World18 - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Еженедельные турниры

Перейти вниз

Еженедельные турниры Empty Еженедельные турниры

Сообщение автор RedMely Пн 03 Авг 2020, 01:29

В чем же суть этих турниров и чем они будут отличаться от обычных. Во первых, данные турниры будут проходить несколько раз в неделю (2-3 раза) в будние дни. В каждом турнире будет собственная сводка правил (пропишу чуть позже, ПРИМЕР: бои 5х5, 100лвл, покемонами, у которых базовая скорость не выше 70). Также, эти турниры будут отличаться от официальных и призами, будет два вида призов, первый - за топ 3 (несколько призов, которые будут рандомно разыграны для призеров), а второй вид - каждые пол года будет рассматриваться система «накопительных» баллов, которые будут получать призеры даных туров, и топ 3-6 будут обменивать эти баллы на призы (к примеру труднодоступные ТМ-ки, модификации, прочее).
Плюсы данной затеи:
1) поднятие онлайна (да-да, я уверен, что большинство будет рады такому мероприятию, так как без турниров порой скучновато);
2) интерес к новым форматам (возможно даже некоторые в будущем будут на оф. турах);
3) буст игроков (тут думаю понятно);
4) у каждого игрока будет возможность проявить себя, так как форматы будут сделаны не под «илиту или заряженных игроков», а для всех (по крайней мере буду стараться));
Минусы:
1) некоторые ребята не смогут попадать на данный род турниров из-за работы-других дел (постараюсь проводить их в разное время, предупреждая заранее);
2) «слишком большой» буст игроков (хотя тут все зависит от призов);
Готов выслушать ваше мнение, тапками не кидайте, условия турниров, призы и прочее будет прописано чутка позже, если идея подойдет. (P.S: турниры не затратные, скорее всего будут без инвы, от вас требуется только участие и соблюдение правил).


RedMely

Сообщения : 39
Очки : 42
Репутация : -2
Дата регистрации : 2017-07-16

Ckray, RedMely и Алекс.маст поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения