World18 - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила контестов

Перейти вниз

Правила контестов Empty Правила контестов

Сообщение автор Inquisitor Сб 05 Ноя 2016, 12:46

Общие положения официальных контестов.



Контест - регулярное, поддерживаемое Администрацией соревнование по ловле покемонов с определенными условиями.

По согласованию с Администрацией организаторами проводятся контесты (могут быть исключения). Контесты соответствуют тематике игры и миру Вселенной Pokemon в целом.
Правила и информация о действующих контестах публикуются только организаторами в соответствующем подфоруме в отдельной теме. Помимо этого создаются специальные темы, в которых можно задать вопросы по организационным моментам.
Контесты имеют определенные временные рамки, в которые можно выполнять заявленные задания. По прошествии данного периода организатор определяет победителей контеста.
Участие в контесте предполагает выполнение заданий в одиночку: помогать проходить (отвечая на ребусы/помогая ловить покемонов) запрещено, ровно как и оказывать помощь.
Разглашение задания (другому участнику, минуя организатора) наказывается дисквалификацией на время от 2х следующих контестов и длительнее.
Использование Покеболов Злости запрещено, за исключением случаев, когда это является условием выполнения этапа контеста.
Запрещено сдавать шайни покемонов, за исключением случаев, когда это является условием выполнения этапа контеста.
После подведения итогов призерам выдаются соответствующие их местам призы.
В качестве призов победившие конкурсанты получают определенных покемонов и/или предметы эволюции. Конкурсант занявший первое место, первым выбирает приз из предложенных вариантов, второе место - из двух оставшихся. Конкурсанту, занявшему третье место, достается оставшийся приз. Окрас, наличие тренировки, характера, передаваемость и спаренность покемонов могут варьироваться и заранее указываются в общей информации о контесте.
Организаторы оставляют за собой право сохранить главный приз состязания в тайне до определенного момента, но не позднее последнего дня проведения контеста.
Данные положения относятся только к официальным контестам, проводимым от Администрации. Участник всегда вправе предложить организатору конкурса свою идею для дальнейшего воплощения, но одобрение будет зависеть строго от Администрации. Тренер имеет право провести свой неофициальный контест, но в данном случае поддержка в проведении от Администрации не будет оказана – призы и организационные моменты зависят от организующего тренера. Публикуются такие контесты в подфоруме «Конкурсы» с указанием информации о неофициальном статусе конкурса и прочими организационными моментами, предоставленными организующим тренером. В случае самовольного присвоения конкурсу официального статуса, Администрация имеет право закрыть контест.
При проведении Вами неофициального контеста в случае нарушений установленных Вами правил и правил игры к вам будут применены санкции.
Inquisitor
Inquisitor

Сообщения : 905
Очки : 1523
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-01-02
Возраст : 27
Откуда : Херсон, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения