World18 - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bye (

Участников: 2

Перейти вниз

Bye (  Empty Bye (

Сообщение автор dancer Ср 04 Июл 2018, 19:08

Кароч посадили меня за невыплату долга игре, не выплатил из-за того что не мог заходить в игру, был в командировке (курсанул Админа) Все ресурсы на выплату имеются, и чуть меньше чем пол суммы долга/штрафа у меня было в инвентаре.
rendeer rendeer rendeer в Итоге меня не выпускают даже на один день из-за того что это "против правил" и все игроки будут нарушать правила .
Ладно, просто по сути жалко не много. Игра была реально не плохая ) Bye (  693713306
Желаю удачи ребятам, в частности хотел бы отметить следующих лиц :

Inquisitor - Чел красавец. наладил боевку, всегда контактирует с людьми
Stels - Парень стримит,записывает полезные видосики, бесценный вклад в игру )
Mитрандир - Поц тоже записывает видосики ) постоянно хочет что то поменять в игре) ну есть вроде пару толковых предложений, но эту тему мы уже проходили )
Sinet- хороший боец ) руки прямые ) всегда было интересно ПВПшится против него )
Maddy - наверное самый безкорыстный чел в игре ) всегда поможет,подскажет. Тоже грамотный стратег
Semka/amaxasla - топ рофлы
de Javu - самый трудолюбивый игрок ) просто у него можно купить любого покемона с нужным характером и генами )

Criminal,в-о-в-а,Gazan ну и весь клан рубиконов ) все красавцы ) топ кланчик )
клан Madness хочу поблагодарить за мотивацию ) мол дерешься ты с М_Х elephant Ямой или Растиком отгребаешь) и начинаешь/ придумывать в тиме )

буду так же скучать по рофлам над cheh`ом ) lol!
Эти ребятки не дадут "умереть" проекту

Надеюсь никого не обидел за игровой процесс, а мои газетки приносили вам только положительные эмоции )
Всем Bye !


dancer

Сообщения : 62
Очки : 107
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-05-01
Откуда : Almaty,Kazakhstan

Вернуться к началу Перейти вниз

Bye (  Empty Re: Bye (

Сообщение автор Rampage Пт 06 Июл 2018, 11:54

dancer пишет:Кароч посадили меня за невыплату долга игре, не выплатил из-за того что не мог заходить в игру, был в командировке (курсанул Админа) Все ресурсы на выплату имеются, и чуть меньше чем пол суммы долга/штрафа у меня было в инвентаре.  
rendeer rendeer rendeer в Итоге меня не выпускают даже на один день из-за того что это "против правил" и все игроки будут нарушать правила .  

Мда уж. affraid
Rampage
Rampage

Сообщения : 22
Очки : 23
Репутация : 6
Дата регистрации : 2017-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения