World18 - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Журнал "Вечерние Танцы"

Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы" Empty Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор dancer Пн 21 Янв 2019, 15:32

И так встречайте запоздалый "новогодний выпуск" Журнал "Вечерние Танцы" 3086newyear.Новый год подарил нашей игре наверное самый лучший ивент за всё время игры. Отличная идея квеста, никакой мободрочки,топ яички у монаха, прикольные сбеги -) вообщем ТОП ! давайте начнем разбирать всё по порядку.Начнём с монаха:

Журнал "Вечерние Танцы" 655 Журнал "Вечерние Танцы" 567 Журнал "Вечерние Танцы" 571
Журнал "Вечерние Танцы" 727 Журнал "Вечерние Танцы" 652 Журнал "Вечерние Танцы" 671

не плохая команда получается однако -) всех этих покемонов можно было приобрести у Монаха во время новогоднего ивента. Ниже я подготовил детальный обзор нескольких покемонов.
#727 Инсенероар
Журнал "Вечерние Танцы" 727

  • можно было приобрести у монаха за 15кк(15.000.000)
  • Идеальный характер: непреклонный/озорной/веселый
  • Идеальная тренировка: Атака/защита/скорость
  • Роль в команде: Playmaker
  • Айтем: обьедки/линзы/лупа

HP 126
A 126
S 126
D 19
Атаки;
Bulk Up
Flare Blitz
Will-O-Wisp
Throat Chop
---
Darkest Lariat использовать не стоит, так как у нас есть Булка, а огни по нам не проходят.

Считаю что огни необходимы,так как контрить вашего Литтена скорее всего будет выходить Свампрет. Кидаем огни затем качаемся булкой.При таком розыгрыше необходимы обьедки! С таким качем он не боится Гаярдосов,Желе.
Прямые контры (из метовых покемонов): #691 Драгалг #350 Милотик( если у вашего Литтена высокая тренировка в А, то майлотик с идентичной тренировкой буде контрить вашего гепарда) #392 Инфернейп #257 Блейзикен  


Следующий покемон Журнал "Вечерние Танцы" 571 Зороарк
Зороарк обладает высокой спецатакой и хорошей скоростью, позволяя себе выходить в середине игры и добивать противников, посчитавших себя быстрее вас. Плюс, у него есть доступ к атакам разнообразных типов, что позволяет подстроить его под любую команду.

  • можно было приобрести у монаха за 10кк(10.000.000)
  • Идеальный характер: скромный/робкий/
  • Идеальная тренировка: Спец Атака/скорость
  • Роль в команде: Хард дамагер / Таунтер
  • Айтем: обьедки/линзы/лупа

HP 126
SA 126
S 126
D 19
Атаки;
Taunt
Nasty Plot
Night Daze
Extrasensory/Flamethrower/Grass Knot/Focus Blast/Hidden Power
Таунтом можно будет поставить запрет на сдув/роар и раскачать спец атаку. 4-ую атаку выбирайте как повезет. в Идеале флейм )
прямые контры: Любой покемон который будет быстрее. остальные зависят от 4-ой атаки

Журнал "Вечерние Танцы" 652

  • можно было приобрести у монаха за 1.5кк(1.500.000)
  • Идеальный характер: веселый/непреклонный/озорной.
  • Идеальная тренировка: Атака/скорость
  • Роль в команде: Танк с возможностью сильного дамага
  • Айтем: обьедки

HP 126
A 126
D 126
S 19
Атаки;
Spiky Shield / Synthesis
Bulk Up
Hammer Arm
Wood Hammer
------
HP 126
A 126
S 126
SD 19
Атаки;
Belly Drum
Wood Hammer
Brick Break
Smack Down/Rock Slide
Если бы у меня был характер Веселый,я бы поставил легендарную тренировку в С, А первая раскладка подойдет для любого

Остальных покемонов думаю все прекрасно знают как использовать и качать ) Отметил бы дефог у Арчена, если он родился с этой Я.А, то обязательно оставляйте ! У кого есть свои предложения по качу покемонов от монаха, то оставляйте в комментариях !

Рассказы Литлео Фисташки:

Плавно перейдем к самому ивенту. Очень понравилась суть данного события. Порадовали призы -) Правда есть одно НО
с введением в игру огромные количества Овальных камней/чешуй  Флоргесов огней и токсиков, думаю будет перенасыщение танков в команде. По сему предлагаю ввести обучение Дефога за зелье, либо сделать зелье еще мощнее, мол Зелье Гладелиус + Красный Джокер + Волосок с гривы Энтея = Красное зелье гладелиус. за него можно обучить дефог
Зелье Гладелиус + черный Джокер + Волосок с гривы Зороарка = черное зелье. за него можно обучить кнок офф или кам ловушку. НУ это так мысли в слух. ДАлее по призам Тренировки х8,#730 Праймарина и #768 Голайзопод. в Целом призы очень понравились. Так же за время ивента я словил #229 Хондум, и вроде бы еще из новых сбегов светился #348 Армальдо. Самой сложной стезей квеста для меня оказалась поимка шапета. около 3-х дней потратил на неё ) А какая ступень квеста покарилась вам тяжелее всего ?



Вечера на хуторе близ Диканьки, или не ходите дети в Африку гулять! MEGA EVOLUTION AND ABILITY

работа Славы "deJavu" на конкурсе осениих рассказов
- Итак, моё имя Виктор и я собрал вас здесь не просто для красивого вида, а для амбициозной цели - создание клана "MEGA EVOLUTION AND ABILITY"! - Произнёс молодой человек.
- Но, мега эволюций и абилок пока что нет, - возразила ему девушка.
- Вот именно! Мы станем первыми в этом деле - это сулит большую прибыль в перспективе. Но для этого нужно усердно трудиться, а также команда настоящих профессионалов, - он указал на трёх человек.
- 1) Минерва - на данный момент является первокурсницей университета покемонов, но в перспективе может стать самым молодым профессором в истории! Это, так сказать наш "мозг", который будет отвечать за теоретическую составляющую. - Девушка покраснела, оказавшись в неловком положении, но слова о том, что она может стать профессором ей очень понравились.
- 2) Борис - опытный тренер покемонов, призёр множества турниров, участник КЧ - это наш "двигатель", который будет отвечать за практическую составляющую. - Парень был полон оптимизма, услышав эти слова.
- Ваши умения плюс мои финансовые возможности, направленные в одно русло, да мы с вами горы свернём! - Ребята дружно кивнули в знак согласия.
- А, кто это такой? - С любопытством поинтересовалась Минерва, показав на дрыхнущего всё это время парня.
- Это, это ..., - молодой человек начал перелистывать листы с бумагами, пытаясь найти информацию о "спящем незнакомце". - Это Акакий, он ..., он будет нашим "балластом".
- ??? - Ребята не совсем поняли услышанную мысль.
- Ну что вы хотите от меня? По правилам, чтобы зарегистрировать новый клан, необходимо наличие как минимум четверых - он просто "попал под руку", - кое-как выкрутился Виктор. - Теперь о главном, на уикенд предлагаю съездить на природу, для поднятия корпоративного духа, а также ... - Разговор продолжался ещё долгое время.
Раннее субботнее утро, долгая дорога, приключения, что может быть лучше?
Виктор сидит за рулём внедорожника, Борис рядом на пассажирском месте и что-то выясняет у него.
Минерва на заднем сидении спокойно читает какую-то книгу, погрузившись в раздумья.
- WTF? - Проснувшись, съязвил Акакий. - Куда мы едем? - Увидев дорогу, поинтересовался он. (WTF — the World Taekwondo Federation — Всемирная федерация Тхэквондо - примечание Автора.)
- На природу, на хутор близ Диканьки, ответила ему девушка.
- Хех, Диканька, это вообще где? - Посмотрев с искренним недоумением на сидящую рядом спутницу, спросил Акакий.
- В Африке! - Терпение девушки начинало лопаться. - Ты что-нибудь слышал на бриффинге или просто проспал его? - Парень в ответ лишь пожал плечами.
- Я тогда, пожалуй, ещё посплю, а то делать особо нечего.
- Мог бы заняться чем-нибудь полезным! - Пыталась приструнить "спящего" Минерва. - А то от тебя и так никакой пользы, неужели тебе не обидно быть "балластом"?
- А что обидного? - Не мог понять Акакий. - Вам нужен был четвёртый человек в клан, мне место в общежитии, вот всё и срослось как надо. А "балласт", к твоему сведению, важная роль в команде.
- Ну да, конечно. Ты днями напролёт спишь и ничего более! - Отстаивала свою позицию девушка.
- Я...,,  я аккумулирую энергию, а не просто сплю! Когда-нибудь наступит время, и я ещё покажу на что способен, ну а пока не вижу причин заморачиваться. - С этими словами он демонстративно улёгся спать.
- Хм ... - Лишь шмыгнула в ответ девушка.
Приехав на место, ребята дружно вышли из машины, забрав с собой необходимые вещи (благо изобретение поке-инвентаря сильно облегчило жизнь тренеров), оставив автомобиль припаркованным на своеобразной "стоянке".
- Так, пройдём несколько километров пешком, маршрут хоть и в "гору", но не очень сложный. - Скомандовал Виктор.
Маршрут и вправду оказался довольны простым, и ребята ещё до наступления вечера (с учётом времени на дорогу) сумели добраться до места назначения. Это оказалась своеобразная рукотворная пещера - любимое место ночёвки для многих туристов.
- Теперь разберём вещи, плюс нужно успеть провести ещё "пару" тестов до ночи, - продолжал командовать Виктор. - Также давайте познакомимся и с вашими питомцами.
- Я-то думал мы приехали на шашлычок и всё такое ... - Разочарованно произнёс Акакий, но его слова оказались проигнорированными.
Первым своего покемона продемонстрировал Борис - им оказался натренированный Мачамп.
- Непреклонный, легенда в атаке, фул витамины и гуд гены, одним словом топ пок! - Гордо произнёс он.
- Да, очень неплохой экземпляр! - Оценивая покемошку, произнёс Виктор. - Однако, я предпочитаю более утончённых покемонов, - с этими словами он достал из покебола красивого шайни Найнтелза, выглядел он просто потрясающе!
- А я долго думала, кого же мне взять в эту поездку и решила остановиться на самом практичном варианте, а именно Кирли, - скромно произнесла Минерва.
И тут всех шокировал Акакий, доставший из покебола своего Мака.
- Заданием было взять с собой одного покемона, и ты взял какого-то Мака? - С недоумением спросил Виктор. - Он же даже не сотого уровня, без трень и витамин, это же просто хлам, а не пок!
- Эй, "козёл", - начал было Акакий.
- Я "козёл"? Да я щас "заскриню" и модеру отошлю, он тебе штраф выпишет за оскорбление! - Резко прервал его Виктор.
- Пожалуйста, у меня всё равно ни "шиша", - Акакий показал пустые карманы. - К тому же это мой единственный покемон. И к твоему сведению в нём есть витамины, правда не совсем те, о которых ты говорил, - на этих словах они вместе с Маком засмеялись.
Дело близилось к ночи, Минерва и Виктор пытались успеть ещё что-то "протестировать", а Борис с Акакием нашли время, чтобы провести небольшой "перекур".
Неожиданно, последний достал из своего Мака (как это ему удалось в него запихнуть - загадка) ящик холодненького... (Т.к. наши герои обеими руками за здоровый образ жизни, то алкогольные напитки было решено заменить на томатный сок, а сигареты на чупа чупс - примечание Автора.)
- В принципе, ничё так, пить можно, - сухо прокомментировал вкус сока Борис.
Далее, когда все готовились ко сну, Минерва заметила, что у Акакия нет собственного спального мешка.
- А как ты будешь спать без спального мешка на холодной земле? - поинтересовалась она у парня.
- Я сегодня "налегке", - ответил он ей. - Да и это не самое плохое место, где мне приходилось ночевать. Помню как-то пришлось делить вагон метро вместе с местными гопниками, вот это было ужасно! - Посмеявшись над этим признанием, ребята отправились спать.
Рано утром, собрав вещи, группа молодых людей отправилась обратным маршрутом к месту, где оставила автомобиль. Дабы рассеять утренний туман, Найнтелз Виктора использовал атаку Ясный день. Сегодня по программе намечалась встреча с местными жителями и возвращение домой.
Однако, автомобиля в условленном месте не оказалось... (Поскольку наши герои культурные люди, да и некоторые читатели могут неадекватно относиться к русскому мату как таковому, было принято решение заменить оный на философский спор - что появилось раньше курица или яйцо? - примечание Автора.)
После 10-15 минут ожесточённых обсуждений, ребята поостыли и начали думать над решением сложившейся проблемы с "исчезнувшим" автомобилем.
- Т.к. нас четверо, предлагаю разделиться по сторонам горизонта и дойти до ближайшего хутора, - высказал свою мысль Виктор.
- По-моему, это не очень удачная идея, - возразил Акакий. - Обычно после подобного "разделения" ничего хорошего не происходит...
- Но мы же находимся в "извращённом" мире покемонов, а не в каком-то дешёвом фильме ужасов, так что с нами не должно ничего плохого случиться. - Аргументировала свой ответ Минерва.
- Решено!
Акакию досталась дорога, состоящая преимущественно из щебня и мелкой гальки, благо его "тяжёлые" ботинки идеально для этого подходили.
Он был явно представителем молодёжной субкультуры, судя по одежде, какой - наверное он и сам не мог сказать. А его "причёска" словно говорила о том, что он ни разу в жизни не причёсывался.
На этом обсуждение его внешнего вида подошло к концу, т.к. ему достался самый короткий путь, и, по сути, он уже добрался до хутора, который оказался маленьким городком...
Тем временем Минерве выпала участь идти через поле, на котором, казалось, ничего кроме самой обычной травы и не росло.
Она отличалась от многих первокурсниц "умом и сообразительностью", плюс она была из тех, кто придерживался жизненного принципа "надейся на лучшее, готовься к худшему", поэтому предпочитала носить максимально комфортную и удобную одежду, так что прогулка по полю не стала для неё серьёзным препятствием.
Поднявшись на первый же холм, она уже заприметила искомый пункт назначения...
А Борис "пошёл лесом" в прямом смысле этого слова. Путь был непростым, лес был густым и смешанным, но он, как и его Мачамп, был в отличной физической форме. Попутно он решил потренировать его удары на деревьях, но неожиданно их тренировку прервал выстрел.
Из-за кустов показался дедок лет 80+, в руках он держал ружьё (по внешнему виду, оно было его "ровесником"). Возникла небольшая пауза, которую решился прервать именно дед.
- Прости, я тут поохотиться решил, подумал это зверушка какая, а чуть не пристрелил тебя и... твоего брата?! - Дед поправил очки, пристально пытаясь рассмотреть покемона, которого по ошибке принял за брата парня. - Только какой-то он... больно рукастый у тебя!
- Что?! Нет, он не мой брат, это мой покемон. - Ответил ему растерянный тренер.
- Твой покемон говоришь?! Ну что ж, я не осуждаю, дело молодое, правда, в твои года меня только девчонки интересовали! - С этими словами дед громко "заржал".
- ОМГ, да что Вы несёте! Вы что, никогда не видели покемонов? - Борис уже перестал улавливать хоть какую-то нить здравого смысла от сложившегося разговора.
- Ладно, - махнул он рукой. - Я дед Махершалалхашбаз, но все меня зовут просто Махершалалхашбазом, продолжил сомнительный разговор дед.
- Махер-х-ер-ша-а-х-х-х-а-ба-чё??? - Борис уже находился в глубоком "нокдауне", а каждая последующая реплика старого деда, лишь усиливала это состояние.
- А тебя как звать? - Дед протянул ему руку.
- Ни хрена себе..., в смысле, "приятно познакомиться", меня зовут Борис. - Он рефлекторно пожал ему руку. - А можно называть Вас просто дедом?
- Хм, ну хорошо...
- Ок, а как пройти до ближайшего хутора? - Борис начал потихоньку "выплывать" из сложившейся ситуации.
- Да это просто! Вот идёшь туда, - дед показал рукой направление, - пройдёшь пару-тройку километров и выйдешь из леса.
- Спасибо, дед! - Борис с Мачампом поспешили отправиться в верном направлении, дабы совсем уже прийти в чувство. - Да, на некоторых турнирах даже не было так "потно", как беседа с этим дедулей! - Мачамп одобрительно кивнул в ответ.
Самый длинный и скучный путь оказался у Виктора. Они вместе с Найнтелзом шли уже битый час по дороге, но так ни одного проезжавшего автомобиля и не увидели.
Виктор был подтянутым молодым человеком, который прилично зарабатывал на выведении покемонов с подходящими генами и характерами. Поэтому нет ничего удивительного в его амбициозности. Но вот такая "скукота" просто била по его самолюбию...
Подойдя ближе, Акакий заметил пару прохожих на улице, но они были заняты своими проблемами, так что он продолжил свой путь. Внезапно его внимание привлекла молодая девушка, с большими, красивыми... косичками.
Он решил сразу "взять быка за рога", и решительно направился навстречу ей.
- Привет! Меня зовут Акакий, можно просто Акаша. - Он широко улыбнулся девушке. Но она лишь посмотрела на него и не более. - Мак, подай голос! - Покемон в ответ на это смачно рыгнул.
В принципе, результат такого "знакомства" был предсказуем, но вопреки всему, на девушку это произвело какое-то впечатление, и она, схватив Акакия одной рукой, а Мака другой, буквально затащила их к себе в дом.
- У тебя такой большой, здоровый, волосатый, - Акаша с широкой улыбкой на лице одобрительно кивал в ответ, - и такой вонючий! - Парень в момент скривил лицо. - Обалдеть, живой Мак! (Наши герои порядочные люди, поэтому они занимались дома у красивой незнакомки исключительно изучением покемонов - примечание Автора.)
В то же самое время, спустившись с холма, Минерва обнаружила, что попала в так называемую "промзону", где увидела небольшую электроподстанцию, множество складов и несколько генераторов. Всё это было окружено забором, перелезть через который не представлялось для неё возможным.
Девушка правда пыталась найти обходной путь, но ей пришлось прибегнуть к не совсем законному способу (частная собственность как никак) - использовать на Кирли атаку Телепорт, дабы пробраться в городок и найти друзей.
Телепортировавшись через забор, Минерва и Кирли попытались найти путь в "жилую" зону городка, но их внимание привлёк какой-то покемон, который шустро передвигался и, словно, зазывал их пойти за ним.
Через несколько минут на одной улице встретились: уставший от лесной прогулки Борис и его Мачамп, едва не "уснувший" по дороге Виктор (Найнтелза от предусмотрительно отправил обратно в покебол) и выбежавшая к ним Минерва, а через мгновенье появилась и Кирли.
- Чёрт! Да это худшее место, где я только был/была! - Не сговариваясь, дружно прокричали ребята. Кирли и Мачамп их поддержали одобрительным кивком головы.
Из дома, находящегося на другой стороне улицы, вышел Акакий.
- Чёрт! Да это лучшее место, где я только был! - По его лицу было видно, что, по крайней мере, морально, он полностью удовлетворён. Мак также был полон радости. Он достал пачку с чупа чупсам, один для себя, другой достался Маку.
Ребята собирались обсудить план дальнейших действий, но появился тот самый шустрый покемон, который теперь зазывал их всех уже за собой.
Ничего не оставалось как отправиться за ним в погоню. Через несколько минут они уже оказались на совершенно безлюдной улице, покемон забежал в подземный переход...
- Идём за ним? - Поинтересовался у команды Виктор.
- Идём! - Хором ответили ему ребята.
Внизу был тёмный коридор, который нагнетал обстановку, но затем показалось большое подземное помещение.
- Наконец-то вы здесь! - Резко сказал чей-то голос из темноты.
- Кто здесь?! - Спросил Борис.
- Я профессор Стивенсон, - ответил голос. Из темноты появилась женская фигура в белом халате.
- Что здесь происходит, к чему все эти ухищрения и, где мой автомобиль? - Спросил Виктор.
- Вижу, вы так и не поняли, что к чему. - Ответила профессор. - Твой автомобиль там же, где ты его и оставил. Проблема только в том, когда ты его там оставил.
- В смысле, когда? Вчера!
- Это не совсем так. Для вас это было вчера, а для всех уже прошла тысяча лет. - Профессор говорила очень уверенно.
- Ништяк! - Акакий продолжал находиться в хорошем настроении. - А я думал в таком захолустье одни только деревенщины живут. А тут на тебе профессор с машиной времени.
- Боюсь ты не совсем верно истолковал мою мысль. У меня нет машины времени.
- Тогда как Вы нас переместили сюда? - Тут уже Минерва не смогла удержаться от вопроса.
- Я и не перемещала. Как бы вам сказать это помягче..., вы всего лишь клоны самих себя, которых я смогла восстановить, используя небольшую частичку ваших ДНК. - Ребята были просто шокированы таким поворотом.
- Слушай, Мак, вернёмся домой нас точно в психушку за такой рассказ положат. - Акакий с Маком уже не стесняясь начали смеяться во весь голос.
- Боюсь, всё не так просто, жизнь клонов не долговечна...
- Тогда я не понимаю причины, по который Вы нас клонировали? - Виктор пытался добиться понятного ответа от профессора.
- Проблема в покемонах, а точнее в их отсутствии.
- Отсутствии? Но я же видела, мы все видели покемона, который нас сюда заманил!
- Это робот-покемон. - Действительно, показавшись ребятам, они заметили, что он был полностью механическим!
- Тогда что случилось с покемонами? - Минерва жаждала увидеть всю картину происходящего целиком.
- Дело в том, что в 21-м веке произошло историческое событие - гены покемона при спарке превысили число 41, тем самым сломав, сложившийся стереотип о том, что они не могут быть выше. Причиной тому стало развитие генетики и массовое злоупотребление покеболами злости, да и многое другое тоже.
- А что в этом плохого? - Не понимал Виктор.
- Сначала ничего и не было, произошёл резкий скачок в разведении покемонов, однако, спустя столетия, это привело к тому, что дикие покемоны всё реже и реже стали подходить для спарки. Сначала этому не придали должного значения, а затем..., затем было уже поздно.
- Т.е. Вы хотите сказать, что покемоны, лишившись возможности спариваться, просто вымерли? - Минерва находилась просто в ужасе от услышанного.
- Да, именно так. На сегодняшний день вымерло 99,99% покемонов. А дикие покемоны в ответ на попытки "улучшить" их привлекаемость для "домашних" покемонов, просто мутировали, а правильнее сказать деградировали, превратившись в ужасных монстров. Они скрываются где-то там в лесах, недоступных "глазам" человека.
Нависла полная тишина.
- Мы пытались решить эту проблему разными способами, даже посылали в космос зонды, для того, чтобы найти легендарных покемонов - Диалгу и Палкию. Но все усилия оказались тщетными.
- Значит надежды нет? - Робко спросила Минерва.
- Ну не совсем, один из посланных зондов, обнаружил магнетар.
- Это что за покемон такой? - Спросил Акакий, почесав свою "репу".
- Это не покемон. Это сверхсжатая звезда, её плотность и магнитное поле так высоки, что были зафиксированы искажения во времени. Поэтому, собственно, я вас и клонировала.
- ???
- Я попытаюсь загрузить информацию в вас, в тех вас, используя данные, полученные от вас-клонов, а также попытавшись рассчитать лучший момент для её доставки к магнетару с помощью радиоволн.
- А что, такое возможно? - Недоумевала Минерва.
- В теории да, но практике может ничего и не случиться.
- Это типа как по "блютузу" скинуть? - Поинтересовался Акакий.
- Ну что-то типа того, - ответила ему профессор.
- А это не опасно для здоровья? - Поинтересовался Борис.
- В теории у вас могут возникнуть головные боли, возможен также и летальный исход, а может дело обойдётся двухдневным поносом, кто его знает… - Развела руками профессор Стивенсон. - В любом случае вы должны понимать, что шанс есть, да к тому же не вы первые, не вы последние, кто будет опробован этой идее.
- Ребята пригляделись друг с дружкой, и в итоге согласились на участие в данном эксперименте...
- Вот это был "глюк"! - Очнувшись, сказал Акакий.
- Это был не "глюк", а, скорее, "баг системы", - поправила его Минерва.
- Т.е. это всё было по-настоящему? - Пытался понять Борис.
- Четверым не могло почудиться одно и тоже! - Подытожил Виктор.
- Туман есть, как и был "вчера", - показал пальцем Борис.
- Вероятно, он тут всегда по утрам, - подметила девушка.
Добравшись до "стоянки", ребята увидели внедорожник Виктора, всё было в порядке.
Встреча с местными жителями и возвращение домой прошли в штатном режиме, без неожиданностей.
Дома, Минерва всячески пыталась выяснить хоть что-то, но никакой информации ей найти не удалось, в итоге от усталости она просто уснула за компьютером...
Тяжелее всего пришлось Борису, он находился в тяжёлой депрессии. Ведь вся его жизнь теперь, по сути, не имела никакого смысла. Развитие, усиление, стремление стать первым - всё это теперь не значило для парня ничего...
Виктор же у себя в офисе долго рассуждал на тему возможных действий: с одной стороны, шикарная возможность расширить свой бизнес, но с другой, угроза вымирания покемонов...
Выпив не один бокал красного томатного сока, он продолжал колебаться, но его раздумья прервал сильный кашель, в результате которого он увидел кровь...
Единственный, кто спал как ни в чём не бывало, был конечно Акакий. Только он оказался в нужное время в условленном месте.
- Как я и думал, у всех "кишка тонка". Остались только мы с тобой. Наверное, это и есть, ради чего мы копили силы всё это время. - Он посмотрел на Мака, тот утвердительно кивнул.
Забрав "посылку" из-под скамьи в парке, они двинулись в сторону бизнес-центра, где сегодня должно было быть выступление какого-то учёного по генетике покемонов.
Пройдя входной контроль, Акакий направился якобы в туалет, а сам проник на лестничную клетку. Цель была проста - попасть на крышу здания.
Но буквально из ниоткуда появилось трое полицейских с высокоуровневыми Хондумами. Но воспользоваться моментом они не сумели, Акакий с Маком грамотно перестроились, и на бой с копами остался вместо покемона его тренер!
- Ну что, "собаки", я вас щас на шаурму пущу! - С этими словами Акакий достал складной нож. Полицейские растерялись, а Хондумы просто оцепенели и неудивительно, ведь такому не учили в полиции! - Давай, дружище! - Успел он крикнуть.
Мак послушно подпрыгнул и, использовав приоритетную атаку Опережающая тень, сумел добраться до крыши. А, использовав затем атаку Прорыв барьера, и вовсе оказался там, где нужно!
Далее, он, используя тот же трюк, что и с ящиком томатного сока, достал из себя СВД!
Быстро сориентировавшись, он уже держал заряженную винтовку у себя в лапах, недолгое прицеливание - цель обнаружена, и в голове крутится лишь одна мысль: "Стрелять или не стрелять?"…



Название Картины: Взрослый-Родитель или Ребенок ?
Журнал "Вечерние Танцы" Vescopy11

Стих мьюту:

Темно. Я люблю темноту,
Ведь звезды лишь ночью видны
Люблю я рассветной звезды красоту
Словно детской сказки следы.


Но одному даже звезды скучны
И нет в них манящих секретов
Просто искры, без магии или души
На небе ночного вельвета

Я жду, дай мне руку, заметь же, заметь
Прошу, отзовитесь хоть кто-то, молю
Тоска меня гложет, прошу же, ответь
Ты станешь мне другом? Я очень прошу!


Лицо мое проклято. Видишь лишь маску,
Но и она не скроет боль мою
Уже очень давно не верю я в сказку
Но подожди, я хочу быть с тобой,молю.


Мне одиноко. Никто тут не хочет
Дружить с тем, кто имеет чужое лицо
Ну а ты, испугался, боишься быть может?
Еще раз замкнулось цепочки кольцо.



Ты ждешь? А чего? Неужели, не верю,
Ты хочешь, чтоб дальше мы вместе пошли?
И руку ты тянешь ко мне, к дику зверю,
Не страшно? но поимки тут запрещены !



Темно. Я люблю темноту
Ведь звезды так ярко пылают в ночи
Мне никогда не забыть красоту
Момента, когда повстречался мне ты.



новогодний турнир номер 2

так же в предверии турнира хотелось бы сделать обзор на Журнал "Вечерние Танцы" 787

Тапу Булу вeсьма крeпкий покeмон, способный бeз особого врeда для сeбя противостоять таким покeмонам как Свамперт,Гаксорус,Джелисент и др.. Ко всeму прочeму он обладаeт нeскольким лeчащами приёмами - Synthesis, Horn Leech + обьедки.Очeнь сильныe травяныe приёмы, такиe как Wood Hammer, дeлают eго мощным атакующим покeмоном способным противостять дажe устойчивым к травe противникам(Гай, Торнадус  и Запдос). Важным нeдостатком этого покeмона являeтся уязвимость к Яду и  eго нeбольшая скорость, что дeлаeт eго уязвимым пeрeд покeмонами вродe Xитрана(огненный,медленный покемон) .

  • Приз за НГ турнир номер 2
  • Идеальный характер:
  • Идеальная тренировка: Атака/Спец защита
  • Роль в команде: Танк с возможностью сильного урона
  • Айтем: обьедки

HP 126
A 90
D 65
SD 126
Атаки:
Grassy Terrain
Horn Leech
Synthesis (обучение за зелье) / Leech Seed
Wood Hammer
Прямые контры(метовые): #691 Драгалг, #094 Генгар с ТМ 36 офк,#727 Инсенероар #598 Ферроторн #768 Голайзопод Скарма(но это не точно)  Question
Легендарную треню в СД  bounce  bounce  bounce  affraid
Вообщем Вот такую вот имбу можно будет сделать из Тапу -)

dancer

Сообщения : 62
Очки : 107
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-05-01
Откуда : Almaty,Kazakhstan

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения