World18 - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Журнал "Вечерние Танцы"

Участников: 5

Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы"  Empty Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор dancer Пн 12 Фев 2018, 16:58

World18-это...
Музой данного выпуска является Stels, который на своем стриме пригласил Рому и задал пару вопросов которых я не мог не обсудить )
Like a Star @ heaven Хотел бы затронуть одну из серьезнейших проблем нашей игры. Речь сегодня пойдет о Онлайне. Почему же новички долго не держатся на нашем проекте, а старички один за одним уходят в инактив ?  Да у нас есть определенный костяк из 20-30 человек но это для игры такого уровня я считаю что мало. Во первых хотелось бы отметить что в игре очень даже не плохие ивенты и квесты. Должно заинтересовать новичков ? я думаю да, ну а теперь на примере НГ ивента разберем,почему же всё таки онлайн проекта коллеблится на одном и том же месте :

1)как я уже отмечал ранее "мертвая" торговля. То есть зарегался некий  olofmeister (вымышленный персонаж ) потом спустя 2-3 дня читает про ивент. Тут же начинает бегать по локам, ловить покемонов, искать с нужным характером,атаками и т.д. Получает весьма щедрые призы:
Солнечный камень,Билет в другой регион,Камень сумрака, и набор витаминов. Витамины тут же раскупают, +2кк в казну.
С камнем сумрака тут по сложнее. Но всё же думаю за 5кк рано или поздно кто нибудь да купил бы. Ну а солнечный камень и билет в другой регион будут охранять его инвентарь. А тему с дропом венков и боллов не будем затрагивать потому что он бы всё равно со своим набором поков не дропнул бы ) Мораль всего этого такова-мы имеем 7кк, сейчас соберем боеспособную команду(нет). Ну кто нибудь может даже и продаст хорошего,боеспособного покемошку, но с нашей торговлей это я думаю вряд ли. Даже если ты купил одного ТОП(но это не точно) покемона
то откуда брать остальных ? Мораль всё же такова что на данном этапе игры лучше будет влить эти же банки скажем так в условного Стартового Журнал "Вечерние Танцы"  260 Свамперта а на тот же камень сумрака сделать себе Журнал "Вечерние Танцы"  430.  Ну и перебороть свою лень и начать выполнять квесты ! Сдавая конфеты, каждые 2 дня вы будете иметь стабильный доход в размере 100к,Сдавая покемонов Маргарет получаете по 50к, Ну а тетя Милена готова скупать яйца так же за 50к, За неделю можно набить 1-2кк. Затем очень хороший квест на эвольвер знаний открывает нам возможность "поиметь" в команде Журнал "Вечерние Танцы"  473  На имеющиеся средства от квестов добираем команду. я думаю реально купить на 1-2кк харовых Журнал "Вечерние Танцы"  462 Журнал "Вечерние Танцы"  691  Журнал "Вечерние Танцы"  130  Затем пишем игроку Dark Person
Он качает нам с 1-50 лвл Скобой за 50.000, ну а старт и так получает по 3ев. Ну и на Остаток средств можем добрать хороших покемонов для разнообразия) Милтанк,Казам,Старми,Талонфлейм,Скармори, и т.д всех можно достать по адекватной цене в магазинах )
Теперь мы имеем команду, которая определяет нас в фавориты турнира для неопытных. Конечно с 1-го раза не выйдет победить, но это безценный опыт. Так же нужно 24/7 проводить бои на 50-м уровне с тренерами более опытными. Это набивает ваши руки и навыки ведения боя.
Поиграв пару недель, большинство наших новичков бросают играть так и не поняв что играть и построить команду в этом проекте гораздо легче чем в подобных, Думаю многие со мной согласятся ?  Ну а теперь вернемся к теме "мертвой" торговли ) Я не однократно замечал новичков которые пишут: продам 20 алмазов, продам 30 алмазов и т.д (количество не важно)  но потом эти ники исчезали из игры ) никто не задавался себе вопросом, почему новичок который задонатил вдруг бросил играть ?)  тут я думаю дело вот в чем :
1-открывать ящики мало смысла, ибо покемон который от туда вылезет будет прирученным
2-продавать/покупать элементарных Журнал "Вечерние Танцы"  398 Журнал "Вечерние Танцы"  423 не особо интересно
3-Маленький онлайн  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven
То есть эти факторы необходимы для игроков торговцев. К примеру взять голубую игру,игру-мать всех подобных игр lol!
торговцы составляют 50% игроков. Это игроки которым особо не интересны турниры. Они участвуют в конкурсах,выполняют квесты,контессы, а потом по солидненькой сумме продают товар на который есть спрос.
К примеру закинул наш друг olofmeister 50 Алмазов. захотел купить Журнал "Вечерние Танцы"  694 турнирного, с хорошей скрыткой. Думаю Criminal без особой печали на душе расстался бы со своим покемоном )  а olofmeister  получил бы в команду очень не плохого покемона и в "открытых" турнирах мог бы потрепать нервы опытным тренерам)
Другое дело Журнал "Вечерние Танцы"  381 приручен. Да! это как говорит многоуважаемый Администратор нашей игры для Баланса,и тут я полностью с ним согласен. но какой баланс в том что приручен Журнал "Вечерние Танцы"  694 , или  #158 Тотодайл (Ген:30, Характер на выбор,спарен,сразу 1лвл,приручен ) + Яйцевая атака на выбор (как раз не хватало в тиму для элитного дивизиона)  king
#471 Гласеон (Ген:30, Характер на выбор, спарен,1лвл , приручен + выученная я.а Stored Power ) (имхо вообще безполезный Basketball )
#589 Эскавальер (ген:30, характер: на выбор, спарен, Будет выдан сразу 1лвл, приручен)+ атака из обучения на выбор  или
#617 Акцелгор (ген:30, характер: на выбор, спарен, Будет выдан сразу 1лвл, приручен)+ТМ10 Hidden Power (Тип на выбор)  lol!
Наличие Drill Run`a на Эске и Земляная на Акцелгоре не делают их имбами нарушающие баланс.(давайте тогда приручать каждого кто вылупится с Дрилем или секреткой земляной )
Думаю прирученность этих покемонов не создает БАЛАНСА в игру, а наоборот. Это "пыль" в питомнике которая тормозит торговлю. Пыль наверное громко сказано но на кой условному Stels`y Тотодайл прирученный когда у него еще 100500 прирученных покемонов,которых он даже еще не успел поюзать. Продав Тотошку тому же olofmeister за 50 Алмазов, он может вкинуть именную тренировку своему скажем Журнал "Вечерние Танцы"  468 и в Элитном дивизионе это не станет проблемой, которая нарушила баланс.
Думаю вряд ли Inquisitr RasTea YAMA3322 Мышкин_Хобот будут ныть в чат и говорить, он продал тотодайла за 50 алмов,вкинул трени,а затем прошелся по головам элиты  и сломал баланс в игре  What a Face  или условныe Мауган_ра Night_Shadow Gazan  скажут что: "на турнир для неопытных пришел непреклонный Тотодайл и развалил кабинеты, Рома фикс this, где баланс ?" я думаю что нет Господа.
С ящиками аналогичная ситуация, какая разница придет ли olofmeister на турнир для неопытных с Журнал "Вечерние Танцы"  609 или он обменяет лампу на #461 Вивайл (Ген:30, Характер на выбор, спарен,1лвл , приручен + выученная я.а на выбор )   ???АЛО В ЯЩИКЕ НЕТ НИЧЕГО НЕ КОНТРЯЩЕГОСЯ И ИМБОВОГО КОТОРОЕ ПОВЛИЯЕТ НА БАЛАНС
Есть у тебя Обычный Дактиль и Харовый Талонфлейм кого ты возьмешь в команду ? офк талона, а дактиля на 1-ом поюзаем раз в 3 года, ну или что с того что ты продашь Лампу в СА ? -да ничего критичного от этого не будет ! просто оживляешь торговлю ! не было бы спора если бы в ящике был Мьюту, вот его приручать есть смысл, остальных-нет
влить в игру Н-ную сумму, что бы потом не крутить её довольно таки глупо и обидно. Я например по своему опыту знаю что такое открывать ящики,  раньше мне было реально интересно и присутствовал некий азарт, но если ящики не пофиксят, я например больше никогда не открою его ) почему спросите же вы ? так вот почему :
Открыв секретный ящик вы получили яйцо #551 Сандайл Журнал "Вечерние Танцы"  551
на первый взгляд очень даже не плохо ! я кидаю инкубатор, он вылупился с характером обычный  я.а Mean look (запрет на смену) и что же мне с ним делать ? я качнул его на 70 уровень провел пару боев и знаете я не в восторге, тот же Журнал "Вечерние Танцы"  473 на много имбаланснее чем мой крока за 5кк )  то есть с шансом 60  на  40 что ты вытянешь хороший приз, ты лишаешься права продать/обменять его.  Basketball

Давайте же подведем итоги данного монолога: Я считаю что если убрать приручение за призы с ящиков, за турнирные призы то оживится торговля, будут приходить новые лица и баланс от этого не пострадает. К примеру хочу показать вам следующее :

Турнир для неопытных :
1место :Журнал "Вечерние Танцы"  464 #464 Райперор характер на выбор гены 30 НЕ приручен + Я.а
2место :Журнал "Вечерние Танцы"  241#241 Милтанк характер на выбор гены 28
3место : ТМ 322


турнир для опытных :
1место :Журнал "Вечерние Танцы"  430 #430 Ханчкроу характер на выбор гены 30 НЕ приручен +ЯА
2место :Журнал "Вечерние Танцы"  624 #624 Паньярд характер на выбор гены 28
3место : ТМ 322

турнир для элиты :
1место :Журнал "Вечерние Танцы"  214#214 Геракросс характер на выбор гены 30 НЕ приручен или
Журнал "Вечерние Танцы"  350 хар на выбор гены 28 приручен
2место :Журнал "Вечерние Танцы"  333#333 Сваблу характер на выбор гены 28
3место : ТМ 322

распределять покемонов таким образом: приз для неопов лучше чем для опытных,опытным получше чем элите,элите гуд,боеспособного пока
или например ПРИРУЧЕННОГО Майлотика

другое дело открытый турнир на #645 Ландоруc Журнал "Вечерние Танцы"  645  характер обычный гены 28 прируч

я считаю самым правильным ПРИРУЧАТЬ именно покемонов, которые могут повлиять на БАЛАНС, а не приручать всех подряд и из-за чего страдает торговля. Конечно если Мышкин_Хобот  elephant  продаст Латиоса olofmeister`y за 200 алмазов, и олоф придет на тур для неопов с латиосом это нарушение баланса ! но не в коем случае продажа Stels`ом Тотодайла  тому же  olofmeister`y за 50 Алмазов НЕ повлияет на БАЛАНС
Торговлю надо оживлять друзья ! Я не в коем случае не поливаю грязью игру, я Даже не думаю ничего плохого про Рому. я просто высказываю свое мнение по улучшению ОНЛАЙНА. Думаю Администрация пересмотрит свою политику приручения ! А деньги с Алмазов Можно на первое время вкладывать в РЕКЛАМУ ! затем мы набираем онлайн 1000+ и деньги с Алмазов можно тратить на машины,и командировки  What a Face


2) Если первым пунктом стала мертвая торговля, то во 2-ом пункте я думаю что отмечу "Скукоту" в игре для стареньких игроков.  Ну Реально что делать в игре ? выводить поков ? дропать итемы? Трейдится ( lol! ) ? ну реально нечего. да первые пол года я то и делал что выводил себе покемонов, летал в другие регионы-выводил. Ну а что теперь, я просто открываю игру перехожу на Маршрут 18, ставлю фильм, или открываю твич, на игру особо внимания не обращаю что даже пару раз убивал сбегов. На турниры я по прежнему хожу с Удовольствием и с Азартом, единственная радость навреное в игре ) думаю многие со мной согласятся. Напримет в онлайне Стелс,амахасла,Захария я хочу у них что то спросить, они не отвечают, т.е они АФК, т.е они так же включил игру и ушли по своим делам на другие сайты )) изредка принимая гим бои и ctrl+c => ctrl+v=>ENTER  на торговые сообщения. а кому это наскучивает они просто уходят. Тому пример - fasdert. Опытный боец у которого хорошая тима, но делать реально нечего, а турниры раз в месяц. или Андрей бронзовый призер 1-го кубка чемпионов.  Эти игроки перевыводили 100500 покемонов, показали хорошие тактики, но им наскучивает. И на стриме у Стелса, Рома затронул думаю идеальное решение этой проблемы-Боевая Арена, где люди сражаются за жетоны, потом меняют их на призы. Опять же надо продумать баланс. Что бы игроки более опытные не доминировали над новичками) Тут я думаю есть только 1 выход,Сделать арену из 2-х комнат. В первой сражаются неопытные на 50-ом уровне без трень, а во второй элита на 100,где все разрешено, а опытные выберут куда им более по душе. Опять же если ОТМЕНЯТ ПРИРУЧЕНИЕ то Баланс в  обоих комнатах будет ИДЕАЛЬНЫМ, а опытные тренеры просто выберут где хотят сражаться. Т.Е я опытный, и у меня хорошая тима на 100, поскольку бои на 50 меня не привлекают я пойду в арену для элиты, ну а скажем ToxiS когда вернется из Армии будет играть на 50, и не будет там доминировать поскольку у olofmeister`a  будет хорошая команда которая готова составить ему конкуренцию. Или Inquisitor придет со своей командой из Гастритов, блисси,нидокингов на арену 50, где нет трень и начнет всех разваливать ? Ответ : НЕТ.
Тот же Stel`s на стриме рассказал как он учился вести бои ! он прилетел на арену голубой игры, и сутками смотрел бои. кто в мете,кого как контрить,кого кем крыть и т.д. А тут еще лучше, ты сражаешься на 50-ом лвле против МИТРАнДИРА(победителя 1-го кч) полностью видишь его ведение боя, и поков которых он юзает. Думаю лучше вариант для арены и придумать нельзя !

Надеюсь Администрация не пройдет мимо, и вчитается во все выше написанные предложения, и всё таки пересмотрит некоторые аспекты нашей Любомой игры. Ведь все идет не плохо, я верю что однажды эта игра наберет онлайн 1000 + и будет топовой браузеркой про покемонов на просторе СНГ.
А вы уважаемые читатели, оставляйте свои комменты и ставьте свои лойсы,
Согласны ли Вы со мной ? или все же нет... буду очень рад прочитать ваше мнение


Последний раз редактировалось: dancer (Пн 12 Фев 2018, 17:53), всего редактировалось 2 раз(а)

dancer

Сообщения : 62
Очки : 107
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-05-01
Откуда : Almaty,Kazakhstan

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы"  Empty Re: Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор Митрандир Пн 12 Фев 2018, 17:37

ну полностью за,уже давно и повсякому мнение выражал по этому поводу. дроп мизерный и оч редкий.приручены поки добили и того скромный игровой торг. имея лишние 200 алмазов халявных ящики открывать небуду ибо это куча средств в 0. добавлю что опытных тренеров довольно немало не с нами из за банов,есть канечно кому заслужено,но такие меньшенство(за нарушения можно и финансово наказывать или профилактическим арестом на пару дней на самый худший случай)

Митрандир

Сообщения : 18
Очки : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы"  Empty Re: Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор DarkPerson Пн 12 Фев 2018, 17:42

Митрандир пишет:ну полностью за,уже давно и повсякому мнение выражал по этому поводу. дроп мизерный и оч редкий.приручены поки добили и того скромный игровой торг. имея лишние 200 алмазов халявных ящики открывать небуду ибо это куча средств в 0.

Эта инфа про 200 алмов греет мою душу и наполняет надеждой Very Happy Продай алмы? штук 55 Laughing

DarkPerson

Сообщения : 50
Очки : 47
Репутация : -1
Дата регистрации : 2017-06-18
Откуда : Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы"  Empty Re: Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор dancer Пн 12 Фев 2018, 17:47

DarkPerson пишет:
Митрандир пишет:ну полностью за,уже давно и повсякому мнение выражал по этому поводу. дроп мизерный и оч редкий.приручены поки добили и того скромный игровой торг. имея лишние 200 алмазов халявных ящики открывать небуду ибо это куча средств в 0.

Эта инфа про 200 алмов греет мою душу и наполняет надеждой  Very Happy  Продай алмы? штук 55 Laughing

ты не найдешь Алмы на продажу) Ибо никто не закинет себе алмы что бы продать кому то или выкупить что то годное)

dancer

Сообщения : 62
Очки : 107
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-05-01
Откуда : Almaty,Kazakhstan

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы"  Empty Re: Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор DarkPerson Пн 12 Фев 2018, 18:00

Я за 2-3 дня достиг ранга УЗНАВАЕМЫЙ и успел сделать всего 1 раз кв Милены и Маргарет которые выполняются раз в 2дня lol! этот кв вообще не стоит брать во-внимание . За прирученных с ящика согласен, разве что Милоету или как она там можно приручать. Так же за турниры, некоторые призы и вправду не стоят того что бы их приручали но сойдусь на том что бы только за 1е были приручены (кроме тех что за ДР, КЧ, НГ)

DarkPerson

Сообщения : 50
Очки : 47
Репутация : -1
Дата регистрации : 2017-06-18
Откуда : Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы"  Empty Re: Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор Stels Пн 12 Фев 2018, 19:42

музой меня еще конечно никто не называл)

в большинстве пунктов ты прав - тут происходит констатация факта:
1)И по поводу Новогоднего ивента, который новички могли осилить полностью всё таки могли, игрок Beyonce (если я правильно написал ник) прошла его полностью, взяв пару поков в оренду - но даже после этого пропала...
2)И по поводу создания начальной тимы - Мэдди тому пример - создал тиму стоимостю в лямов 6 от силы и только из за мисс-клика не выиграл кобалиона у М_Х и Инквиза.
3)По поводу призов за туры - тут двоякая ситуация. Тут задействован не столько баланс.  Помню я случай, как опытный игрок пытался выцыганить у новичка выиграного за конкурс Фросласа с сандерболтом, но не мог, и горел от этого. Приручка поков с ЯА на выбор с туров и конкурсов - скорее для того чтоб создать конкурентоспособноть именно новичков и присечь возможность жиробасов выкупить уникальность новичка за кучу хлама. Хотя возможно я не прав.
С другой стороны - масовая прручка призов за туры не есть гуд. Но и не все приручены. Мой бедный Тото с ЯА ДД три раза успел закашлятся на своём 1 лвл, пока я это читал. Даже будь он неприручен - я бы его не продал - найду ему приминение. Мне так кажется.
Приручка призов с ящика, насколько мне было известно, была сделана для того, чтоб уменьшить влияние доната на игру - в один момент, когда трени не были таким масовым явлением, игрок который задонил на трени и за неделю собрал тиму выигрывал тур неопытов (Андрей и сам не отрицает, что победил тогда Семку в финале только за счёт жира поков, скил у них более мение был равным).

Далее...
Реклама, однозначно, нужна.
Делать в игре реально почти нечего, вне турниров, ивентов, гимов, особенно старикам. Спасает общение в клане. Но причина этому не игровая недостаточность, а моя лень. Я даже кв Праздник в Джотто не сделал, даже 1й этап)
Приручалку начали отменять, уже почин как по мне.

И последнее - хоть тиму корон мне выдай, мне не поможет)
Stels
Stels

Сообщения : 144
Очки : 264
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-11-08
Откуда : Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы"  Empty Re: Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор Inquisitor Пн 12 Фев 2018, 20:56

Во 1х, прирученность введена, чтоб вы к примеру: не могли задонатив купить тех же тотодайлов с дд,тогесов с настей и тд)) если вы думаете, что пок не имба, вы глубоко заблуждаетесь)
Прирученность сняли с наборов ослабления) посмотрим как оживится торговля по вашему принципу, опять же дежавю собрал 100кк + за продажу ивент инвы и поков 1лвл за пару месяцев) за 100кк можно собрать тиму с 0 и проходится по головам)
Насчет прирученности с ящиков глупость говорите, пример раньше не было прирученности с ящика и за 2 месяца джолтики с ценны в 3-4кк упали до банальных 600т за яйко? какой нахер баланс торговли? сплошной избыток рынка ценности.
насчет распределения призов ТОТ же хобот тебе ответит) как его устало, что призы неопытов лучше призов опытов: так , что сдесь итак введен данный стрик.
С турниров приручаются только легенды и покемоны с выученными Доп атаками.
Непреклонный тотодаил с дд, лютая вещь, если вы не знали, с вашей точки зрения тогда можно снимать прирученность с той же люстры моей с КМ и кидать ее в продажу, или вводить БА или КМ в доступ, это же не диспово не нет конечно!
И финалка (закумарил этот вопрос честно) АРЕНА НЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЕМ СКУКИ В ИГРЕ, А ПОЖАЛУЙ ОБИЛИЕ ВСЕГО В ДОСТУПЕ
ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ АРЕН ТВЕРДО НАМЕКАЕТ НА ТО, ЧТО АРЕНА ПОДНИМИТ ИНТЕРЕС ЛИШЬ НА МЕСЯЦ, ЗАТЕМ ИГРУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ, ИБО ЭТО СРЕДСТВО УВЕЛИЧЕНИЯ РАЗНИЦИ МЕЖДУ КЛАСАМИ ИГРОКОВ В СЛУЧАЕ ПОВТОРА ИГРЫ С ГОЛУБЫМ ФОНОМ. В СЛУЧАЕ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО РАНГАМ ТА ЖЕ ВАШЕ ИЛИТА АНДРЕЙ КАК НЕХРЕНА НЕ ДЕЛАЛА ТАК И НЕ БУДЕТ. ИБО ЛЮДЕЙ ИЗ ЭЛИТЫ БАНАЛЬНО НА АРЕНУ НЕ ХВАТИТ.
ВО 10х ЗАКОЛЕБАЛСЯ И Я И РОМА ВАМ ГОВОРИТЬ, ХОТИТЕ АРЕНУ , ТАК ПРИДУМАЙТЕ БЛЯ ЕЕ БЕЗ ВЕСОМЫХ ОШИБОК, НО НЕТ любая скинутая вами арена имеет ДИСБАЛАНС , я тоже не могу пока придумать как ее сделать , чтоб не было увеличение разници между сословиями игроков, Хотя я придумать гаразд , да и вообще по жизни придумщик.
Хотите? Харе нить и слепо поддерживать Митрандира, да он говорит дело, но и ему уже обьясняли хотите , пожалуйста придумайте и распишите без весомых ошибок и дисбаланса и вам сделают, нет продолжается все тоже самое хотим то, не устраивает, то и тд, а предложений НЕТ
НЕТ НЕТ НЕТ банально даже скрины с баг атаками кидает только дежавю и газан, все остольные просто пишут не работает и как не работает( а скрин для поиска ошибки ленятся кидать) В общем
Хотите чего-то Напишите в бюлокноте и скиньте Администратору , вам отпишут после прочтения где есть недостаток, и можно ли исправив ввести или ввообще сразу ввести
В общем на скорую руку игноря правила писания.

Inquisitor
Inquisitor

Сообщения : 905
Очки : 1523
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-01-02
Возраст : 27
Откуда : Херсон, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы"  Empty Re: Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор dancer Пн 12 Фев 2018, 23:03

Inquisitor пишет:Во 1х, прирученность введена, чтоб вы к примеру: не могли задонатив купить тех же тотодайлов с дд,тогесов с настей и тд)) если вы думаете, что пок не имба, вы глубоко заблуждаетесь)
Прирученность сняли с наборов ослабления) посмотрим как оживится торговля по вашему принципу, опять же дежавю собрал 100кк + за продажу ивент инвы и поков 1лвл за пару месяцев) за 100кк можно собрать тиму с 0 и проходится по головам)
Насчет прирученности с ящиков глупость говорите, пример раньше не было прирученности с ящика и за 2 месяца джолтики с ценны в 3-4кк упали до банальных 600т за яйко? какой нахер баланс торговли? сплошной избыток рынка ценности.
насчет распределения призов ТОТ же хобот тебе ответит) как его устало, что призы неопытов лучше призов опытов: так , что сдесь итак введен данный стрик.
С турниров приручаются только легенды и покемоны с выученными Доп атаками.
Непреклонный тотодаил с дд, лютая вещь, если вы не знали, с вашей точки зрения тогда можно снимать прирученность с той же люстры моей с КМ и кидать ее в продажу, или вводить БА или КМ в доступ, это же не диспово не нет конечно!
И финалка (закумарил этот вопрос честно) АРЕНА НЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЕМ СКУКИ В ИГРЕ, А ПОЖАЛУЙ ОБИЛИЕ ВСЕГО В ДОСТУПЕ
ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ АРЕН ТВЕРДО НАМЕКАЕТ НА ТО, ЧТО АРЕНА ПОДНИМИТ ИНТЕРЕС ЛИШЬ НА МЕСЯЦ, ЗАТЕМ ИГРУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ, ИБО ЭТО СРЕДСТВО УВЕЛИЧЕНИЯ РАЗНИЦИ МЕЖДУ КЛАСАМИ ИГРОКОВ В СЛУЧАЕ ПОВТОРА ИГРЫ С ГОЛУБЫМ ФОНОМ. В СЛУЧАЕ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО РАНГАМ ТА ЖЕ ВАШЕ ИЛИТА АНДРЕЙ КАК НЕХРЕНА НЕ ДЕЛАЛА ТАК И НЕ БУДЕТ. ИБО ЛЮДЕЙ ИЗ ЭЛИТЫ БАНАЛЬНО НА АРЕНУ НЕ ХВАТИТ.
ВО 10х ЗАКОЛЕБАЛСЯ И Я И РОМА ВАМ ГОВОРИТЬ, ХОТИТЕ АРЕНУ , ТАК ПРИДУМАЙТЕ БЛЯ ЕЕ БЕЗ ВЕСОМЫХ ОШИБОК, НО НЕТ любая скинутая вами арена имеет ДИСБАЛАНС , я тоже не могу пока придумать как ее сделать , чтоб не было увеличение разници между сословиями игроков, Хотя я придумать гаразд , да и вообще по жизни придумщик.
Хотите? Харе нить и слепо  поддерживать Митрандира, да он говорит дело, но и ему уже обьясняли хотите , пожалуйста придумайте и распишите без весомых ошибок и дисбаланса и вам сделают, нет продолжается все тоже самое хотим то, не устраивает, то и тд, а предложений НЕТ
НЕТ НЕТ НЕТ банально даже скрины с баг атаками кидает только дежавю и газан, все остольные просто пишут не работает и как не работает( а скрин для поиска ошибки ленятся кидать) В общем
Хотите чего-то Напишите в бюлокноте и скиньте Администратору , вам отпишут после прочтения где есть недостаток, и можно ли исправив ввести или ввообще сразу ввести
В общем на скорую руку игноря правила писания.


да тут я не ною, я всего лишь высказал мнение, в игре скучно, скучно потому что нету торговли и заняться нечем. Предложил арену на 50 и на 100 с тренями, почему бы и нет ? если есть варианты лучше,давайте почитаем.... Думаю ты ошибаешься если на арене 100 никто сидеть не будет.
вся элита + больше половины опытных и такие игроки как Пиксель, Кенни и т.д
я не говорю совсем убрать приручение, я предлагаю убрать приручение с покемонов которые ну вообще не дизбаланс. к примеру награда за ком тур на 100, в игре 20 того и 20 того наверное, давайте тогда их тоже приручим ) а призы за ящик оставить приручение на лампе,нойверне и мелоэте. о

dancer

Сообщения : 62
Очки : 107
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-05-01
Откуда : Almaty,Kazakhstan

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы"  Empty Re: Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор Inquisitor Вт 13 Фев 2018, 13:18

будут сидеть только опыты, которые за счет арены увеличат состояние свое игровое. и то буквально месяц, новички оффнутся на арене станет скучно.
Прирученность ставится только на покемонов у которых есть доп атаки и легенды. все остальные в яйцах и продавайте на здоровье
3е . уже ж привел пример прирученности с ящика) глупость) вы не восстановите экономику, а
просто обесцените товар) тот же пример с джолтиками за 2 месяца цена упала в 5 раз из-за обилия их и надобности, а так покемонов либо продают не узнав хар, либо оставляют надеясь на рандом, но уже без возможности продать этот уникум. и цена тех же джолтиков хоть немного восстановилась до 1-1.5кк
Inquisitor
Inquisitor

Сообщения : 905
Очки : 1523
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-01-02
Возраст : 27
Откуда : Херсон, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения