World18 - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Журнал "Вечерние Танцы"

Участников: 3

Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы" Empty Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор dancer Чт 22 Фев 2018, 00:22


  1. Rastea Double kill







RasTea Double kill

В эти выходные прошел командный турнир на Журнал "Вечерние Танцы" 589 +выученная атака Drill Run ) Победителями стали RasTea afro  и Мышкин_Хобот elephant  Для Растика это уже второй турнир кряду ) кто нибудь сорвите с него стрик lol!  Турнир получился богатым на красочные моменты и качественные бои) А я хотел бы вам рассказать про главный приз этого турнира -  Журнал "Вечерние Танцы" 589 Эскавальера !
Эскавальер — покемон двойного насекомого/стального типа из пятого поколения покемонов. Эволюционирует из каррабласта после спарки с шелметом.
в общем-то, тот же каррабласт, только в доспехах, которые он унаследовал от шелмета. На голове шлем центуриона. Ноги прячутся в ракушке. Вместо передних лап - длинные копья.
Родом из региона Юнова.
Эскавальер - уникальный покемон, который эволюционирует при спарке преэволюции каррабласта исключительно с шелметом. После спарки  тренера получают очень медленного, но великолепно защищённого покемона-рыцаря эскавальера, и очень быстрого, но слабо защищённого покемона-ниндзя аксельгора.
Прообразом был рыцарь. Шлем центуриона или «командира центурии» — значимое командирское звание в римской армии. Рыцарские копья, как те, что использовались во время рыцарских турнирах на конях, где надо было сбить соперника с седла.


Довольно таки интересно получается ) Тех кто использует данного покемона в игре не особо много ) ну к примеру я замечал его только у Inquisitor`a с именем CENTURION Very Happy  Ах да, еще YAMA3322 использовал его на 1-ом уровне вроде бы. Думаю М_Х и Растик найдут им применение)

Пойдем дальше. 2 место заняли Will farao  и  cheh Suspect , Кстати судьба во второй раз за турнир свела их в одну команду Twisted Evil  Если в 1-ом туре они без проблем прошли Deni и KinD`a то в финале им явно пришлось не сладко. sunny В награду парни выбрали себе TM47 Low Sweep

Ну а мне(Dancer)cheers  и одному из самых хороших людей нашего проекта Criminal`у Evil or Very Mad  досталось по Журнал "Вечерние Танцы" 775
К сожалению с Опытными меня отделяет 1 балл,и в эту группу игроков я не попадаю, хотя очень хотел и старался rabbit  Почему же я так стремился в опыты ? ну скорее всего потому что Журнал "Вечерние Танцы" 197 мой любимый покемон, и в отсутствие элиты на данном турнире, хотелось бы побороться за право заполучить его... увы pale
Очень жду этот турнир, ведь шансы на победу у всех игроков практический одинаковые ) deJavu,Criminal,Maddy,Cheh,Will,fabregas,Митрандир,amaxasla,Semka,KinD  разве можно тут кого-нибудь выделить ?) да можно - ВСЕХ ! нас ожидает увлекательная "заруба" на Умбреона 24-го Марта !

Отзывчивая Администрация
Не каждый проект имеет такую обратную связь с Администрацией, но наш-исключение. Предложения по отмене приручения были рассмотрены и сделаны следующие пункты :

  • Набор ослабления больше не приручает покемонов


  • Покемоны, которые не имеют выборочную Я.А или ТМ так же не приручены


  • подъехали не прирученные призы за турниры

Так же на турнире вы сможете выбрать, взять приз с Я.А/ТМ на выбор(в этом случае покемон будет приручен) или же взять не прирученного но  БЕЗ дополнительных атак. 2-ой вариант конечно больше для торговли, ну а с 1-ым можно будет наладить боевую составляющую вашей команды Basketball

В связи с этим торговля заметно выросла, например я, свою коалу продал даже не успев её заполучить, сразу же после окончания турнира мне в почту пришло несколько заманчивых предложений  What a Face
Так же переставив фиолетовую тренировку в нужный стат, некоторые покемоны подняли к себе интерес. Вообщем играем,трейдимся, получаем удовольствие от игры. Журнал "Вечерние Танцы" 693713306

срочные новости
Недавно просто листал ленту ВК, и наткнулся на рекламную запись одного проекта, вообщем что мешает нашему запустить такую же рекламу ? Question
Оглашу промежуточные итоги Контеста на (22.02.2018  0:06):
Лидирует deJavu(90pts) следом Kenni3333(86pts) ну а YAMA3322(72pts) расположился на 3-й строчке. Остальные ребята сильно отстают, думаю основная борьба состоится именно между этими тренерами ! пожелаем всем удачи !

"серебряный Cheh"  Если нынешний голкипер лондонского Арсенала, ранее в составе Челси брал золотые медали АПЛ и ЛЧ, то его "тёска" cheh во втором финале кряду уступает RasTea. Растик некий криптонит для чеха  What a Face

Наверное заметили что "донатеров" в игре стало относительно меньше... думаю стоит сменить призы в ящиках, и товар в Алмазном магазине

Кстати про Алмазы ) Игрок с никнеймом Raiden. Открыл "Алмазный Банк" на просторах игры. т.е он на определенных условиях выдает Алмазные займы. Вообщем идея очень даже не плохая. да и проценты адекватные  pirat

На форуме дописали вторую часть прохождения квеста "Сила Избранного". WP


Последний раз редактировалось: dancer (Чт 22 Фев 2018, 00:36), всего редактировалось 1 раз(а)

dancer

Сообщения : 62
Очки : 107
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-05-01
Откуда : Almaty,Kazakhstan

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы" Empty Re: Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор Митрандир Чт 22 Фев 2018, 00:28

гуд)

Митрандир

Сообщения : 18
Очки : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы" Empty Re: Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор DTMan Чт 22 Фев 2018, 21:30

Определённо луцк
А про расти,да,действительно,не закрыть мне его ,надо что-то под него думать(

DTMan

Сообщения : 23
Очки : 16
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-01-06
Откуда : SPB

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения