World18 - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Журнал "Вечерние Танцы"

Участников: 5

Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы" Empty Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор dancer Пт 16 Фев 2018, 00:33

RasTea и Гласеон

И так очередной внеплановый выпуск моего Журнала. Сегодня думаю начнем с разбора турнира для опытных на #471 Гласеон Журнал "Вечерние Танцы" 471 Победителем стал RasTeа ! Хочу поздравить его с победой ! cheers
Думаю данный приз просто не возбудил большую часть опытных игроков нашей игры. Мышкин_Хобот elephant ,  YAMA3322, Митрандир ну и так же многие другие(простите кого забыл) пропустили данный турнир. Но даже в их отсутвие турнир получился красочным. farao
пересмотреть всегда можно будет на официальном канале Stels`a Тут я бы хотел предложить Stels`y  проводить бои в последнюю очередь ) охото посмотреть на бои а не на заствку ) Это не критика если что ) Evil or Very Mad
Перейдем к турниру) думаю что тут всех удивил cheh, который должен был выигрывать у Растика финальный бой, но рандом его не пощадил ) думаю можно назвать Егора(cheh) - MVP
Хотелось бы отметить большое разнообразие используемых покемонов и тактик на турнире, чем может похвастаться далеко не каждый подобный проект)
Журнал "Вечерние Танцы" 323 , Журнал "Вечерние Танцы" 462 без парализа но со Скрыткой,Журнал "Вечерние Танцы" 368 с Амнезией и Койлом, Любимая комната смеха Inquisitor`a, Каменная ловушка и Шипы при сопровождении идеальной Журнал "Вечерние Танцы" 197 Maddy`ка, увидел так же Журнал "Вечерние Танцы" 139 которую далеко не в каждой команде можно заметить. вообщем браво опыты, но в будущем надеемся всё же увидеть побольше народу на турнире опытных.

Интервью с победителем к сожалению отменяется, ибо Растика в онлайне не выловил, а контент всё же собрался clown clown

Эту брешь я бы хотел заполнить разбором призов на следующий месяц:
1)Чемпионат для всех желающих (50 лвл)
УРАААА ! Супер турнир ! НЕприрученные  призы ! да и гляньте на этот список призов :
Журнал "Вечерние Танцы" 607 Журнал "Вечерние Танцы" 632 Журнал "Вечерние Танцы" 599 Журнал "Вечерние Танцы" 709 с Идеальными характерами и генами ! Вот Уж заруба намечается на этом чемпионате ) Думаю все будут пытаться занять 1-ое место, ну а элита приложит к этому еще больше усилий ибо в следующем месяце они уже не смогут принять участие в турнире для опытных cheers

2)Командный турнир на Журнал "Вечерние Танцы" 095 с ТМ 26,  тоже очень хороший приз, наличие квейка приручает оникса ) думаю можно выстроить несколько играбельных стратегий под этого покемошку)  

Хотелось бы отметить что все призы очень качественные и наконец неприрученые ) тут конечно есть спорный вопрос зачем приручать Журнал "Вечерние Танцы" 461 для неопытных на 60 уровне  ?? ну куча же в игре вивайлов с идеал харами и глыбой/айс панчем )lol!  тогда надо всех их приручать ?) What a Face  опять же это не критика а всего лишь мнение Журнал "Вечерние Танцы" 693713306

Так же хотелось бы узнать где сейчас:
Puziko
Sabzero
sinet
Дрейк
Face of Justice
Андре

У кого остались контакты данных тренеров, или может кто поддерживает общение, прошу агитировать их на возвращение )

годные сбеги

Хотелось бы сделать небольшой обзор по новым сбегам, первым в списке будет Журнал "Вечерние Танцы" 442
Шикарный покемон, при том что у нас в игре очень мало "Терпящих" Спец танков, думаю можно будет использовать именно в этом амплуа.
Отличный тип по которому х2 не будет бить НИЧЕГО ! вообщем годнота. Помнится ранее в игре с голубым фоном я частенько "юзал" данного покемона, правда с ТМ 44 ТМ 12 и ТМ 06 Very Happy   Вообщем моей трансферной целью #1  на данный момент является именно он ) king

Далее у нас такое себе drunken Журнал "Вечерние Танцы" 602 Тинамо !  Есть 2 варианта как его юзать думаю )
1-Coil,Wild Charge,Ion Deluge/
Thunder Wave,Crush Claw /Crunch


2-Charge Beam Acid Spray Thunderbolt Hidden Power / Thunder Wave

Пок не плохой, но слабая спида не дает нам возможности раскрыть полный потенциал cyclops можно попробовать через комнату смеха alien

Ну а #561 Сигилиф Журнал "Вечерние Танцы" 561 думаю без ЯА ROOST вообще такое себе cheers  affraid  Думаю дешевых альтернатив без руста куча. так что пропустим его )

Журнал "Вечерние Танцы" 545  я бы поюзал на 50 уровне,и больше никогда не качал бы его  ) быстрый дамажущий пок, ничего особенного думаю, разве что наличие токса jocolor

А знаете ли вы что...

... В Вермилионе В Лагере новичков Есть 3 профессора.
Кликая на Профессора Майка на нас моментально нападает 6 покемонов 5-го уровня
Клик по Сергею дает возможность фарма 6-ти покемонов 20-го уровня
Ну а Иван нападает на вас 6-ти покемонами 40-го уровня !
... Если юзнуть шоколадную конфету на покемона с банками, то банки исчезнут ) будет ли ввод в игру айтэма который сбросит просто ЕВ ?)

Качаем до 50-го, затем до 70-го у Сергея, и у же с клевером у Ивана за 1-1.5 дня вполне реально качнуть покемона до 100-го уровня. geek geek scratch

не контрится


Новая рубрика в которой я бы хотел поделиться мыслями по поводу некоторых покемонов, и тактик ведения боя Very Happy

Журнал "Вечерние Танцы" 685  с Я.А Belly Drum и характером вселый ?) как вам ?) жаль что только одна бьющая физ атака ) в будущем если введут ТМ ГИГА ИМПАКТ и Протект, думаю законтрить такого будет очень тяжело )


Думаю на этом пока всё)  так же хотелось бы обратится за некой помощью что ли , есть ли среди нас те, кто хотел бы помочь мне в написании данного журнала ? думаю если сделать всё обширнее и красивее можно будет претендовать на официальное СМИ. вообщем пишите мне в ЛС игры. и Ставьте свои Лойсы,оставляйте комменты, и делитесь стратегиями которые не контрятся Very Happy  confused  confused  confused  affraid
Всем Добра  Журнал "Вечерние Танцы" 693713306


Последний раз редактировалось: dancer (Пт 16 Фев 2018, 03:31), всего редактировалось 1 раз(а)

dancer

Сообщения : 62
Очки : 107
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-05-01
Откуда : Almaty,Kazakhstan

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы" Empty Re: Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор Митрандир Пт 16 Фев 2018, 00:39

лавдиск))

Митрандир

Сообщения : 18
Очки : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы" Empty Re: Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор deJavu Пт 16 Фев 2018, 11:02

http://joxi.ru/krD03d8C07066r
В любой другой момент я прошёл бы просто мимо, но будучи гим-лидером Волшебного типа, тут так не получится)

Именно мой тип бьёт х2 по этой зверушке, та же гарда, например, одного из претендентов у меня на гиме (не буду называть чья именно, думаю и так догадаетесь), с одного мунбласта просто вынесет (только треня + хар могут спасти), а, если гарда +1 будет - там уже ничего не спасёт) Хотя, может быть в "голубой игре, волшебный тип не катируется или его там попросту нет, я не знаю, ибо не играл в неё.

В свою очередь эта зверушка не снесёт гарду с одного Shadow Sneak (только, если у гарды не фул хп будет, или какой-нибудь крит не залетит).

Насчёт ТМ 6 и ТМ 12 согласен, неплохо бы зашли, а вот вместо реста лучше зашла бы я.а. Pain Split как по мне)

ЗЫ: Не в обиду, но этот выпуск, по сравнению с первым, каким-то халтурным получился...

deJavu

Сообщения : 20
Очки : 16
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы" Empty Re: Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор dancer Пт 16 Фев 2018, 13:08

deJavu пишет:http://joxi.ru/krD03d8C07066r
В любой другой момент я прошёл бы просто мимо, но будучи гим-лидером Волшебного типа, тут так не получится)

Именно мой тип бьёт х2 по этой зверушке, та же гарда, например, одного из претендентов у меня на гиме (не буду называть чья именно, думаю и так догадаетесь), с одного мунбласта просто вынесет (только треня + хар могут спасти), а, если гарда +1 будет - там уже ничего не спасёт) Хотя, может быть в "голубой игре, волшебный тип не катируется или его там попросту нет, я не знаю, ибо не играл в неё.

В свою очередь эта зверушка не снесёт гарду с одного Shadow Sneak (только, если у гарды не фул хп будет, или какой-нибудь крит не залетит).

Насчёт ТМ 6 и ТМ 12 согласен, неплохо бы зашли, а вот вместо реста лучше зашла бы я.а. Pain Split как по мне)

ЗЫ: Не в обиду, но этот выпуск, по сравнению с первым, каким-то халтурным получился...

это дополнение к 3-му выпуску) туда это просто не стал впихивать )

dancer

Сообщения : 62
Очки : 107
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-05-01
Откуда : Almaty,Kazakhstan

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы" Empty Re: Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор FoCuS Пт 16 Фев 2018, 13:48

Спиритомб,покемон параша,из-за малого количества хп он не держит.

FoCuS

Сообщения : 12
Очки : 0
Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы" Empty Re: Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор Inquisitor Пт 16 Фев 2018, 19:16

А теперь насчет вашего мнения - мои 5 копеек. Вспомните темный гим 1го сезона 70лвл и свои страдания от спиритомба? Ведь Расти пришел 4 раза и все 4 раза в соло отлетел , и прекратил сбор значков, Стелс приходил 11 раз , и вообще гим выдал всего 2 раза значек с 1го Захода, а ведь спиритомб был единственной стеной в команде и в первое время в соло лишал претендентов значка.
Inquisitor
Inquisitor

Сообщения : 905
Очки : 1523
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-01-02
Возраст : 27
Откуда : Херсон, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Вечерние Танцы" Empty Re: Журнал "Вечерние Танцы"

Сообщение автор Inquisitor Пт 16 Фев 2018, 19:32

а и дрейк заходит иногда, у него появилась жена-дети в общем ушел в семью, про остальных не вкурсе
Inquisitor
Inquisitor

Сообщения : 905
Очки : 1523
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-01-02
Возраст : 27
Откуда : Херсон, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения