World18 - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Журнал "Вечерние Танцы"

Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы" Empty Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор dancer Сб 03 Ноя 2018, 10:05

В этом выпуске:

  • Интервью с триумфатором Младшей лиги чемпионов


  • очередняра для Inquisitor`a,



  • cheh делится своими впечатлениями от старшей лиги


  • Night_Shadow про Regaice и Tornadous


  • Уходит ли amaxasla с проекта ?


  • разбор ивентов.




White white или Gold gold ?
вот и закончилась Младшая лига чемпионов, триумфатором долгожданного мероприятия стал тренер White white. Хочу от чистого сердца поздравить Игоря. afro flower Журнал "Вечерние Танцы" 693713306
2 дня по 5 (примерно) часов я наблюдал стрим Стелса что бы написать эту статью study study study
Из того что я увидел хотел бы отметить качественную организацию данного ивента. определенно лайк Мутко lol! , ой Инквизу. Так же очень понравился уровень подготовки игроков.
Разбор полётов начнем с самого группового этапа. Тут без сюрпризов не обошлось так же) Саня DarkPerson которого я сватал в топ-3, не смог выйти из группы. Уверен что это далеко не максимум на который способен Александр. Думаю что на раунд плей офф он подготовил кое что чем должен был удивлять, но увы удивил тем что не вышел из группы.scratch scratch scratch
Едем дальше, Восхождение на вершину игрока Honda всё таки началось с уверенных шагов) японский автомобиль показал на сколько в правильных руках опасны даже самые простые покемоны. farao в целом остальное по дефолту, очень понравился Бой Митрандира и White Whit`a.  study
рад за ЛюДу, она доказала что нежные женские ручки могут раздавать не плохих лещей. queen  queen  queen
ну и по традиции интервью с триумфатором:
Dancer: => White White: Привет Игорь, поздравляю тебя с заслуженной победой на МКЧ
Dancer: => White White: ты в данной игре совсем недавно, хотелось бы узнать как ты попал сюда ?)
White White: => Dancer: Привет, благодарю
White White: => Dancer: я покидал один проект, смотрел старые бои и наткнулся случайно на канал стелса, посмотрел парочку и понравилось, зарегистрировался и начал игру
Dancer: => White White: видно скилл не пропил )
White White: => Dancer: зож все дела -)
Dancer: => White White: хотелось бы узнать, на что ты ссылался при выборе команды для МКЧ, и как шла подготовка
White White: => Dancer: Посмотрел несколько турниров малых лвлов, было интересно чем играет большинство и от этого отталкивался + свои задумки были. Летний ивент очень помог финансово в подготовке, без него бы не смог точно
Dancer: => White White: перед МКЧ ты уже четко знал каких покемонов ты будешь качать ?
Dancer: => White White: или качал всех "годных" а там как попрёт, пригодится-достану
White White: => Dancer: до того как сменился кач в игре я прокачал около 15 покемонов, потом по ходу действий уже докачивал как например скармори с кам.ловушкой прокачал только за неделю до мкч
Dancer: => White White: по ходу турнира были ли у тебя фавориты ? к примеру мне нужен спец танк, и в каждом бою я юзаю Милтанка, потому что он с харом и тренькой в СД
White White: => Dancer:часто использовал мантайна,магнезона,донфана, остальных подбирал под соперника
Dancer: => White White: был ли некий страх перед определенным тренером ?
White White: => Dancer: первый бой с Митрандиром, ибо не знал что он может выкинуть, Дельфокса не ожидал, после чего в бою я страдал, но всё таки выстрадал -)
Dancer: => White White: если не секрет, как будешь юзать реджайса и какой набор атак поставишь ?)
White White: => Dancer: спец танк: рест,слип толк,айс бим,чардж бим.
Dancer: => White White: на старшем кубке чемпионов были ли сенсации для тебя ?) или +- такой расклад ты ожидал ?)
White White: => Dancer: для меня ты сенсация, как попал в топ8? (шутка) Захария удивил, я знал что у него хороший набор, но топ2 неожиданно, показал хорошие бои и неплохой уровень -)
Dancer: => White White: а мне с сеткой повезло )
Dancer: => White White: как бы ты юзал торнадуса Инквиза, и какой набор атак поставил бы ему ?)
White White: => Dancer: Микс дамагер : Ураган, Волна огня, Усиление, Кувалда
Dancer: => White White: Спасибо за интервью )
Dancer: => White White: ждём в элите )
White White: => Dancer: и тебе спасибо, в элиту не скоро -)
Журнал "Вечерние Танцы" 378
______
так же Night_Shadow любезно поделился своим мнением про кач Легенд )
ну реджиайс это безусловно сп стенка) которую можно так же раскачать через проклятье, с учетом того, что там уже есть рест, думаю можно поставить так же проклятье айрон хед и квейк, думаю будет неплохо)  
- чет я борщанул с атаками ) не посмотрел на стат атаки )
-так можно поставить айс бим тандерболт токсик или ледяное дыхание
-как вариант светопушку


так же спросил про Торнадуса  Журнал "Вечерние Танцы" 641:
-ну там просто космический набор атак ) под кого хочешь выбирай
-я бы сделал так, таунт хит вейв дарк пульс и аир слэш
-как вариант просто ткнуть таукт и все атаки с испугом ясновидение аир слэш и дарк пульс


глава 2 Колизей
хоть младший кубок прошел довольно таки интересно, я бы назвал его хорошим "разогревом" перед СКЧ,этот коллективчик переплюнул даже бой Хабиб vs. МакГрегор. Кто бы мог предположить что Yama3322 не выйдет из группы ? да никто помимо Стелса чеха и Мэдди. Так же не всё по плану пошло у Focus`a. а Парнишка по имени Захар за весь турнир использовал одну и ту же команду, ничего не придумывая, просто напрямую шёл к своей цели. все Бои просто АЩЩЩ. вообщем кто не видел вы обязаны подключить канал Старика Стелса и посмотреть эту зарубу, а те кто видел обязаны пересмотреть это 2-ой раз.  


Dancer: => cheh: привет Егор
Dancer: => cheh: недавно закончился СКЧ, поделись своим мнением по поводу итогов
cheh: => Dancer: Приветствую
cheh: => Dancer: В целом СКЧ прошёл хорошо,было несколько неожиданных моментов,как приятный так и нет.Призовые места достались тем,кто действительно этого заслуживал,жалко,что мне не удалось туда попасть,ну ничего,буду стараться дальше.)
Dancer: => cheh: расскажи про свою подготовку, сколько времени ушло ? каких интересных покемонов заготовил ?
cheh: => Dancer: Времени ушло мало,можно сказать шёл с тем что было,но закинул парочку тренеровок хороших.Потестил в турнирных боях мачампа,умбру,ноктаула,джелисента.В целом покемоны себя проявили,но было допущено много ошибок..)
Dancer: => cheh: да, было больно смотреть на ваш бой с Яшей на вылет
Dancer: => cheh: как бой обито и какаши (кто не видел посмотрите обязательно на ютубе )
cheh: => Dancer: Бой был довольно равный до момента выхода генгара и поломки всей оставшейся тимы.)
Dancer: => cheh: но всё же, тебе удалось выйти из довольно не простой группы, ты был готов к Яме ? или всё же стечения обстоятельств по ходу боя решило ?
cheh: => Dancer: На самом деле на уровне опытный-элитный уже все готовы друг к другу по набору покемонов в покецентре,ошибиться можно только в подборе или по ходу боя.В том бою с Вадимом мне чутка больше повезло и в одном,и в другом аспекте,но бой был интересный,за что спасибо большое моему сопернику
Dancer: => cheh: следом бой против Захара, поделись ощущениями )
cheh: => Dancer: Саша..Ну там всё просто,я слишком сильно зациклился на его хондуме и построил тиму так,чтобы закрыть именно его,но при этом забыл про его дракошу.По итогу на 21 раунде выходит дракон и я понимаю,что мне совершенно нечем его держать/убивать,поэтому бой закончился довольно быстро)
Dancer: => cheh: а в целом что удивило по ходу турнира ?
cheh: => Dancer: То что поригон достался 6 месту,хотя я думал,что его заберут за 4,ну максимум 5-ое)
cheh: => Dancer: По итогу имба оказалась никому не нужна,кроме молодого буффаланта.)
Dancer: => cheh: если бы реджайс и торнадус оказались бы в твоих руках, как бы ты их юзал ? и какой набор атак поставил бы ?)
cheh: => Dancer: Я бы юзал обоих,офк не в одном бою,но переодически они бы появлялись.А набор атак...смотря какие ограничения у меня есть по их выбору)
Dancer: => cheh: в пределах разумного
cheh: => Dancer: электролуч,айс бим,фокус бласт,рест для реджайса
cheh: => Dancer: булк ап,таунт,акробатика,прорыв барьера для торнадуса
cheh: => Dancer: Мне кажется такие билды будут наиболее играбельны)
Dancer: => cheh: спасибо за продуктивную беседу) передавай приветы и давай прощаться )
cheh: => Dancer: Хочу передать привет молодому буффаланту,белому чемпиону,внутреклановому Казаху да и всему клану в целом,пожелать всем кто это читает удачи в игре и по жизни..)Спасибо за предоставленную возможность обсудить прошедший кубок чемпионов.)
cheh: => Dancer: Ах да,ставьте лавдисков и не будьте вабафетами по жизни!)

Поздравляю всех призеров кубка чемпионов ) порадовал Zachariah ! определенно MVP турнира. очень понравился бой Maddy vs. cheh, Яша сломал стереотипы про "один в поле не воин". Таких эмоций я давно не получал, потому что это первый кубок чемпионов в котором я участвовал ) не смотря на то что я года 3 играл в "синей" игре, на турнир сильнейших я не попал. Тут еще ньюанс такой, что я сидел в тюрьме около 5-ти месяцев ) и меня выпустили за неделю до КЧ, за этот период времени я сильно просел по скиллу)) What a Face  еле-еле прошел гим лидеров, и всё таки попал на кубок)  bounce  

amaxasla уходит?








небольшое интервью с хаслой:
Dancer: => amaxasla: можешь поделиться своим мнением по поводу последних ивентов ? что изменил бы ?
amaxasla: => Dancer: сплошной мободроч. не проводил бы их больше
Dancer: => amaxasla: ну как бы ты заменил мободроч ?)
amaxasla: => Dancer: квесты
amaxasla: => Dancer: на сдачу поков с харом нужным или геном
amaxasla: => Dancer: бои с ботами за призы
amaxasla: => Dancer: типо генерала на 9 мая
Dancer: => amaxasla: бои с ботами за призы тоже не особо порадовали на хелуин )
Dancer: => amaxasla: так же хотелось узнать, лоты которые ты выставил да и турнир, ты уходишь ?
amaxasla: => Dancer: я имел ввиду 6 на 6 100-е или 50 лвл
amaxasla: => Dancer: нет, не ухожу . Просто ждал тур 50 ур на новый год, но не судьба
amaxasla: => Dancer: так что решил сам сделать на 50-ом
Dancer: => amaxasla: да, твой турнир выглядит внушительнее чем все вместе взятые на декабрь )
Dancer: => amaxasla: а почему ты решил запретить "элите" поиграть на этом турнире ?)
amaxasla: => Dancer: сорян аламололы с токсом у меня нету чтоб вас еще звать
Dancer: => amaxasla: хД
Dancer: => amaxasla: а ты не думал прокачать своих аукционных поков, и тех что выставил на турнир на 70->100 уровень ?
amaxasla: => Dancer: Работаю , нет времени на новый ультра, мега, супер, величайше,быстрее бысрого кач
Dancer: => amaxasla: понятно,ну удачи тогда
Dancer: => amaxasla: а то напугал всех ) думали что уходишь )
amaxasla: => Dancer: Удачи.

С днём рождения World 18


Вообщем хочу выразить своё мнение по поводу ивента в честь ДР, в первый день было интересно, сидел дропал-потом наскучило, лично я устал от мободрочерства( как сказал хасла) и пора бы уже пересмотреть другой вид ивента. Бонусы шикарные конечно, х3 дроп и т.д.  Можно подфармить, по дропать и прокачать поков) Теперь к призам : призы речи нет, топовые. единственное но - почему огни такие дешевые?  Так же имхо увеличится огромное количество танков в командах игроков) Желейки с огнями,Блиськи с токсиком, наступает эра 50+ раундов за бои ) Порадовало то что есть возможность получить ТМ 22 Solarbeam! это привнесет в мету несколько новых покемонов, к примеру Чаризард,Прайроар,Магмотар и др. Остальное отмечать думаю смысла нет, но еще раз повторюсь ПРИЗЫ ТОП ! alien

Провал на Хэлуин





Ивент сразу же начался с разочарований ! С самого первого дня 40+ игроков ждавших ивент не получили ничего. Ивент просто не включили. только White White прошел несколько боссов. После ивент несколько раз фиксился, и вот уже к 6 вечера вроде бы всё настроили. Тут мы собираем конфу в скайпе, Maddy Tikka Focus и я. Яша кое как прошел этот ивент, встречав боссов через одного,  а остальные просидели до 10 утра так и закончив данный ивент. НО в любом случае данный ивент на много интереснее "мободрочерства" ! Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven


по поводу Дивизионов

Дивизионы это конечно хорошо, но заменит ли это "сочную" арену ? В любом случае потестить надо, посмотрим что из этого выйдет. Но я думаю что это не поднимет онлайн игры. Арена имхо Рентабельнее ! как я уже раньше выражался, Сделать арену из 2-х комнат, на 100 уровне и на 50.
Составить БАН-ЛИСТ на арене 50-го уровня,добавить туда всю элиту и несколько опытных, затем к примеру Night_Shadow всех топчит на арене 50, и его добавляют в данный Бан лист, теперь Night_Shadow может ходить только на арену 100.
Дивизионы конечно надо попробовать, но это напоминает всё таки какой то турнирчик/чемпионат. не то ) а вот арена мне кажется даст интерес старичкам. и Стимул новичкам. cyclops



Идёт НАБОР В МЕДИЙНУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ ИГРЫ!

прошу всех кто умеет редактировать/пилить видео, писать статьи,рисовать. или вообще какие нибудь таланты которые кажутся интересными  огромная просьба НАПИСАТЬ МНЕ ! pale  можем совместными усилиями делать годный контент на ютубе и т.д. что придаст игре Рекламу, думаю Администрация в стороне не останется и всяческий поддержит нас в этом начинании !

dancer

Сообщения : 62
Очки : 107
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-05-01
Откуда : Almaty,Kazakhstan

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения