Предложение

Перейти вниз

Предложение

Сообщение автор Osskar в Сб 05 Май 2018, 22:56

1.Очки ПВП. Хотел предложить о ранге пвп. Конечно же прикольно имена покемонов но это смотрится со стороны как то банально к тому же между первым и вторым рангом целых 200 очков в игре никто еще не достиг до 2 ранга а там их целых 10 это же надо вечно играть, думаю очки пвп надо бы заменить на каких то званий или популярность. Даже если это никак, то очки нужно бы сократить чтоб тренеры могли знать друг друга способности  не только по очки пве но и пвп. А то в игре все катерпи это слегка звучит глуповато.
2.Главная. Предлагаю немножко украсить фон в главной и поставить сбор редких покемонов или одну легенду вместо айпома да бы привлечь больше игроков в игру.
3. Арена и Гим. Предлагаю заменить фон в Арене . точнее вместо аипомов поставить обои арены думаю это придаст немного чувствие боев в локаций . Так как это то место где постоянно проводятся пвп и турниры. Так же предлагаю эту же идею в гимах
Osskar

Очки : 4
Дата регистрации : 2018-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Предложение

Сообщение автор kaneroma в Вс 06 Май 2018, 12:11

Osskar пишет:1.Очки ПВП. Хотел предложить о ранге пвп. Конечно же прикольно имена покемонов но это смотрится со стороны как то банально к тому же между первым и вторым рангом целых 200 очков в игре никто еще не достиг до 2 ранга а там их целых 10 это же надо вечно играть, думаю очки пвп надо бы заменить на каких то званий или популярность. Даже если это никак, то очки нужно бы сократить чтоб тренеры могли знать друг друга способности  не только по очки пве но и пвп. А то в игре все катерпи это слегка звучит глуповато.
2.Главная. Предлагаю немножко украсить фон в главной и поставить сбор редких покемонов или одну легенду вместо айпома да бы привлечь больше игроков в игру.
3. Арена и Гим. Предлагаю заменить фон в Арене . точнее вместо аипомов поставить обои арены думаю это придаст немного чувствие боев в локаций . Так как это то место где постоянно проводятся пвп и турниры. Так же предлагаю эту же идею в гимах
1. 200 очков ранга можно достигнуть примерно за 130-150 боев, эта отметка не покорилась тренером только из небольшой популярности боев PvP.
2. По скольку #190 Айпом и #424 Амбипом - это символы игры они вполне логично размещены на эмблемах игры.
3. Локации игры потихоньку наполняются картинками

kaneroma

Очки : 1001137
Дата регистрации : 2015-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: