World18 - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Журнал "Вечерние Танцы"

Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы" Empty Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор dancer Пн 05 Фев 2018, 16:33

Второй выпуск Журнала думаю не долго заставил себя ждать. И в этом выпускев первую очередь хотел затронуть тему
а кого же всё-таки взять за квест Сила Избраного ? "когда пройду квест наверное возьму Запдоса, а хотя давай гляну на Арти,
а может вообще молтресса ?"- думаю у каждолго в голове была такая дилемма ) Я бы хотел сравнить всех покемонов и спросил
мнения у 3-х игроков. Первым в списке оказался Элитный боец нашей любимой игры - Inquisitor )


[15:47]iDancer: => Inquisitor: провожу опрос в газету )
[15:47]iDancer: => Inquisitor: сможешь ответить на вопрос ?)
[15:48]iDancer: => Inquisitor: как думаешь какую легенду стоит взять за квест Сила Избранного ?)
[15:48]iInquisitor: => Dancer: молтрес, или артикуно
[15:49]iDancer: => Inquisitor: чем же всё таки запдос устпает им ?)
[15:51]iInquisitor: => Dancer: запдосу нужен рандом, чтоб выпала норм скрытка
[15:51]iInquisitor: => Dancer: остальные же при помощи нужных тм , при нейтрал харе даже более играбельны
[15:51]iDancer: => Inquisitor: какие наборы атак всё таки взял бы Молтрессу или Артикуно ?)
[15:52]iInquisitor: => Dancer: сложный вопрос насчет артикуно, как хар выпадет, сделать можно по разному
[15:52]iInquisitor: => Dancer: а вот молтрес агилити волна огня, древняя сила, и аир слеш
[15:52]iInquisitor: => Dancer: при наличии поджега можно повесить ТМ
[15:54]iDancer: => Inquisitor: ну и последний вопрос, сам кого бы взял за этот квест ?) какие атаки поставил) и почему ?)
Inquisitor: => Dancer: я уже прошел квест взял артикуно, ибо молтрес был
[15:55]iInquisitor: => Dancer: Скриншот (http://joxi.ru/Dr8MDVgFk85Rpm)
[15:56]iDancer: => Inquisitor: ну а всё же если бы на тот момент у тебя не было Моллтреса,взял бы его ?
[15:57]iInquisitor: => Dancer: да нет думаю взял бы арти, у нее большый выбор играбельных характеров, больше шанса везения, но моя точка зрения исключительно из боевой эффективности

То есть Сева играет через больно бьющую Артикуно, и из-за точности атаки Hurricane думаю айтемом на этом поке будет Лупа,
то наличие Sheer Cold`a думаю без вопросов.

Zapdos 0
Moltress 0
Articuno 1


Вторым я задал этот вопрос опытному игроку Maddy. Думаю многие согласятся с тем что у него очень хорошая тактика ведения боя)
[15:53]iDancer: => Maddy: распишешь свое мнение по поводу того кого стоит взять за квест сила избраного )
[15:54]iMaddy: => Dancer: крч) либо мольтру и делать физ стену) можно даже время какое-то поиграть без огней, а потом их поставить) но мне оч нравится варик-артикуно с треней в д и атаками:шир колд, руст, рефлект и фризи драй)
[15:57]iDancer: => Maddy: Сам кого бы взял за этот квест ?)
[15:59]iMaddy: => Dancer: думал бы между этими 2умя) брал бы того, кого больше не хватает в тиме) ну думаю в любом случае мольтра лучше зайдет)

Краткость сестра таланта )  Просто в 2-х словах рассказал почему Молтьтра )

Zapdos 0
Moltress 1
Articuno 1

В отличии от Maddy мой следующий собеседние оказался более разговорчивым ) и так обладатель 1-го кубка чемпионов-Митрандир.

Митра рассказал мне очень интересные вещи, например что этих птичек в 7-ом поколении можно обучить атаке Defog. Он считает
что если его введут то эти птички могут использоваться и в другой роли )
[15:32]iDancer: => Митрандир: но ты сам как считаешь,кого всё таки лучше брать на этот период ?)
[15:32]iМитрандир: => Dancer: щас то молтра и заптас бесполезны)
[15:32]iМитрандир: => Dancer: на этот период я несоветую никого брать
[15:33]iМитрандир: => Dancer: от решений сверху зависит кто из них приортет будет
[15:34]iDancer: => Митрандир: или же всё таки взять сейчас того, кем особо не потащишь сейчас, а но в приоритете как бы дефог может изменить это всё к тому что стоит обратить внимание на всех -3х птичек ?)
[15:35]iDancer: => Митрандир: Артикуно как ты уже говорил сейчас все таки по сильнее будет ) и в команде как бы не стыдно иметь Арти ) много кого контри, и очень даже не плохо )
[15:35]iМитрандир: => Dancer: скажу так если забыть про кч и ближайщие туры и если дефог буут вводить не через 5 лет
[15:35]iМитрандир: => Dancer: то я советую заптаса или молттреса
[15:36]iМитрандир: => Dancer: молтрес будет топ если нет хорошего огня и заптас также)
[15:38]iDancer: => Митрандир: на Молтресса думаю есть дешевая Альтернатива в виде  Талонфлейм , имхо тоже самое только в А )
[15:39]iМитрандир: => Dancer: несовсем
[15:40]iМитрандир: => Dancer: птички с дефогом будут не как са дамагеры
[15:40]iМитрандир: => Dancer: а как дебаферы и вредители
[15:40]iМитрандир: => Dancer: в случае с молтрес ставят дефог токсик руст и огнемёт
[15:41]iМитрандир: => Dancer: заптас молния рест дефог парализ(токсик)
[15:41]iМитрандир: => Dancer: арти также
[15:43]iМитрандир: => Dancer: щас у они все са дамагеры отличаается арти только ширками (довольно часто попадают) так что нынешняя мета это немного дизбаланс
[15:44]iDancer: => Митрандир: ну а сейчас всё же думаю если взглянуть на игрока Will который использует его очень даже не плохо ) можно сказать что Арти на данном этапе игры будет полезнее ) ?
[15:45]iМитрандир: => Dancer: непросто полезнее его закрывать анриал
[15:45]iМитрандир: => Dancer: блисси его не стопит за счёт шир колда)
[15:47]iМитрандир: => Dancer: послед бой Willa, арти из 5 пп потратил 3 и 3 попали такое незаконтриш))
[15:50]iDancer: => Митрандир: ну и ответь наверное на последний вопрос, кого всё таки взял бы сам за этот квест ?)
[15:51]iМитрандир: => Dancer: незадумывался но если введут дефог это был бы заптас на 100 левл или молтрес на 50 ))если нет-то Артикуно
[15:52]iDancer: => Митрандир: то есть рекомендуешь обождать ) а потом проходить этот квест ?)
[15:53]iМитрандир: => Dancer: да )

Очень интересные вещи ) Думаю отдам голос митрандира за запду )
Zapdos 1
Moltress 1
Articuno 1

Думаю при выборе награды за этот квест эта статья вам обязательно поможет ) Хочу сказать Спасибо Maddу Инквизу и митре большое спасибо )
Ну и если вам интересно то я бы сам взял Артикуно ) гляди на Вилла думаю это на данный момент самый оптимальный вариант )

обзор турнира для неопытных

Турнир был на 100-ом уровне) и выиграл его Я ) всем спасибо за поздравления,особенно Maddy и cheh`у )
Опять же не без сюрпризов, old-фаг нашей игры Ingvarr, ворвался на турнир и показал блестящие результаты. Хотелось бы отметить то что
его команду составляли "обычные" покемоны, без тренировок. Не смотря на это он дошел до финала в котором проиграл мне,но только благодаря тому что у меня характер у стартового Инфернейпа характер в скорость,а у его расскачаного Алаказама Видать в спец атаку ) Вообщем снова Madness ) Да и Maugan_ra на турнире не было, думаю было бы интересно понаблюдать за ним ) ну а запись со стрима можете найти на канале Stels`a)



                       
умирающая торговля...

На рынке нашей игры-без изменений ) всё те же товары всё те же продавцы всё те же цены ) Единственное стоит отметить наверное продажу игроком kresh Шайни Галлейда ) но характер обычный.... и Митрин гроб на 70-ом )

Срочные новости

Перед турниром неопытных два игрока спамили чат сообщениями что купят ТМ-17 Protect это FoCuS и cheh
где-то в мире плачет одна #671 Флоргес  Чеха )

Интересные вещи происходили во время турнира неопытных ) Все расскачи при обновлении просто спадали ) но потом все стало на свои места )
Больше всего мне понравился комментарий игрока YAMA3322

[16:37]YAMA3322: #150 Мьюту пролетел над полем боя? и сбросил расскач со всех покемонов

cheers  cheers  cheers  What a Face


На этом думаю всё ) Всем Добра )

dancer

Сообщения : 62
Очки : 107
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-05-01
Откуда : Almaty,Kazakhstan

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения