World18 - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для начинающих: как заработать денег в игре

Перейти вниз

Для начинающих: как заработать денег в игре Empty Для начинающих: как заработать денег в игре

Сообщение автор Бейонд Лимит Сб 12 Авг 2017, 12:48

За помощь в составлении темы спасибо игроку Stels

Первые три вещи которые нужно помнить:

1. Не нужно продавать диких наловленных покемонов, они никому не нужны (исключение - редкие покемоны или покемоны для квестов, перечисленных ниже).
2. Не нужно устраивать бои/турниры на деньги, здесь это не принято. Кроме того, передача "призовых" денег может быть вполне расценена как финкач, что влечет за собой последствия в виде штрафов и банов.
3. Не нужно покупать итемы для квестов, особенно такие как перья (дропаются легко) и игрушки снорлакса (не передаются), так как это уменьшает количество получаемых вами денег за квест. Терпение – ключ к заработку.

Способы заработка:

1. Дроп и продажа итемов

Основными итемами Канто являются:

Огненный камень  Для начинающих: как заработать денег в игре 41 400-900т
Водный камень Для начинающих: как заработать денег в игре 42 600-900т
Набор усиления Для начинающих: как заработать денег в игре 666 700-900т
Камень юни Для начинающих: как заработать денег в игре 70 50-150т
Эволвер счастья Для начинающих: как заработать денег в игре 2324 150-200т ?
Скоба Для начинающих: как заработать денег в игре 93 7-10кк

Важно помнить, что чем выше стоимость итема, тем он ценнее. От ценности итема зависит шанс его дропа, поэтому не нужно удивляться тому, что, например, скоба никак не дропается. Также не нужно забрасывать чат вопросами о шансах или о времени, которое необходимо затратить на дроп итема. Все зависит исключительно от вас и вашей удачи.

А вот такие итемы как клевер Для начинающих: как заработать денег в игре 19 и секретные ящики  Для начинающих: как заработать денег в игре 669 почти никому не нужны.
Почему? По той причине, что ключ для ящика - редкий итем в игре, ну а клевера используются редко, так как кач покемонов и без них достаточно прост.

2. Дроп монет

Можно просто дропать монеты – для этого понадобится покемон высокого уровня. Для начала подходит локация Пещера диглетов, а потом – маршрут 17 и маршрут 18. Чем больше уровень дикого покемона - тем больше монет с него упадет.

3. Выполнение квестов

Многие квесты Канто, а также ряд квестов для начинающих приносят деньги. Например квесты Милены и Маргарет позволят вам заработать по 50т монет за каждый. Квест «Магазин Пита» приносит по 80т и выполняется каждые два дня, а «Помощь лаборатории» принесет вам 4 типовые конфеты ценой по 20-25т за штуку. Полный перечень квестов есть тут https://world18.forum2x2.com/t253-topic

4. Продажа покемонов для квеста «Помощь лаборатории»

Покемоны 1 уровня продаются на этот квест по 10-15т. Перечень данных покемонов можно посмотреть здесь https://world18.forum2x2.com/t366-topic.

5. Вступление в команду Аква или команду Магма

Этот квест приносит большие суммы, однако требует временных и покебольных затрат. Так, например, за первое задание можно получить 1кк монет. Подробнее с заданиями можно ознакомиться здесь https://world18.forum2x2.com/t253-topic. Можно также продавать покемонов на данные квесты по цене более низкой, чем вознаграждение за покемона.

6. Выведение и продажа покемонов с хорошими генами и характерами

Покемоны с хорошими генами и характером чаще всего хорошо продаются. Хорошими генами считаются гены 30-31, а удачный для покемона характер указан в покебуке http://18world.ru/wiki/page/pokedex.php. В Канто для выведения подходят например такие покемоны как:

Для начинающих: как заработать денег в игре 129 характер веселый/непреклонный
Для начинающих: как заработать денег в игре 058 характер веселый/непреклонный с яйцевой атакой close combat/howl
Для начинающих: как заработать денег в игре 048 характер робкий/скромный с яйцевой атакой giga drain/baton pass
Для начинающих: как заработать денег в игре 215 характер веселый/непреклонный с яйцевой атакой icicle crash
Для начинающих: как заработать денег в игре 081 характер скромный/наглый/мирный
Для начинающих: как заработать денег в игре 120 характер скромный/робкий

7. Поимка и продажа очень редких и достаточно редких покемонов

В Канто это иви Для начинающих: как заработать денег в игре 133 (мальчики 1-1.5кк, девочки - 1.5-2кк). В Джото можно ловить мальчиков вульпиксов Для начинающих: как заработать денег в игре 037, для продажи на разведение. Стоимость также зависит от того, насколько гены покемона приближены к 30-31. Важно помнить, что большая редкость покемона указана не просто так. Возможно, на ловлю придется потратить недели, а возможно - несколько дней. Все снова зависит от вашей удачи.

8. Участие в турнирах(конкурсах, контестах, ивентах) и продажа призов

Турнирные призы чаще всего дорогие и стоят порядка нескольких миллионов. Список турниров можно посмотреть здесь https://world18.forum2x2.com/f6-forum, текущие конкурсы и контесты перечислены в соответствующих разделах форума https://world18.forum2x2.com/c1-category, а список ивентов находится здесь https://world18.forum2x2.com/t469-topic.
Не знаете, за какую сумму продавать того или иного призового покемона? Обращайтесь в личные сообщения к тренеру Inquisitor.

Бейонд Лимит

Сообщения : 98
Очки : 155
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения