World18 - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обменник покемонов

Перейти вниз

Обменник покемонов Empty Обменник покемонов

Сообщение автор Пол Вс 03 Июн 2018, 14:52

Идею обмена(на дистанции)покемонов я сегодня писал в чат,но чат это чат.В общем дело какое,через ПЦ добавляется возможность передачи покемонов(тех которые не привязаны)между игроками не важно в каком они регионе.То есть скажем так Межрегиональная передача поков.В течении часа осуществляется передача,полная или временная.Стоимость пересылки 1го покемона 10т.Это не моя личная придумка,это из анимэ про Эша где ему и он непосредственно передавал своих покемонов через ПЦ(обменник) профессору или они ему.Так что я считаю этой идеи быть однозначно нужно.Что касается аукционов,они остаются и работают(просто некоторые испугались когда я за обменник написал)).Я это решил описать только ради комфорта игры,никаких скрытых смыслов.Тебе понадобился сильный пок,окей,списался с тренером,пошёл в ПЦ зашёл в обменник,кинул 10т получил покемона временно,пошёл дальше,и.т.д.Возможно я придумаю ещё кое что на счёт обмена и внесу позже редакторские правки.
Пол
Пол

Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-02-22
Возраст : 35
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения