Отзывы и пожелания

Перейти вниз

Отзывы и пожелания

Сообщение автор Stels в Пт 16 Ноя 2018, 21:09

Тут каждый может оставить свой отзыв о тестовом сезоне дивизионов.
Stels

Очки : 86
Дата регистрации : 2016-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение автор Митрандир в Чт 22 Ноя 2018, 20:44

понравилось раз в день проводить 1 бой.понравилось уровень соперников все могли бится на равных,такс не понравилось время проведения я когда как успевал и то что узнавал с кем дратся перед туром.лучше отписывать кто с кем на сутки вперёд.итог удался считаю
добавлю: дивизион надо поделить на части 4 где то тут довольно продуманно надо сделать. как вариант 1ый и 2ой как сейчас длится неделю,2ая неделя кто слился для них продолжение первые 4 места выходят тож неделя и 3 неделя 12 участников "лига звёзд") тут можно 2 боя в сутки уже.получили месяц активных боёв.можно каждые 3 4 месяца запускать ну это как вариант мож лучше кто что предложитpirat

Последний раз редактировалось: Митрандир (Чт 22 Ноя 2018, 21:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Митрандир

Очки : 16
Дата регистрации : 2017-03-04

Сообщение автор RedMely в Чт 22 Ноя 2018, 20:52

Плюсы:
1) удачная таблица (круговая самое то чтобы точно можно было знать кто действительно заслуживает места)
2) то, что лвл игроки могли сами выбирать (хоть и дрался я ток на сотке хД)
3) веселье, будни стали менее скучнее, поднятие онлайна.
Минусы:
1)Лаги во время боев и у обычных игроков в самой игре.
Мои предложения:
Сделать систему как в чемпионатах: поставить суддей и дать возможность под их контролем проводить бои в удобное время соперникам (за весь день нужно провести бой)
Плюсы: меньше будет лагов.
Минусы: не все бои будут запечатлены на стриме.

RedMely

Очки : 7
Дата регистрации : 2017-07-16

Сообщение автор Stels в Чт 22 Ноя 2018, 21:39

Итак, дивизионы. Так как частично это все проходило через мои руки, и почти все еред моими глазами, смею немного подитожить.

Минусы:
- главный и самый тяжелый - адские лаги в игре при проведении боев. Приходилось подбирать и одевать тиму еще за час-полтора до начала первого боя вечера. Привычно, надеюсь исправимо. #ждем_новую_версию
- отсутствие ясности в расписании - кто с кем и когда. Да, все завивит от позиции твоей и твоих соперников, но иногда об этом узнавалось в самом предверии боев. Косяк оргов, частично даже мой. Каюсь.
- несовершенство турнирной сетки. Две лиги тестили разные варианты проведения дивизионов. И оба варианта показали свою неполноценность. Да, понимаю - бой стелс-Инквизитор может и занятный, но не четыре дня подряд. Начинали придумывать велосипед, разные уровни, фан - отсутствие точных правил сыграло свое. Помним - сезон тестовый.
- вальяжность участников. Вроде перед сезонами все указали удобное время - от 19.00 в итоге появлялись в хаотичном порядке после первого дня. Бои путались между собой, переносились. Понимаю, человеческий фактор, и это не КЧ, но все же - как то посерьезней давайте в следующих сезонах.
- баги боевки. Тут и так все понятно. #ждем_новую_версию

Теперь плюсы:
+ фан. бои + стрим обеспечили очень увлекательную неделю. Вечернее время имело высокий онлайн, общение было постоянным - дивизионы явно прошли с пользой для игры.
+ система подсчёта балов. рейтинговая система + количество убитых поков явно очень интересная. И думаю ее можно принимать во внимание. Но систему дивизиона делать все таки круговой. а балы начислять приблезительно так - за победу 5 балов +количество твоих поков (1-6 балов) + позиция твоего соперника в таблице при обратном подсчете (если 8 участников - то номеруем снизу вверх - за победу над 1 местом на данный момент 8, за второе место 7 и так далее). В итоге не будет космических сум и особо громадных отрывов. Ибо странным был тот факт, что в один момент 7 место дивизиона получило за победу меньше баллов, чем второе за поражение. При поражении - 0 очек за победу + количество убитых поков соперника (0-5 баллов) + место втоего соперника за тем же критерием разделено на 2. Как то так я вижу более мение оптимальный вариант
+ последнее. Ждем халявы за тестовый сезон)
Stels

Очки : 86
Дата регистрации : 2016-11-08

Сообщение автор Inquisitor в Вс 25 Ноя 2018, 19:27

Всех услышал, расписания будут заранее, система немного получит изменения) Лаги обещают убрать до НГ, таблица будет как в чемпионатах, в гугл документе.

================================================================================================================================================================
Inquisitor

Очки : 1069
Дата регистрации : 2016-01-02

Сообщение автор Inquisitor в Вс 25 Ноя 2018, 19:34

Еще у меня вопрос призы по балам? ну их и за проигрыш и за победу дают в лиге мастерства.
насчет лиги вызова? добавить таблицу балов? или по местам призы?

================================================================================================================================================================
Inquisitor

Очки : 1069
Дата регистрации : 2016-01-02

Сообщение автор Maugan Ra в Пн 26 Ноя 2018, 19:42

Дивизионы мне понравились. Были и хорошие стороны и плохие.
Начнем с плюсов:
- весело и задорно коротаем вечер
- практикуемся в пвп
- создаем онлайн
Минусы:
- расписание: тут для главная загвоздка, ибо работаю допоздна и когда расписание появляться за пару часов до начала боев, летишь как перепугай и заставляешь других людей ждать. Сразу к предложениям - можно ввести спец. должность условный "смотритель арены", чтобы он мог в любое удобное для него и бойцов время отсудить бой.
- лаги, но это скорее проблема всей игры, а не конкретно дивизионов
- бои с одним и тем же противником 3-4 раза
Maugan Ra

Очки : 5
Дата регистрации : 2017-10-24

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: