Отбор на должность редактора

Перейти вниз

Отбор на должность редактора

Сообщение автор Stels в Вт 08 Май 2018, 18:22

Здесь желающие занять должность редактора официальной газеты игры могут оставить свои пробные работы, на основании которых будет решено, кто изобретательней и интересней для читателей.
Stels

Очки : 78
Дата регистрации : 2016-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отбор на должность редактора

Сообщение автор Бульбик в Ср 09 Май 2018, 15:06

World Team. Выпуск №1 "New beginning"

Доброго времени суток дорогие читатели игровой газеты World Team.
Вас приветствует редакция этой газеты в лице Бульбан_XD.

__________________________________________________________________________________________________________
Для начала хотелось бы поздравить всех игроков с Днем Победы. Ведь это по истине великий праздник для нас, так как ровно 73 года назад наши дедушки и бабушки, сражались за мирное небо над нашей головой, за то что бы сегодня мы жили. Ну и конечно же, что бы мы смогли поиграть в такую прекрасную игру как World18.
__________________________________________________________________________________________________________
И так, сегодня в нашем выпуске будет обзор всех обновлений, которые произошли в течении последних недель.  Следующей частью нашей газеты является обзор Турниров и Конкурсов. Если вы пропустили подобное мероприятие, то это как раз для Вас.
Как и в каждом нашем выпуске, у нас будет гость. И гостем сегодняшнего выпуска является Stels.  

Новости.
World18 очень интенсивно развивается во всех своих возможных областях. Начиная от нововведений для простого геймплея игры и заканчивая новыми квестами и улучшением боевой системы. Так же, Администрация интенсивно работает над починкой всех возможных багов и поломок игры. И за это им огромное спасибо. Поэтому перейдем к осмотру Новостей.

А начнем мы с глобальных исправлений, которые были проведены в игре.

Благодаря этим глобальным исправлениям, над которыми долго работала Администрация игры, многое чего улучшилось в игре.
Что же принесли эти исправления? Был проведен фикс атака, что позволило игрокам более проще выбирать покемонов и их атаки, теперь не требуется сначала узнавать у более опытных игроков, какие атаки работают или же проверять самому. Как по мне, это большой успех. Думаю со мной многие согласятся.
Кроме фикса атак была проведена починка статусов. Это тоже хорошо влияет на тренировку покемонов. Теперь виден урон причиненный статусными атаками или погодными явлениями.
Кроме починки всего этого были добавлены гифки покемонов 7-го поколения и картинки статусов, которых раньше не было.

Было проведено не большое изменение в дизайне локации. Собственно вот:

При нажатии на название локации, будет появляться такое окошко, в котором видно описание локации, ее тип и доминаторы этой локации.

В конце всех этих изменений, администрация нам сообщила, что в ближайшее время будут проведены работы над Антикварным домом и доминионом команд Аква/Магма.

И спустя всего одну сутку появилась новая новость, посвященная Антикварному дому:

В Хоэнн, в город Массдип сити, прибыл антиквар. Что бы получить антиквар, вам потребуется собрать все не обходимы антикварные игральные карты.

Карты можно получить:
1. Выбив их из любого дикого покемона, на любой локации.
2. Получить открыв случайную карту.
3. При появлении их на аукционе от администрации можно выкупить.
4. Приобрести в алмазном магазине случайную карту либо джокер, заметьте что джокеры будут выставлены на продажу в ограниченном количестве.
5. Так же, их можно выкупить у других тренеров. Средняя их стоимость 500т-1кк за обычную карты и 5кк - за джокер.
Красная колода

Все призы находятся под тайной
* -                                                              *                                                                 *
* -                                                              *                                                                 *

Черная колода

Все призы находятся под тайной
* #529 Дрилбур                         *                                                                 *

И если вы заметили первая колода уже была собрана и использована.
Тренер собравший первую колоду получил замечательного #529 Дрилбур

Кроме Антикварного дома была исправлено очень полезная и удобная функция - авторизация через ВКонтакте.
Для тех, кто очень часто забывает пароли или их слишком много в вашей голове это очень удобно. Для того что бы войти в игру вам болле не потребуется вводить свой логин и пароль от игры, а просто нажать на иконку ВК и вы войдете через эту социальную сеть. Более не требуется запоминания нескольких паролей. Думаю в будущем будет реализованы такие функции не только через ВК, но и другие социальные сети. Но это наверное будет реализовываться по мере увеличения игрового онлайна.

Секретный ящик и Набор на должности:

Exclamation Было проведено обновление призов с секретного ящика, с которым вы можете ознакомится тут ---> Секретный ящик

Объявлен набор на некоторые игровые должности, которые непосредственно связаны с радио/форумом игры и группами в ВКонтакте и Фейсбук.
И так, администрация объявила набор на такие должности:
1. Диджей радио.
2. Редактор игровой газеты.
3. Редактор групп ВК/Фейсбук.

Каждый желающий мог свободно подать заявку на любую из этих должностей. Для этого требуется лишь быть зарегистрированным на игровом форуме ну и конечно же в самой игре. Но и ради приличия требуется грамотное знание русского языка, ну куда уж без него нам.
Что бы поучаствовать в этом отборе надо подать заявку в этой ТЕМЕ. А сама заявка, собственно выглядит так:

1. Ваш Никнейм в игре.
2. Ваше настоящее имя.
3. Возраст.
4. Игровой стаж.
5. Какая должность вам интересна? Почему именно она?
6. Ваши планы деятельности на этой должности.
7. Ваши ожидания от занятой должности.
8. Ваша любимая и ваша последняя прочитанная книга (важно) lol!

На этом рубрика НОВОСТИ заканчивается. Мы будем следить за дальнейшими новостями и в следующем выпуски расскажем вам о всех новостях и обновлениях.

Обзор турниров и конкурсов.

Турниры пожалуй одно из самых популярных мероприятий в игровом процессе. Каждый тренер мечтает поучаствовать в таком мероприятии и получить ту массу эмоций, которые появляются при каждой значимой победе.

Для начала рассмотрим три турнира, которые прошли совсем не давно.
1.Турнир (1лвл) для всех желающих на #387 Туртвиг
2.Турнир для Неопытных (70 лвл) на #065 Алаказам
3.Турнир для Опытных/Элитных (100 лвл) на #238 Смучам

1.Турнир (1лвл) для всех желающих на #387 Туртвиг

Количество участников: не ограничено
Уровень покемонов: 1 (строго)
Количество покемонов: 6x6 (с собой можно 6)
Инвентарь: разрешен (не более 2-ух на покемона)
Предметы на покемоне: разрешены
Замены: разрешены
Взнос: нет
Запрещенные атаки: Shell Smash + атаки наносящие несколько раз урон (Fire Spin,Icicle Spear,Rock Blast,Tail Slap,Bullet Seed и тд)  Атаки имеющие постоянный урон: Dragon Rage  и тд + Final Gambit+ Rollout
Запрещены Легендарные покемоны.

Запрещены наборы усиления на покемонах!
Призы:

1- место

#387 Туртвиг(Ген:30, Характер на выбор,спарен,)

2 место

#535 Тимполь(Ген:28, Характер на выбор,спарен,+ атака из обучения на выбор)

Или

- TM 100 Confide

3 место
Забирает оставшийся приз!

Все покемоны будут выдаваться в яйце, шайни, спаренные, передаваемые.

Дата: 1 Апреля
Время: 16:00
Место: Турнирная Арена

На турнир будут допущены все желающие игроки.

1 место  Criminal
#387 Туртвиг (Ген:30, Непреклонный,спарен)

2 место  RasTea
#535 Тимполь (ген:28,Скромный,+ выученная Earth Power )

3 место  sinet
- TM 100 Confide

2.Турнир для Неопытных (70 лвл) на #065 Алаказам

Уровень покемонов: 70
Запрещенные атаки: Baton Pass
Запрещены Наборы усиления на покемонах

1- место

#065 Алаказам (Ген:28, Характер на выбор, спарен, сразу 1лвл ,приручен) + атака из обучения на выбор.

2 место

#227 Скармори(Ген:28, Характер на выбор, спарен, сразу 1лвл, приручен) + Яйцевая атака на выбор

Или

- TM66 Payback: x1
3 место

Заберает оставшийся приз

Все покемоны будут выдаваться в яйце, шайни, спаренные.

Дата: 15 Апреля

На турнир будут допущены только НЕОПЫТНЫЕ игроки.

1 место  Ingvarr
#065 Алаказам (Ген:28, Робкий,спарен)+ выученная атака Shock Wave

2 место  NatsuDragnell
- TM66 Payback

3 место  ЛюДа
#227 Скармори (ген:28,Озорной,+ выученная Whirlwind )

3.Турнир для Опытных/Элитных (100 лвл) на #238 Смучам

Уровень покемонов: 100
Запрещенные атаки: Perish Song,
Комбинация сон+  Baton Pass (либо усыпляем и качаемся, либо качаемся и передаем =третьего не дано!
Запрещено иметь в команде более 1го легендарного покемона.

1- место

#238 Смучам (Ген:28, Характер на выбор, спарен,1лвл , приручен + выученная я.а Nasty Plot + выученная ТМ29 Psychic  )

2 место

#173 Клеффа (Ген:33, Характер на выбор, спарен, + я.а на выбор) + Лунный камень х1

Или

- TM72 Volt Switch: x1
3 место

Заберает оставшийся приз
Все покемоны будут выдаваться в яйце, шайни, спаренные.

Дата: 22 Апреля

На турнир будут допущены только ОПЫТНЫЕ и ЭЛИТНЫЕ  игроки.

1 место  Zachariah
#238 Смучам (Ген:28, Робкий, спарен,1лвл , приручен + выученная я.а Nasty Plot + выученная ТМ29 Psychic  )

2 место  cheh
- TM72 Volt Switch: x1

3 место  Мышкин_хобот
#173 Клеффа (Ген:33, Наглая, спарен, + я.а Желание) + Лунный камень х1

Предстоящие турниры:

Конкурсы:

Организаторы: Администрация World18
Начало:  06.04.2018
Конец: 22.04.2018
Подведение итогов: 23.04.2018
Кол-во участников: Все желающие тренеры

Накануне Пасхи у пасхального кролика много работы, ведь на праздник его корзина должна быть полна самых красивых яиц, которые он будет разносить детям.
Поэтому он никогда не отказывает желающим помочь ему.

Задание:

Украсить яйцо или несколько яиц в соответствии с тематикой игры(покемонов) с использованием любых подручных материалов (краски, бусины, блестки, бумага и т.д.)

Требования:

- достаточное качество фото, чтобы разглядеть работу;
- 1 работа от участника;
- несколько фотографий процесса изготовления работы;
- рядом с работой должна присутствовать бумажка с надписью World 18 или W18.

Оценивается:

- узнаваемость покемов;
- аккуратность исполнения;
- сложность работы;
- отсутствие плагиата.

Работы надо отправлять на страницу https://vk.com/id79117859 с припиской "работа на конкурс + ник участника".

Призы
1е место
#175 Тогепи Contest (ген 33,характер на выбор)

2е место
#102 Экзегут Contest (ген 30,характер на выбор, я.а на выбор)

3е место
- Набор Усиления: x1

1е место
DarkРerson #175 Тогепи Contest (ген 33,скромный)

Шарлотта #175 Тогепи Contest (ген 33,скромный)

Бейонд Лимит   #175 Тогепи Contest (ген 33,робкий)

2е место
Ckray #102 Экзегут Contest (ген 30,скромный с я.а гига дрейн)

ЛюДа #102 Экзегут Contest (ген 30)

3е место
NatsuDragnell - - Набор Усиления: x1

брук_бонд - - Набор Усиления: x1

Организаторы: Администрация World18
Начало:  06.05.2018
Конец: 27.05.2018
Подведение итогов: 28.05.2018
Кол-во участников: Все желающие тренеры

Задание:

Написать Историю появления какого-либо покемона

Требования:

- Работа должна быть написана в цифровом блокноте (либо Word)
- 1 работа от участника;
- история должна повествовать только об появлении 1го покемона

Оценивается:

- Сюжет(его грамотное наличие)
- Интерес истории(заставьте дочитать до конца)
- Грамотность оцениваться не будет( но Работа должна быть читаема)
- отсутствие плагиата.

Работы надо отправлять на страницу https://vk.com/id79117859 с припиской "работа на конкурс + ник участника".
Блин! Все точка , не будет вашего ника в сообщении не обижайтесь

Призы
1е место
#700 Сильвеон Contest (ген 30,характер на выбор, выученная я.а Wish + ТМ06 Toxic)
Может быть только 1 тренер на это место

2е место
#556 Марактус Contest (ген 30,характер на выбор,+ ТМ10 Hidden Power (тип на выбор)
Может быть только 1 тренер на это место

3е место
- Коробка с витаминами: x1

Гость выпуска: Stels:
Сегодняшним нашем гостем является всеми известный и всеми любимый ГИМ-лидер, администратор форума и стриммер игры Stels.

Бульбан_XD: Привет, не желаешь дать интервью для выпуска "New beginning"?

Stels: привет. можно, но у меня еще не бывало такой практики, чак что не серчай в случае чего.

Бульбан_XD: Ну после первого интервью некий опыт уже будет) Раз согласен, то перейдем к вопросам?

Stels: да, готов к труду и обороне)

Бульбан_XD:  Как ты нашел игру World18 и как собственно начал играть?

Stels:  много раз задавал этот вопрос другим теперь настала и моя очередь) раньше играл, как и большинство, в Игру-Которую-Нельзя-Называть, но после монстро-апокалипсиса в ней начал искать другие игры именно о покемонах. Ворлд в списке таких игр тогда был одним из лидеров, и сейчас не уступает позиций.

Бульбан_XD:  ну думаю так сюда многие попали. Да за последние время World18 очень хорошо поднялся, можно сказать это самая популярная игра о покемонах подобного жанра, как считаешь?

Stels: на моё субъективное мнение - она именно такая, многие несогласные будут говорить иначе - их право. но моё право не прислушиваться к кочевникам, которые сменили больше игр, чем я покемонов в тиме)

Бульбан_XD: Кто твой покемон которого ты выбрал первым? И почему именно он а не другой? Если не секрет конечно)

Stels: Я всегда трепетно относился к стартовикам первого поколения, и хотел бы выбрать именно одного из них, но, к сожалению, в боевом плане они уступают некоторым стартовикам из более поздних поколений. мой выбор пал на чимчара и еще ни капли не разочарован этим выбором. Почему он - Свамперты на каждом шагу, лиса - не совсем мне нравиться внешне как покемон) Мартухан - самое оно)

Бульбан_XD: Ну Чимчар один из лучших стартовиков, думаю с этим многие согласятся. Вот его ты как часто используешь в боях?

Stels: Сейчас он у меня на 100 уровне. В бою появляется довольно таки часто и задания ему порученные выполняет исправно.

Бульбан_XD:Всем в игре известно, что ты снимаешь видео для нашей игры и думаю, зрителям будет интересно узнать когда и как тебе пришла такая идея?

Stels: Идея пришла спонтанно, года полтора назад. Мне просто больно было смотреть на то, как наставники стирают до второй фаланги свои пальцы, объясняя элементарные вещи очередному новичку. решил заснять на видео начало игры с нового аккаунта, поэтапные шаги развития. А потом понеслось - новые рубрики, бои, стримы...

Бульбан_XD: Раз все началось с летс плеев, а сейчас канал куда более развит, то как теперь тебя называть блогером или летсплейщиком?

Stels:Я просто пацан, который старается приносить пользу)

Бульбан_XD:Думаю люди это ценят. Есть какие-нибудь планы по дальнейшему развитию канала?

Stels: Есть задумки начать несколько новых рубрик, но поча что я не буду раскрывать карты. на данный момент - стримы, бои незаметного, осмотры игровых новостей и нововведений.

Бульбан_XD: Ждем тогда воплощения этих задумок и удачи с ними.

Stels:Спасибо) тебе тоже удачи в твоих начинаниях)

Бульбан_XD: Спасибо буду стараться)
Раз это пробный выпуск, то интересно, что бы ты хотел видеть в оригинальных выпусках газеты игры?

Stels:В моём понимании - еженедельная газеты выходящая по вторникам должна освещать все события, которые случились в игре за неделю - турниры, ивенты, торговлю, беседы в чате, ссоры - куда ж без них. естественно, не без доли юмора. Кроме того она, как и любые СМИ, должна затрагивать важные и даже неудобные вопросы игрового мира - проблемы, которые были преданы огласке решаются в разы быстрее.

Бульбан_XD:Думаю редакторы воплотят ваши ожидания

Бульбан_XD: Как опытный и популярный игрок, что бы посоветовал молодым тренерам ну и конечно более опытным тренерам?

Stels: Главный совет, который могу дать - не быть ленивой задницей! Терпение и труд всё перетрут! А еще - ставить лавдиски и не быть Ваббафетами по жизни) но это совсем другая история)

Бульбан_XD:Ну вабаффет очень даже и интересный покемон. Спасибо за интервью ну и конечно же удачи в дальнейшим)

Stels: И тебе спасибо) всего хорошего)

С Вами была газета World Team. От имени редакции желаем вам удачи и исполнения всех желаний. И еще раз с  Днем Победы Вас, дорогие друзья.
Бульбик

Очки : 4
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: