World18 - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Журнал "Вечерние Танцы"

Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы" Empty Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор dancer Вт 20 Мар 2018, 00:49

И так приступим )  Можете поздравить, теперь наш журнал стал официальным СМИ нашей игры.  Те кто хочет попробовать себя в роли редактора,интервьювера, может клипмейкера, художника можете отписать мне в ЛС игры, мой никнейм - Dancer. Всё это конечно не бесплатно ) поскольку наша газета будет носить статус официальной СМИ то и каждому постараюсь выдавать символический презент, пока со своего кармана.

                                                                                   
Незаметно забрали свечку
И всё таки возьмусь за написание своего очередного Поке-Блога. Надеюсь выпуск не заставил вас ждать ) Много факторов мешали мне взяться за написание газетки ) 6 марта у меня было Д.Р, мне исполнилось 22, затем 8-ое Марта. этот день все же надо уделять семье ) и готовиться надо хорошенько ) Вообщем В игре появлялся не часто да и работёнки много было ))) Параллельно этим всем событиям так же проходил чемпионат Suspect и всё таки если до 6-го числа я довольно таки уверено прошел в финальную часть чемпионата, но затем в игру заходил то с телефона то с компьютера. Началось все не плохо. В первом же бою финальной стадии я выиграл у Zachariah и Maddy, и следом же дрался с Мышкин_Хобот elephant К Паше я был готов, ибо дрался с ним в группе, и Победив его я уже начал представлять Лампу у себя в питомнике,Мол 3-х фаворитов одолел ) но не тут то было, cheh и YAMA3322 а затем sinet опустили меня с небес на землю. После этих поражений я всё же верил в свой успех, что удача меня не покинет и я всё таки поборюсь за чемпионство ) затем поражение от Ckray полностью выбило меня из чемпионской гонки ) Это мои эмоции которые я ощутил на этом чемпионате ) Очень сильно понравилась система ) было бы круто что бы финальная часть проходила на вылет ) как на всех Топ турнирах в CS или DOTA 2. Давайте же вернемся к турниру и разберем его не в качестве участника а в качестве судьи )

1 группа - группа смерти. думаю что всю зрелищность данной группы испортило АФК amaxasla и Митрандир.
Итоги :
1-Мышкин_Хобот 28 очков
2-Dancer 24 очка
3-Maddy 22 очка
4-Rastea 22 очка
5-Igorko 18 очков

--—
Cheh и Zachariah прошли в стыковые
Стоит отметить Igorko, который взял топ 5 и отправил более опытных игроков в переигровки

2 группа была выиграна Stels`ом
Сriminal,Sinet,YAMA3322,Ckray так же вышли из группы а, Honda и Skiminok вышли в стыковые.Опять афк игрок-Ingvarr который мог бы побороться за топ 5. ну а так тут без сюрпризов ) Хотелось бы отметить игрока Skiminok(Сейчас наверное будут говорить мол надоел отмечать своих сокланов). Но они реально удивили) не ожидал что они смогут так выстраивать свои бои.
Журнал "Вечерние Танцы" 1A5XzM3fnXoNg2
В стыках сенсаций не случилось. наши "желтые" не без труда но всё же справились со своими Оппонентами.
Cheh vs. Honda
Zachariah vs. Skiminok

Финальная стадия проходила достаточно напряженно но очень интересно. Не знаю как вас, но меня лично удивили cheh и Stels. От Стелса даже если я и ожидал хорошего выступления но никак не сватал его в топ-1,после того как он блекло начал.ну а Чех, который подготовился к каждому противнику всё таки думаю заслужил 2-ое место )) ну а остальные в том числе и я, чем играли в группе тем играли и в финале. Остается только поздравить парней... Ну а чех приблизил Элитный дивизион к заветным 12 участникам ) А мы напомним что в элите на данный момент у нас 8 игроков:
RasTea
Inquisitor
Stels
Мышкин_хобот
sinet
FoCuS
cheh
YAMA3322

Кстати стоит отметить что ребятам выдали отличительные медали. Теперь в профиле каждого игрока имеется медаль опытного/элитного тренера.
Подведем итоги турнира :

MVP турнира: Cheh  Приз: Mercedes-Benz
Разочарование турнира: Мышкин_Хобот от него ждали думаю минимум топ-3
Самый популярный покемон на турнире:   Журнал "Вечерние Танцы" 91 #091 Клойстер
покемон-открытие: #471 Гласеон  Журнал "Вечерние Танцы" 471 со сторед павером на 50 уровне нормально шатает ))


Клановый турнир Rubicone

тут еще не давно турнирчик на  Журнал "Вечерние Танцы" 461 проходил, Который закончился триумфально для Рубиков ) из 6 полуфиналистов 5 оказались знаменосцами клана Rubicone, Ну а 6-ым  Стала Глава нового Клана "Команда Р "- Angelina. Полностью стрим можете пересмотреть на канале Незаметного Стелса ) А о том как прошел турнир моими глазами расскажу вам ниже )
Готовился к турниру неделю. Качал покемонов с чемпионата на 50-м  ) за недельку прокачал около 12 покемонов. План на турнир был четок - выиграть ! ибо и так уже перешел в опытные и надо было что-нибудь да урвать) Напоследок "урвать" виву всё таки получилось ) What a Face
Понравился Скелет) парень дошел до финала ) от Lime ожидал высоких мест, но не серебро ) где то топ 4-5. Да и Сетка сложилась не самым удачным образом для некоторых игроков ) Интересный бой выдали в-о-в-а и ЛюДа, в котором сильнее оказалась ЛюДа. Вообщем https://www.youtube.com/channel/UCXTKVbaVmCGU4iRR6Knj5-w
Смотрите на канале Стелса ) не забываем ставить лайки, и подписываться  Rolling Eyes
MVP турнира- CKeJIeT (приз: Mercedes-Benz)
Разочарование турнира: В-О-В-А
Самый Долгий Бой Турнира: В-О-В-А vs. ЛюДа
Самый Быстрый Бой Турнира: Dancer vs. Mult




Не Контрится


Сегодня в данной рубрике хотелось бы разобрать покемона которого Lime в финальном бою не дал мне раскрыть ) речь пойдет о #601 Клинкланг
Журнал "Вечерние Танцы" 601. Покемон очень универсален, и можно использовать по всякому, но характер с коим вылупился мой Клинг, всё таки заставил меня сыграть через этот набор набор атак :
Charge
Charge Beam
Mirror Shot
Discharge

Почему же я выбрал именно эти атаки ? первой причиной является конечно же характер. У меня он робкий, скрыточку я бы повешал, да яд )
В финальном бою по своей глупости, начал юзать Charge Beam против Тентакруэля, когда всё таки мог расскачать СД, затем по тихой избивать противника. Может быть даже "засолил" бы одними шестеренками )  Ну а так же есть такой вариант атак:

Autotomize/Hyper Beam/хорошая Скрытка(например лёд/земля/огонь)/Charge
Gear Up
Mirror Shot
Discharge

С травяной скрыткой, я думаю вообще не контрится )
Вариант с Атакером я расписывать не стану, ибо туда нужны ТМ.
Срочные Новости

Открылись 2 новых клана Журнал "Вечерние Танцы" 693713306 Crazy Sharks и "Команда R"

ЖЕСТКИЙ РОФЛ ! все же помнят моего глайскора с Фиолетовой треней в СД ?) так вот, кидаю я значит ему набор ослабления,затем 4 трени четно, и с 5-ой вижу заветные буковки Ваш Покемон Увеличил Стат, смотрю а там снова СД :DD lol!

dancer

Сообщения : 62
Очки : 107
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-05-01
Откуда : Almaty,Kazakhstan

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения