоч раз Ви звертали увагу на ігрові досягнення, які повинні займати не останню нішу в ігровому процесі, то напевно помітили, що вони не мають ні якої цінності та азарту в їх виконанні.  Ось наприклад:
"Пора в бой" - за прокачку 6-ти поків 100лвл, отримуєм 70т (хто качає соток той знає скільки забирає часу це тривале дійство)  Basketball
"Любимчик рандома" - піймати пока з рідкістью 9 зірок, отримуєм 100т (ми наче їх кожного дня по пару шт в день ловимо)) і не тратимо декілька днів, тижні на можливість їх зловити, а це незабуваєм куча потраченого часу і безжалісного клацання по миші та поодинокими випадами в чаті з криками "Аааааа, вбив Іві"  affraid хоча там уже давно на одну зірочку менше!
Деякі досягнення взагалі не працюють, як от "Вперед в спорт зал". Короче планку піднімати треба і не лише по цих досягненнях.
Далі проста але болюча тема, як відсутність по крокового проходження квестів із їхнім подальшим відображенням в
списку тих, які ще виконуються або пройдені. Не спорю, наявний форум, але навіщо квест на який є детальна підказка!?
Загалом досягнень мало, а цікавості у їх проходженні ще менше, тай ті, що є потребують покращення. Ось Вам один з тих вагомих моментів коли у новачка (тай не тільки) є можливість покращити свої фінанси і мати додаткову зайнятість ігровим процесом.
Є в нашій грі мєсний "ХЕЙТЕР"  afro , незважаючи на весь негатив, я вловив невеличкий промінь сонця  sunny  в його словах, і подальша ідея мною була підчерпнута від нього, а саме щодо кількості проведеного часу(онлайну), будь то активного (безперервного), чи загального у грі за котрі новачку буде капати якийсь бонус. Свого роду - це теж підпадає до ігрових досягнень, тому нічого нового ми тут не взяли)). Сторожили гри згадують бонуси раз в 12 і 24 години, але в цьому на мою субєктивну думку не має доцільності, адже це не завадить зайти на хвилинку, зняти бонус і знову здиміти  geek
Доречі, давно не було репостів. Якщо реклама кульгає то може пустим шипунця по сіті)  Twisted Evil
Далі коротко щодо посадових осіб таких, як настави і модери: "Нахер!! нахер з пляжа малоактивних людей"   Sleep
Раз була пропозиція про категорії "опитних та елітних", то може добавити настоятелів (бля, якось по церковному прозвучало хД ) "наставників", а то пояснюєш новачкам якого кольору настави, не те щоби я дальтонік але хай буде  lol!
Не термінова але корисна штука добавити графу ХП поків, що знаходяться в команді їх статуси (параліз, підпал і т.д.)
СТОП  cheers  стоп оновленю інва після кожної закинутої трєні, цукерки, банки і т.і. надоїдає листати і шукати заново
Колись говорилось, що деякі квести зроблені на конкурс можуть реалізуватись у грі, пам'ятаєте? От і я пам'ятаю, і вирішив стряхнути пиль з давно забутого))
Якщо до арени нам далеко, то може забацати бот-арену - свого роду випробування (хто грає в МММОРПГ той можливо збагне до чого я веду). Потрібно одною командою з 6 поків не змінюючи і не відходячи для захіла в ПЦ, пройти якомога більше супротивників (ботів) в боях 6х6. Наприклад
пройшли рубіж в 5 перемог - отримуєте жетон, пройшли 10 - отримуєте ще один, але одною командою без використання інва або можливо з ним але щоби інв не обнулявся при переході на наступний бій. Або можна із захілом в ПЦ але з кожним переходом на новий рубіж лвл тіми супротивника зростав. В день доступно 2-3 можливості виступити на арені.

Кого зацікавила ідея/ідеї чекаю Ваших доповнень. study

РУССКАЯ ВЕРСИЯ

По двух вышеизложенных моих писульках мне стало известно по 1, а по второму тихо, и поэтому добавлю я еще несколько маленьких, но возможно перспективных идей для коллективного рассмотрения (конечно если хоть половина игроков следит за форумом).
Если хоть раз Вы обращали внимание на игровые достижения, которые должны занимать не последнюю нишу в игровом процессе, то наверняка заметили, что они не имеют ни какой ценности и азарта в их исполнении. Вот, например:
"Пора в бой" - за прокачку 6-ти поков 100лвл, получаем 70т (кто качает соток тот знает сколько забирает времени это длительное действие)  Basketball
"Любимчик рандома" - поймать пока с редкостью 9 звезд, получаем 100т (мы типа их каждый день по несколько шт в день ловим)) и не тратим несколько дней, недели на возможность их поймать, а это незабываем куча потраченного времени и безжалостного нажатия по мыши и одиночными выпадами в чате с криками "Аааааа, убил Иви",  affraid хотя там уже давно на одну звездочку меньше!
Некоторые достижения вообще не работают, вроде "Вперед в спорт зал". Короче планку поднимать надо и не только по этим достижениях.
Далее простая, но больная тема, как отсутствие по шагового прохождения квестов с их последующим отображением в списке, которые еще выполняются или пройдены. Не спорю, имеющийся форум, но зачем квест на который есть подробная подсказка !?
В общем, достижений мало, а любопытства в их прохождении еще меньше, да и те, что есть, нуждаются в улучшении. Вот Вам один из весомых моментов, когда у новичка (да и не только) есть возможность улучшить свои финансы и иметь дополнительную занятость игровым процессом.
Есть в нашей игре местный "ХЕЙТЕР",  afro несмотря на весь негатив, я уловил небольшой луч солнца  sunny в его словах, и дальнейшая идея мной была почерпнута от него, а именно по количеству проведенного времени (онлайну), будь то активного (непрерывного) или общего в игре за которые новичку будет капать какой-то бонус. Своего рода - это тоже подпадает в игровые достижения, поэтому ничего нового мы здесь не взяли)). Сторожили игры вспоминают бонусы раз в 12 и 24 часа, но в этом по моему субъективную мнению не имеет целесообразности, ведь это не помешает зайти на минутку, снять бонус и снова слинять.
Кстати, давно не было репостов. Если реклама хромает то может пустым шипунця по сети) Twisted Evil
Далее кратко о должностных лицах таких, как наставники и модераторы: "Нахер !! нахер с пляжа малоактивных людей"  Sleep
Раз было предложение категории "опытных и элитных", то может добавить настоятелей (бля, как-то по церковному прозвучало хД) "наставников", а то объясняешь новичкам какого цвета наставники, не то чтобы я дальтоник но пусть будет  lol!
Не срочная, но полезная штука добавить графу ХП поков, находящихся в команде их статусы (парализ, поджог и т.д.)

СТОП  cheers  стоп обновлений инва после каждой заброшенной трени, конфеты, банки и т.д. надоедает листать и искать заново.
Когда-то говорилось, что некоторые квесты сделаны на конкурс могут реализоваться в игре, помните? Вот и я помню, и решил стряхнуть пыль с давно забытого))
Если к арене нам далеко, то может забацать бот-арену - своего рода испытание (кто играет в МММОРПГ то возможно поймет к чему я веду). Нужно одной командой из 6 поков не меняя и не отходя для захила в ПЦ, пройти как можно больше противников (ботов) в боях 6х6.
К примеру
прошли рубеж в 5 побед - получаете жетон, прошли 10 - получаете еще один, но одной командой без использования инва или возможно с ним но чтобы инв не обнулялся при переходе на следующий бой. Или можно с захилом в ПЦ но с каждым переходом на новый рубеж лвл тимы противника рос выше. В день доступно 2-3 возможности выступить на арене.

Кого заинтересовала идея / идеи жду Ваших дополнений. study

DarkPerson

Сообщения : 50
Очки : 47
Репутация : -1
Дата регистрации : 2017-06-18
Откуда : Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Re: Небольшие предложения для игры

Сообщение автор kaneroma Пн 02 Июл 2018, 14:35

1. Достижение будут полностью переделаны, на данный момент это небольшой бонус 30-100т монет.
2. До конца лета будет введена новая система бонусов за активность.
3. Введение мобильной версии почти решит проблема с обновлением инвентаря, как и с "миганием в бою".

kaneroma

Сообщения : 112
Очки : 1001263
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Re: Небольшие предложения для игры

Сообщение автор BiG MaDDy Пн 16 Июл 2018, 11:49

Добрый день, собственно хотелось бы предложить, как мне кажется, очень простую в реализации фичу, но в то-же время и полезную, многие может видели, как один из игроков ник-Dancer был вынужден по своей глупости уйти из игры по причине далеко не самого жестокого игрового преступления(согласно его посту на форуме-неуплата штрафа в срок), после чего последовал арест и почему подобным людям не дать шанс исправиться непосредственно в местах не столь отдаленных напрямую, дать возможность заработать эти деньги в тюрьме, раз он так оступился, добавить какую-нибудь подходящую данной обстановке условную "сестру джой" и доступ к питомнику+нападающих на локе "тюрьма" каких-нибудь жутких покемонов с урезанным фармом голды и если человек действительно хочет вернуться, он этот долг там набьет и в следующий раз будет думать в подобной ситуации, когда нарушает правила игры) Почему бы не дать шанс исправиться людям в конце концов, если они того хотят) Спасибо за внимание.
BiG MaDDy
BiG MaDDy

Сообщения : 22
Очки : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-05-11
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург. Город-герой Ленинград.

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Re: Небольшие предложения для игры

Сообщение автор White White Вс 12 Авг 2018, 20:15

Боевая Арена.
1 вариант: Сделать арену, в которой будет конструктор покемонов, каждый сможет сделать себе команду из ловящихся во всех регионах покемонов. Наборы усиления использовать Запрещено.
2 вариант: Сделать арену, в которой можно использовать ТОЛЬКО ловящихся во всех регионах покемонов (своих). Наборы усиления использовать Запрещено.

За победу над противником +1 жетон. Обнуление жетонов 1 раз в неделю утро/ночь. Каждую неделю разный уровень покемонов.
Призы: Витамин, Алмаз, Покебол злости, Набор усиления, Набор витаминов. Ограничение на количество товаров (на усмотрение). Также можно сделать сезонные призы.
Плюсы: Оживлённый онлайн, повышенный интерес к игре + материальное поощрение.
Минусы: Если арена привлечёт большое кол-во игроков, то будет переизбыток данного товаров, но это можно компенсировать приличным ценником на каждый товар, чтобы не было лёгкой наживы.
Возможные дополнения/изменения.
White White
White White

Сообщения : 118
Очки : 147
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-05-18
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Re: Небольшие предложения для игры

Сообщение автор Денис Пн 26 Ноя 2018, 23:22

Я предлагаю что бы когда выходила обнова выдавать тренерам 1 покемона из стартовиков так и тренерам легче будет ( те кто собирают покемонов) и для продажи выгодно. ещё предлагаю сделать так что бы скоба выпадала чаще иначе её просто не добыть. Надеюсь вы меня поняли)

Денис

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Re: Небольшие предложения для игры

Сообщение автор dancer Пт 01 Фев 2019, 04:16

предлагаю ввести возможность спаривания покемонов внутри питомника ! 0-)

dancer

Сообщения : 62
Очки : 107
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-05-01
Откуда : Almaty,Kazakhstan

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшие предложения для игры Empty Re: Небольшие предложения для игры

Сообщение автор DustWing Вс 10 Фев 2019, 01:12

Предлагаю ввести ВИП аккаунт за донат на время (месяц, к примеру), увеличивающий дроп монет, предметов и т.д.

DustWing

Сообщения : 33
Очки : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-11
Возраст : 35
Откуда : г. Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения