World18 - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ивенты Игры

Перейти вниз

Ивенты Игры Empty Ивенты Игры

Сообщение автор Inquisitor Сб 17 Мар 2018, 16:10

Январь:

Новогодний ивент

Обычно стартует 31 декабря и продолжается до 7-9 января. Включает в себя либо локацию с высокоуровневыми покемонами, с которых нужно выбивать ивентовый дроп Ивенты Игры 46, либо многоэтапный квест, требующий путешествие между регионами. Также возможно это квест, который дает НПС на локации, находящийся во всех регионах, однако задания требуют труднодоступных покемонов из разных регионов. Примеры: комби, аноун, шаппет, вайлмер, минун. За каждый этап квеста даются ценные (по нарастающей) призы. То есть за первый можно получить простой эволвер (водный/огненный/лунный камень), затем - кекс, затем - уникальные эволверы (сияющий/сумеречный/рассвета камни) и так далее. Финальным призом обычно бывает уникальный покемон с приставкой Snowy. Например, #767 Вимпод. Также в течение новогоднего ивента рейты (шансы дропа, опыт, дроп монет) включены на х3, а также повышен шанс встречи сбегов и шайни покемонов. Помимо обычных сбегов можно встретить новогодних (уникальных) сбегов, которые ловятся только в период ивента. Также возможен аукцион от администрации (покемоны с приставкой Snowy) и НПС торгующий яйцами уникальных покемонов (тоже приставка Snowy). На форуме объявлены открытые новогодние турниры.

Февраль:


День всех влюбленных (14 февраля)

На выходные после этого праздника включаются рейты (шансы дропа, опыт, дроп монет) х2, возможно введение уникального сбега в день 14 февраля (#370 Лавдиск).

День защитника Отечества (23 февраля)

На выходные после этого праздника включаются рейты (шансы дропа, опыт, дроп монет) х2.

Март:

Международный женский день (8 марта)

На выходные после этого праздника включаются рейты (шансы дропа, опыт, дроп монет) х2.

Апрель:

Пасха

На выходные после этого праздника включаются рейты (шансы дропа, опыт, дроп монет) х2, также повышенный шанс встретить шайни покемона. В разных регионах НПС могут давать квесты на сбор квестовых итемов, которые дропаются с любого покемона. Призы за квесты - уникальные покемоны или обучение атакам.

Май:

День Победы (9 мая)

Стартует на выходных после 9 мая, продолжается около недели. Включаются рейты (шансы дропа, опыт, дроп монет) х2, повышенный шанс встречи сбега.  Традиционное появление Злого Гения (ивентовый аккаунт), которому можно бросить вызов и провести командный бой на 100 уровне 6х6. Победители получают медальку и приз. Также на ивентовой локации включен ивентовый дроп, который впоследствии можно обменять на призы (ТМ, эволверы, покемоны).

Июль:

День города Шафрании (До 2019 года)

Проводится на 1-2 неделе месяца. Включаются рейты (шансы дропа, опыт, дроп монет) х2, повышенный шанс встречи шайни и/или сбежавшего покемона. Возможен как ивентовый дроп с обменом на яйца с Ярмарки, так и многоуровневый квест, включающий путешествия по регионам (см. новогодний ивент). В конце ивента, который длится около недели, традиционно открывается локация Ярмарка, на которой можно купить яйца покемонов с уникальной приставкой Saffron. Такая же приставка у покемона, который является заключительным призом за квест.


Летняя ярмарка с 2019
- Ивент в разработке

Сентябрь:

День знаний (1 сентября)

На выходные после этого праздника включаются рейты (шансы дропа, опыт, дроп монет) х2.

Октябрь:

День Рождения игры

Проводится на последней неделе октября. Включаются рейты (шансы дропа, опыт, дроп монет) х2, повышенный шанс встречи шайни и сбегов, возможно введение уникальных сбегов. На ивентовой межрегиональной локации (или же со всех покемонов) можно дропнуть ивентовые итемы, которые впоследствии обмениваются на призы (ТМ, эволверы, покемоны). К концу недели появляются лоты от администрации на аукционе (итемы и покемоны, имеющие уникальную приставку Birthday). Эту же приставку имеют покемоны-призы, а также те, что выиграны на открытых турнирах, посвященных ДР игры.
с 2019 будет пополнение в колоде с повышенным шансом

Хеллоуин

Включаются рейты (шансы дропа, опыт, дроп монет) х2, открывается межрегиональная локация с возможностью ловли уникального покемона (примеры: мисдривус, даскулл, мимикю), а также традиционной ловли фантампов и пампкабу. На локации уровневая система дропа с покемонов-боссов (с первого злой болл, со второго треня и т.д.)


Декабрь:


(начало НГ ивента)
Inquisitor
Inquisitor

Сообщения : 905
Очки : 1523
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-01-02
Возраст : 27
Откуда : Херсон, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения