World18 - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Журнал "Вечерние Танцы"

Участников: 4

Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы" Empty Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор dancer Вт 30 Янв 2018, 01:12

остоновите "Madness"
 Twisted Evil
Новый год на просторах нашей любимой игры начался очень интересно.Сумасшедший ивент на котором игроки наконец обзавелись для себя необходимыми камнями эволюции и ТМ атаками.
Что не могло не обещать весьма красочные январские турниры. Январские турниры стали EZ-каточкой для Клана "Madness".
В турнире для неопытных победителем стал Zachariah выбрав себе #610 Аксью, в финале Захару противостоял его соклан Maugan_Rа.
Ну и думаю вся игра ждала Weeckend перестрелки на арене. 2-х дневный турнирный Марофон. Постоянная торговля конфетами в чате. это было нечто)
Ну и настал день Х. на первый турнир пришло 12 участников, что собственно мало. Но думаю со временем игроки докачают свои команды на 100 уровень и будет значительно больше участников)
Турнир был полон сюрпризов и нежданчиков. Ну если групповая стадия нам сенсаций не подарила, то в Play off всё началось с осечки одного из претендентов на победу - Stels`a.
А YAMA3322 прошел путь победителя через сетку проигравших) Поздравим всех призеров, и подведем итоги турнира:

Самый быстрый бой: amaxasla vs deJavu
Самый долгий бой: YAMA3322 vs FoCuS
Разочарование Турнира : Stels
MVP турнира: cheh

Ну а так же я взял интервью у победителя) строго не судите :
YAMA3322: => Dancer: Привет) меня завут Вадим, мне 24, работаю спасателем проживаю в городе Тюмени
Dancer: => YAMA3322: очень приятно )
Dancer: => YAMA3322: ну что же Вадим, Январские турниры оказались просто семечками для Вашего клана) хотел бы всех вас поздравить) а так же в крации про ваш клан и в частности про игрока Maugan_ra хотелось бы узнать )
YAMA3322: => Dancer: ну к январским турнирам мы начали готовиться сразу после Кубка чемпионов, как никак это один из важных турниров года как к примеру турнир в честь дня рождения. Про игрока с никнеймом Maugan_ra, познакомились мы с ним во время новогоднего ивента, пообщались оказался весьма смышленым парнем, Имя его Алексей 22 года, честно мы возлагаем большие надежды на этого парня, думаю он скоро будет составлять конкуренцию не только не опытным тренерам, но и опытным
Dancer: => YAMA3322: хотелось бы узнать, как думаешь есть ли у нас переоцененные покемоны ?(ну покемоны без особого импакта, но пользуются популярностью у тренеров) и покемоны на которых стоило бы обратить внимание )
YAMA3322: => Dancer: я думаю недооценивают #103 Экзегутор у него весьма не плохой набор атак, я.а. гигадрейн, с обучения синтез( сейчас это возможно по квесту), у него есть родной психошок, и к прмиеру рефлект, недооценивают милтанков
насчет переоценки, любой пок имеет свою силу и в каждой тиме можно найт изъян, поэтому я не могу сказать какого пока могут переоценивать
Dancer: => YAMA3322: ты уступил FoCuS`у в плэй офф, но смог выбить его в полуфинале, это было 2 разных боя в твоем исполнении, ты сделал работу над ошибками, или подобрал других покемнов против него ?)
YAMA3322: => Dancer: насчет игрока FoCuS и наших 2х боях, мы с ним часто сражаемся(тренируемся) и уже начинаем так сказать читать друг друга, я думаю тут просто угадал что возьмет соперник или нет. В 1 бою он был готов увидеть мою тиму, а во 2 сабыл про многих, что и привело к моей победе
Dancer: => YAMA3322: в любом случае бои получились красочные ) были ли на турнире игроки с кем не хотелось бы встретится ?) или ты был готов ко всем ?)
YAMA3322: => Dancer: насчет боев я очень боюсь драться со Славой (deJavu), самый главный танкист нашей игры, любой бой с ним завораживает
YAMA3322: => Dancer: а остальные в принципе юзали то, чего я ждал
Dancer: => YAMA3322: Слава к сожалению не вышел из группы ) Так же хотелось бы узнать какой бой на турнире выдался для тебя самым лёгким, и самый тяжелый бой для тебя )?
YAMA3322: => Dancer: ну самый сложный бой, я думаю все видели, со Stels'ом в нижней сетке, я никак не ожидал что смогу выйграть, ну самый легкий наверное в нижней с игроком cheh, он очень сильный соперник, бой в группе с ним заставил меня попотеть, ему просто не повезло что мой #130 Лапрас попадал ваншотом
YAMA3322: => Dancer: а насчет Славы могу сказать что как только введутся "объедки" Равных ему не будет  Very Happy
Dancer: => YAMA3322: ну и можешь назвать разочарование турнира и игрока который удивил тебя больше всего )
YAMA3322: => Dancer: на турнире меня никто не разочаровал, все молодцы. От вилла я многое ждал, так и думал что будет в топ 3,
Ну думал что Слава на самом деле будет намного выше,Но ему видимо просто не улыбалась удача на этом турнире
Dancer: => YAMA3322: спасибо большое за ответы ) пожелай что нибудь начинающим тренерам и передай приветы )
YAMA3322: => Dancer: Желаю вам рандома, дропа трень и всего-всего, жду вас на предстоящих турнирах  , ну и передаю привет своей мафии "Madness"  : Дон Пашон, Дон Тахон, ну и с Вами был Дон Вадимон  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Twisted Evil

Второй турнир обещал быть очень интересным. Вы просто гляньте на этот список участников, ну и глаз соскучился по Митрандиру, который очень долго не радовал нас своими тактиками на турнирах.
Если 1-ый турнир нам сенсаций в групповом этапе не подарил то этот сразу начался с сюрпризов.
KinD,Night_Shadow,Митрандир не вышли из своих групп. Думаю на KinD и Митру сказалось то что они довольно давно не участвовали в боях и находятся сейчас не в оптимальной форме)
Ну а Rastea думаю надолго запомнит игрока под ником shyn.Вообщем заходим на канал Стелса и смотрим.


Итоги турнира выглядят таким образом:
Самый быстрый бой: Zachariah vs shyn
Самый долгий бой: Мышкин_Хобот vs Criminal
Игрок с самым меньшим кол-вом раундов за бой : Shyn
Игрок с самым большим кол-вом раундов за бой : Criminal
MVP турнира : Shyn тут без вопросов думаю )
Разочарование Турнира : думаю многие согласятся если это будет Митрандир

Ну и по традиции :

Dancer: => Мышкин_хобот: привет, поздравляю тебя с победой на турнире ) для начала представься и расскажи не много о себе )
Мышкин_хобот: => Dancer: Привет, спасибо, меня зовут Паша, мне 21 год, живу в Краснодаре, студент)
Dancer: => Мышкин_хобот: ну что же Паша, ты получил 2-го легендарного покемона ) и хотелось бы спросить всё таки легче когда "легенды" в команде или всё же особо разницы не имеет ) ?
Мышкин_хобот: => Dancer: Могу сказать так, можно сделать конкурентоспособных легендам и из обычных поков, но когда в команде легенда, то конечно это как минимум приятней и придает уверености покемонам в твоей команде(это конечно шутка)  Smile
Dancer: => Мышкин_хобот: ну с кривыми руками и легенды не помогут ) Sad
Dancer: => Мышкин_хобот: так же хотелось бы узнать, с кем на турнире у тебя был самый легкий бой, ну и самый тяжелый )
Мышкин_хобот: => Dancer: руки конечно да, руки решают многое, но это все со временем придет. Не в обиду Севе(Инквизитору) но первый наш с ним бой был самый легкий, а самый сложный бой был с Криминалом в сетке послегрупповой, когда я ему собственно проиграл)
Dancer: => Мышкин_хобот: думаю никаких обид )
Dancer: => Мышкин_хобот: но не смотря на поражение по моему в сухую даже, в финале ты победил без особых проблем ) можешь нам в крации рассказать про эти совершенно разные бои в твоем исполнении. что пошло не так, ну или что ты сделал лучше во второй раз, может в первый раз определенный покемон мешал твоим планам ? вообщем не большая аналитика от Паши )
Мышкин_хобот: => Dancer: в первом бою я пытался перетанковать просто его тиму, решил что смогу выиграть на статусах(отравления, поджоги), но совсем забыл про   Флоргес, в итоге весь мой план пошел к дну, было пару рисковых ходов которые себя не оправдали и в итоге получилось то, что получилось-я проиграл, во втором бою я минут 5 сидел и думал как мне выиграть финальный бой, пытался подбирать комбинации поков, продумывал тактики различные, но если честно так ни чего путного и не придумал...
пришлось надеяться на моего #615 Бойся KO Snowy, на ту тактику которую я сам презираю, на ваншот атаки, каюсь, но по другому не видел как победить, итог попал 2 или 3 раза, по важным покемонам противника, и победил, на самом деле когда Крим вытащил  я ужастнулся, думал что сейчас я отлечу на раз два, ибо подбор поков был не самый удобный конкретно под этого покемона, на заменах он мог меня потрепать дамагом)
Этого дарумаку у меня могли сдерживать только 2 покемона, 1 из которых не имел атаку восстанавливающую здоровье, и не стоит забывать что на поле с моей стороны лежал шип, который тоже доставлял неудобства)
Dancer: => Мышкин_хобот: да ) вы выдали 2 Валедольных боя ) ну и завершаюший вопрос ) кто по твоему мнению стал MVP турнира (человек который удивил тебя,прошел дальше своего максимума) ну и разочарование Турнира )
Мышкин_хобот: => Dancer: блин тут сложно, для меня есть 2 явных MVP это крим и это шун, так же приятно удивил кенни), крим просто в очередной раз показал что боевого опыта у него очень много, а шун хорошо показал себя, думаю в будущем мы еще увиди этого тренера в призовых местах, разочарование турнира, ну если четстно таких тренеров нету, все старались, все м олодцы, кому-то может не повезло просто)
Dancer: => Мышкин_хобот: спасибо большое за интервью ) Ну и на последок, какой совет можешь дать начинающим тренерам ?)
Мышкин_хобот: => Dancer: Спасибо за вопросы, было приятно поговорить.) Начинающие тренеры, ведите себя хорошо, любите своих покемонов, верте в них, и тогда вам все будет не по чем




"Умирающая торговля"

Перейдем ко второй части нашего журнала ) Обширной торговлей к сожалению наша игра сейчас похвастаться не может) Думаю тут я полностью согласен с Митрандиром, который упомянул что торговля в игре хромает из-за того что покемоны из ящиков а так же турнирные - не передаются.
Но всё же на Аукционе можно найти хорошие лоты от игрока Пиксель. Вообщем ТМ-44, Коготь для Вивайла, хороший Тогекисс а так же камень Сумрака. #430 Ханчкроу с характером в атаку и мастерской треней туда же продается игроком linguist7 и  Я (Dancer) продаю #472 Глайскор 100-го уровня с характером Поспешный, и фиолетовой тренировкой в СД. К сожалению инветовых покемонов приобрести нельзя, а ТМ атаки вряд ли бы кто продал, а если и продавал то их давно скупили )  К сожалению это всё что я заметил на нашем рынке из "годноты" . Думаю игрокам нужно оживить торговлю, а Администрации не много пересмотреть политику с приручением)

Срочные новости
Эта рубрика посвящена последним не совсем важным новостям в игре )

Ну начну с того что игрок под никнеймом cheh покинул клан-доминант "Madness". Коментировать данный инцидент отказались обе стороны  What a Face
What a Face  What a Face  What a Face Ну а сам Егор без клана не остался ) Rubicone был рад открыть двери юному чемпиону )


Maddy вступил в клан Rubicone


Почта игрока sevaiper имеет 199 не прочитанных сообщений
51)ТМ 19 Roost 1271 sevaiper

fabregas продал Will #242 Блисси, дада ту самую ) Сумма сделки не разглашается

fabregas в прямом эфире вывел из себя Stels`a  ) таким злым я его еще не слышал )

Митрандир уже 3 недели ищет Скармори  )

И deJavu уже  скупает объедки х6   Surprised






надеюсь вас понравилось,ставьте лайки,пишите коменты

dancer

Сообщения : 62
Очки : 107
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-05-01
Откуда : Almaty,Kazakhstan

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы" Empty Re: Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор YAMA3322 Вт 30 Янв 2018, 11:39

Красавчик),отличная рубрика) продолжай в том же духе study ждем еще удивительных новостей affraid
YAMA3322
YAMA3322

Сообщения : 32
Очки : 31
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы" Empty Re: Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор DTMan Вт 30 Янв 2018, 22:20

Прочитал,понравилось,продолжай в том же духе)*Привет от МВП*

DTMan

Сообщения : 23
Очки : 16
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-01-06
Откуда : SPB

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы" Empty Re: Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор шун Ср 31 Янв 2018, 16:19

Хорошая работа мне понравилось )) я думаю что стоит еще такие мнение и так далее это как буто читал газету но на многое интреснее иза того что и об меня рассказано ))

шун

Сообщения : 19
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения