World18 - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Регламент(тест)

Перейти вниз

Регламент(тест) Empty Регламент(тест)

Сообщение автор Inquisitor Ср 04 Апр 2018, 20:51

ПЕРВЫЙ ЭТАП: представление команд покемонов и личной карточки тренера.

Профессор Оук: Приветствую тебя, тренер. Я вижу, ты уже провел здесь достаточно времени, чтобы принять участие в состязании координаторов. Координаторы – это лучшие из лучших тренеров покемонов, которые достигли со своими питомцами полного взаимопонимания, что они и показывают в зрелищных боях. Если ты хочешь принять участие, ознакомься с правилами. Удачи тебе!
Для первого этапа участники собирают 2 команды из 4 покемонов в каждой – основную и запасную. Скриншоты каждого из покемонов отправляются куратору состязания с пометкой команды, в которую входит данный покемон. Покемоны запасной команды не оцениваются путем начисления баллов, но должны удовлетворять условиям. Основная команда используется для боев на втором этапе, запасная – для переигровок, если они имеют место. Так как суть состязания координаторов – зрелищность боев, то будет учитываться использование в бою контестных комбинаций из представленной таблицы. Соответственно покемоны из обеих команд, скриншоты которых отправляются на оценку, должны иметь данные атаки уже изученными. Внимание: каждая комбинация может быть использована в бою несколько раз, но оценивается только один раз.

Условия для покемонов:
ЛВЛ (будет указан)
1. Все покемоны должны быть выведены самостоятельно участником. Запрещается использование купленных покемонов, а также полученных участником как приз с турнира, контеста, конкурса, ивента или с аукциона от администрации. Допускается использование потомства от купленных ранее покемонов, а также сбежавших покемонов, если они пойманы участником.
2. Покемоны в обеих командах, изображения которых представляются на оценку, должны быть соответствующего второму этапу уровня, с распределенными очками EV и изученными атаками. Замена атак покемонам после их оценки запрещена.
3. Запрещено использование ТМ, наборов усиления, витаминов. Допускается использование любого инвентаря и яйцевых атак покемонов. Запрещено использование атак из обучения.

Бои будут проходить 4на4
Помимо покемонов тренер представляет личную карточку в формате *.txt (документ программы Блокнот), которая отправляется на страницу https://vk.com/id79117859 с припиской "состязание координаторов + ник участника". В личной карточке тренер обязан указать информацию о себе – стаж игры в подобные игры (без названия таковых), свои боевые достоинства и недостатки, личные качества, рассказать о любимых покемонах и о причине выбора таких покемонов в команду(стратегия планы и тд). Указание пола, возраста, города проживания или реального имени – не обязательно.
(ваши стратегии и планы останутся между вами и куратором)
Такие задания – одни из промежуточных этапов, которые дают шанс набрать дополнительные очки.

Оценка производится по следующей системе:

Общее количество баллов=баллы за команду+баллы за личную карточку

Баллы за команду=сумма баллов за каждого покемона в основной команде

Баллы за одного покемона=(среднее арифметическое генов+среднее арифметическое статов+количество звезд редкости*10)

Если в разных регионах покемон имеет разное количество звезд редкости, используется среднее арифметическое от количества звезд.

Баллы за личную карточку=сумма балов по каждому из параметров*10

Параметры, каждый из которых получает оценку по шкале от 1 до 10: грамотность, оригинальность, полнота информации.

Полнота информации – наличие ответов по всем из перечисленным в задании темам.


Поиск Инвентаря по загадке или условию.( так же оценивается)

ТРЕТИЙ ЭТАП: боевые испытания.

Каждый участник обязан провести бои с остальными участниками в формате 6х6 под надзором судьи, который будет оценивать использованные атаки и прочее. Задача участников – набрать максимальное количество баллов с использованием комбинаций атак.

Правила состязаний:

1. Запрещено сдаваться.
2. Запрещено использование ваншот-атак.
3. Каждая комбинация может быть использована в бою несколько раз, но оценивается только один раз.
4. В бою используется только основная команда без права замены в ней покемонов, а при переигровках – запасная. Использование покемонов, не представленных на первом этапе, запрещено.

Тут будет таблица комбинаций

Будет произведен набор судей для судейства боев.

Поправок и изменений будет еще дохера, но +- есть корень отправляем ваши предложения
Inquisitor
Inquisitor

Сообщения : 905
Очки : 1523
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-01-02
Возраст : 27
Откуда : Херсон, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения